Гость
Статьи
Казалось бы я люблю …

Казалось бы я люблю мужа, но временами страдаю о другом

Первый раз пишу что-то подобное на форуме. Да и вообще первый раз. Моя история достаточно необычна. Суть в том, что я росла в религиозной семье, что повлияло на события, происходившие со мной.
Сейчас мне 25 лет, я замужем, детей нет. Но история о другом. Я познакомилась примерно в 6 классе с парнем. Общались по дружески, прям много, по скайпу, лично. Потом он признался в чувствах ко мне. Но тогда я воспринимала его, как друга. Да и было важно, чтобы будущий муж был моей веры. Так меня учили с детства. Но в подростковые годы я признаюсь, встречалась с мальчиками не моей веры. Но понимала, что это не серьезно. Ну и вот этот парень, назовём его Алексей, очень много уделял мне внимания, для него я была просто лучшей из лучшей. Мне очень льстило его внимание, поэтому я позволяла жто общение. Дальше у меня начались намеки на чувства к нему. Мы даже пару раз целовались. Но до серьезных отношений недо шло. Мы переехали в город побольше(так вышло, что в один). Я вышла замуж. С Алексеем несколько раз случайно пересекалась в городе. И было сильное желание продолжить общение. И я общалась. То он мне писал, то я ему. Понимая, что это не правильно, я прекратила это. И вот прошло года 4 с последних разговоров. За это время этот человек мне часто снился. Эти сны очень мучительны. После них я очень скучаю по этому человеку. И на данный момент абсолютно не понимаю, что делать дальше. У меня хороший муж, казалось бы я его люблю. Но временами я просто страдаю о другом. Думаю о нем, ищу его черты внешности и поведения в других людях.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😭
-1000

Trigger
#2

Батюшке на исповеде расскажете
Он Вам и поможет
( тайна исповеди есть , чего бояться )

Гость
#3

Вы работаете?

Гость
#4

Напишите пусть сперму в шприце пришлет курьером, шприц в капсуле со льдом. Введите в себя-будет ребенок. Ваши страдания в инстинкте, инстинкт хочет именно от предмета вашего обожания. В нашей деревне все так сделали-родили от принцев с Эмиратов. Не от местных же рожать, с геномом алконаркозависимости и геном бесперспективности, с потолком максимум холопа у барина.

Некто
#5

Если у вас нет детей, то вообще все просто - идите к нему и если чувства взаимны, то будьте вместе. Это дети навсегда, а мужчинам мы ничего не должны, просто надо по человечки расстаться.

Гость
#6

помолись пройдёт

Гость
#7

Кому-то захотелось без усилий получить мужского внимания, а тут ещё и "лучший друг" как нельзя кстати. Не обманыаайте сами, а лучше займитесь саморазвитием

Эрика
#8
Гость

Кому-то захотелось без усилий получить мужского внимания, а тут ещё и "лучший друг" как нельзя кстати. Не обманыаайте сами, а лучше займитесь саморазвитием

Для мужского внимания нужны усилия? И какие, если не секрет?

Гость
#9
Гость

Вы работаете?

Да, работаем оба

Гость
#10
Гость

Кому-то захотелось без усилий получить мужского внимания, а тут ещё и "лучший друг" как нельзя кстати. Не обманыаайте сами, а лучше займитесь саморазвитием

С саморазвитием все прекрасно. Свой бизнес, занимаюсь любимым делом.

Гость
#11
Гость

Напишите пусть сперму в шприце пришлет курьером, шприц в капсуле со льдом. Введите в себя-будет ребенок. Ваши страдания в инстинкте, инстинкт хочет именно от предмета вашего обожания. В нашей деревне все так сделали-родили от принцев с Эмиратов. Не от местных же рожать, с геномом алконаркозависимости и геном бесперспективности, с потолком максимум холопа у барина.

С чего вы взяли, что я хочу детей?

Гость
#12
Эрика

Для мужского внимания нужны усилия? И какие, если не секрет?

Мы говорим о людях с самоуважением, если вы смогли соблазнить пару мужиков, что не пользуются спросом - не достижение. Тем не менее, не будем отходить от темы, все это время ваш друг, забыл как вы его назвали, был вам не интересен и тут, вдруг, внезапно, осенило, забавно неправда ли? Может вас осенило, потому что вы перестали пользоваться мужским вниманием? Причем поймите меня правильно, у меня нет цели разоблачить вас или выставить плохой, просто эта "внезапность" звучит как чушь и думаю вы сами об этом знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема