Гость
Статьи
А отношения ли это …

А отношения ли это вообще?

Добрый день. Дорогие форумчане, нужно ваше мнение, терзают сомнения- встречаемся с мч 4 месяца, но знакомы больше года, и вроде бы все хорошо, как мне казалось до сегодняшнего дня все серьезно между нами, но сегодня предложил поехать с ним через месяц в недельный отпуск, но при этом расходы на самолет и отель пополам, получается каждый за себя. Сомнения мои не в том что я не хочу или не могу за себя сама заплатить, сомнения в том, а пара ли мы вообще или любящий мужчина не позволит даже такой мысли чтобы говорить своей женщине оплачивать за себя самой

GIF
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да каждый 5 мужчина это предложит/не хочешь-не едь/он тебе не муж, не обязан

Гость
#2

Нет у вас никаких, прости господи, "отношений" (выплюнь это блондинистое слово из своего лексикона), вы просто встречаетесь.

Гость
#3

Ну как бы вопрос вполне естественный. Номинально вы пара и совершенно нормально некоторые траты совершать совместно. Не все же миллионы зарабатывают.
Но как он это преподнёс конечно вызывает т кучу сомнений. По сути он должен был с Вами обсудить этот вопрос. Так мол и так, не хочешь ли поехать (или я бы очень хотел с тобой поехать) но вот с деньгами такая ситуация, что ты на это скажешь, что думаешь? А так по сути он сам всё решил, посчитал траты, принял решение и за Вас. Это не так делается.
Из этой ситуации можно сделать вывод, он думает не о вас (как паре) а о себе.

#4

Ну знаете некоторые люди даже в браке делят расходы пополам)) возможно для него это норма, кто знаете, поговорите с ним.

Мария
#5
Гость

Ну как бы вопрос вполне естественный. Номинально вы пара и совершенно нормально некоторые траты совершать совместно. Не все же миллионы зарабатывают.
Но как он это преподнёс конечно вызывает т кучу сомнений. По сути он должен был с Вами обсудить этот вопрос. Так мол и так, не хочешь ли поехать (или я бы очень хотел с тобой поехать) но вот с деньгами такая ситуация, что ты на это скажешь, что думаешь? А так по сути он сам всё решил, посчитал траты, принял решение и за Вас. Это не так делается.
Из этой ситуации можно сделать вывод, он думает не о вас (как паре) а о себе.

Спасибо за ответ, думаю так и есть как вы написали

Гость
#6
Мария

Спасибо за ответ, думаю так и есть как вы написали

да, бросай его, найди достойного тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: