Гость
Статьи
Мой мужчина не знает, …

Мой мужчина не знает, нужна ли я ему..

Отношения около года. Живём у него. Я естественно выполняю роль жены. Готовлю, он хвалит. Всё вроде мило, хорошо. Внимательный, ласково называет.
Бюджет раздельный, вроде мы же не семья.. Меня называет при других: "моя девушка". Я разговоров о свадьбе не заводила, он тоже.
Замечала иногда за ним странные вещи: презрительное выражение лица и кривляние в мой адрес. Злобное передразнивание. Чувствовала что то его раздражает. Спрашивала, говорит всё хорошо.
Вчера вызвала его на разговор. Спросила, что не так, что происходит?
Он ответил: "Я размышляю , нужны ли мне отношения. Не знаю. Не уверен. Вижу ты становишься от меня зависимой, а мне не хочется. И как-то ты меня уже..(поморщился)."
Я ошарашена. Утром ушла на работу, что делать дальше, не знаю... Кто что посоветует?

GIF
Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую эти отношения завершить, сегодня

Гость
#2

Встала и вышла сама ногами, тк вас у же послали и не любят!!! Или вы сами с гордо поднятой головой или он вас попросит, через какое то время.

#3

Любви уже нет, была влюбленность она прошла

Гость
#4

Ой, тогда послала бы его и нашла того, кому нужна.

Гость
#5

Вы слишком растворились в мужике. У него совершенно нормальная реакция на это. Так работают отношения, что если кто-то любит сильнее, то у второго начинают чувства проходить.
Вы всегда рядом, под рукой, выполняете обязанности жены, уже дали ему понять, что никуда не денетесь. А у мужчины наоборот сомнения, а ту ли он выбрал? А надо ли из всех женщин мира ограничивать себя именно вами? Поэтому он так себя и ведет.
Думайте, куда от него съехать. Как выше написали, лучше расстаться и откатить ваши отношения к нулевой точке. Вполне возможно, что если он увидит, что вам прекрасно и без него, что вы интересны другим мч, то он может ощутить потерю и начать снова за вами ухаживать. Но для этого нужно ему сейчас показать, что свет клином на нем не сошелся. И если он захочет восстановления отношений, то больше не делайте эту ошибку - не любите его слишком сильно, любите себя больше, занимайтесь больше собой, чтобы мужчине вас постоянно не хватало.

Trigger
#6

Вам негде жить ?

Гость
#7

Перестаньте роль жены выполнять и он сразу поймёт нужны ли вы ему... Не будьте зависимой от него, не готовьте, не стирайте. Не убирайте за ним.
Полнщныное на эту тему: ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8

Уходить. Тебе прямым текстом сказали, что ты неинтересная. А любви у него не было.

Гость
#9

Что непонятного? Вам открытым текстом все сказали.
Что делать? Собирать вещи и уходить и ни в коем случае не извинять. Его отношение не изменится. А представьте себя через десять лет и стремя детьми? Лучше сейчас.
В море жизни полно мужчин. Обязательно встретится тот, кто на руках станет носить.
Этот незрелый, злобный, неблагодарный.

Trigger
#10

Поиграли в " дом " и хватит

#11

Он же четко говорит , что Вы его раздражаете , серьезного ничего он не хочет.
Вы сами его после этого хотите в постеле ? Это искривленное лицо возбуждает ?
Нет ?
Пусть голову лечит.
Всегда помните , что лучше одной , чем с идиотами . Потому что одной или одному можно прожить , а в таких союзах можно сдохнуть. Включаем критическое мышление . Чего хотели бы Вы ?

Гость
#12

Надеюсь (Дай Бог )она уйдёт сегодня и завтра напишет что собрала вещи и ушла .
А кстати он через недельку другую будет подкатывать назад ,так что крепись , будь сильной железной

Мудрёная
#13

Расставайтесь, как уже сказали другие.
Даже если любите безумно, вспомните, что важнее любить себя, тем более когда к вам относятся с таким неуважением. Не забывайте, что в мире довольно много других мужчин, и на нём свет клином не сошёлся. А как уйдёте -- он будет молить вернуться назад. Просто так не возвращайтесь, пусть докажет серьёзность своих намерений.
Исходы: либо вернётесь, но держите его на расстоянии, чтобы не расслаблялся, либо уходите/уходите к другому, и он будет очень долго жалеть, что вас потерял.
Напишите, как сегодня пройдет ваш разговор с ним, очень интересно. Удачи!

Гость
#14

Выполняете роль жены, а с какой стати? И почему вам это кажется естественным? Кто придумал про раздельный бюджет под грифом "мы же не семья"? Для чего вообще лично вам понадобилось с ним съезжаться, какие у вас планы на него?

Гость
#15
Гость

Вы слишком растворились в мужике. У него совершенно нормальная реакция на это. Так работают отношения, что если кто-то любит сильнее, то у второго начинают чувства проходить.
Вы всегда рядом, под рукой, выполняете обязанности жены, уже дали ему понять, что никуда не денетесь. А у мужчины наоборот сомнения, а ту ли он выбрал? А надо ли из всех женщин мира ограничивать себя именно вами? Поэтому он так себя и ведет.
Думайте, куда от него съехать. Как выше написали, лучше расстаться и откатить ваши отношения к нулевой точке. Вполне возможно, что если он увидит, что вам прекрасно и без него, что вы интересны другим мч, то он может ощутить потерю и начать снова за вами ухаживать. Но для этого нужно ему сейчас показать, что свет клином на нем не сошелся. И если он захочет восстановления отношений, то больше не делайте эту ошибку - не любите его слишком сильно, любите себя больше, занимайтесь больше собой, чтобы мужчине вас постоянно не хватало.

Да не он должен увидеть, что ей без него хорошо, а она сама должна почувствовать, что им вместе хорошо, но он не единственный ее свет в оконце. А вы предлагаете какой-то спекталь ему показать. Без должного внутреннего ощущениея этот спектакль автор или не сможет показать или, даже если прокатит, все равно скатится со временем к прежним настройкам.

Гость
#16
Гость

Выполняете роль жены, а с какой стати? И почему вам это кажется естественным? Кто придумал про раздельный бюджет под грифом "мы же не семья"? Для чего вообще лично вам понадобилось с ним съезжаться, какие у вас планы на него?

Цель как у всех женщин: дом и семья

#17

Это отвратительно,что он вас передразнивает. Мне кажется, что вы его бесите сильно.

Гость
#18
Гость

Что непонятного? Вам открытым текстом все сказали.
Что делать? Собирать вещи и уходить и ни в коем случае не извинять. Его отношение не изменится. А представьте себя через десять лет и стремя детьми? Лучше сейчас.
В море жизни полно мужчин. Обязательно встретится тот, кто на руках станет носить.
Этот незрелый, злобный, неблагодарный.

Неблагодарный? Она живет бесплатно в его квартире.
И считает себя женой.
Женщины никак не поймут, что они просто сожительницы, а не жены.
Нет регистрации брака в ЗАГСЕ-значит, вы обычная сожительница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: