Гость
Статьи
Какие женщины лучше …

Какие женщины лучше для мужчин?

Живу в Москве, насмотрелся на Российских Женщин, но всегда тянуло к Азиаткам. Отправился в отпуск транзитом через Китай. Какие же красивые Китаянки. Просто прелесть. Да, у многих очки и не все реально красивые. Но. Красивые есть, а главное есть те, кто может помочь в нужной ситуации. Мне нужно было купить пару товаров, а наличку не принимали - оплата через WeChat и ещё что-то. Подошел к девушке, так она 20 минут меня с собой таскала, показывая что лучше купить и лучше чуть больше переплатить, чем гробить здоровье. Так по итогу заплатила за меня, я ей наличку хочу дать, а она даже принимать не хотела. Ещё и уговаривать пришлось. Попрощались на хорошей ноте и поэтому решил создать такой опрос. С Тайками и Филиппинками тоже опыт общения был и тоже положительный. По моему мнению они прекрасные жены и матери детям. Что вы думаете о них и кто лучше?

GIF
Опрос
Какие Женщины лучше для Мужчин: Азиатки или Русские?
Краб
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет, не надо чтобы ваши вкусы совпадали с окружающими, делайте то что нравится именно вам

#2

Ога, а потом привела домой, в баньке попарила, накормила и спать уложила... 😆
Не девушка, а баба-яга из русской сказки.
Жги ещё, сказочник! 😂

Краб
#3
Санта Хрякус

Ога, а потом привела домой, в баньке попарила, накормила и спать уложила... 😆
Не девушка, а баба-яга из русской сказки.
Жги ещё, сказочник! 😂

Да на самом деле просто помогла товар выбрать и всё. В Москве же фиг тебе поможет женщина, тебе просто скажут что дела и т.д.

Краб
#5
Гость

На вкус и цвет, не надо чтобы ваши вкусы совпадали с окружающими, делайте то что нравится именно вам

Не, я про то пишу - кому что подходит и хочу узнать вообще. Комментарии желательны, т.к. хоть понимаешь за что уважаешь людей.

Гость
#6

дык женись, потом расскажешь

Гость
#7
Санта Хрякус

Ога, а потом привела домой, в баньке попарила, накормила и спать уложила... 😆
Не девушка, а баба-яга из русской сказки.
Жги ещё, сказочник! 😂

тсс... человек для загса созрел, не мешай

Краб
#10
Гость

да ну русские - это совсем дно
толстые, фальшивые, алчные

Про алчность это да + хитрожопос.ть - когда что-то нужно, то я девушка - сделай за меня. В другом случае «Я сильная независимая». Толстые? Ну их меньше если честно, чем худышек. Фальшивость тоже есть, могут кинуть тебя и уже завтра быть с другим

Краб
#12
Гость

дык женись, потом расскажешь

Хочу туда по тур. визе поехать на время и узнать, что да как.

Гость
#14

Умные - при наличии ума национальность, вероисповедание, размер сисьге и прочее значение не имеет. Т.е. всего 2% от всей популяции.

Краб
#17
Гость

плюс неудержимое желание снг-шных славянок наслажадться дорогими испанскими винами, морэпродуктами, жэлание ездить на новых кроссоверах с чудовищно яркими фарами
но самое главное - жэлание их всех иметь кв в Мск от 20 млн рублей

Это в алчность туда запихиваем. Это не секрет, что СНГшные хотят крутые квартиры, машины ради фоток в запрещенных сетях

Краб
#18
Гость

они еще хотят одеться на 200 т.р. и пойти вечером в ценр москвы посидеть там в кафе и потом ножками идти по Чистопрудному бульвару с жубами в рте на 3 млн рублей

К сожалению, так и есть

Гость
#19
Гость

ну азиатку, особенно из тёплых стран Азии ты не сможешь привезти в СНГ
разный уровень жизни

А зачем жить в этом СНГ? Отвратительные места, холодно, бедно, все заражено какой-то химией - то ли дело Вьетнам, Таиланд или Филлипины - вечная весна, вкусная кухня, красивая природа

Какой-нибудь, Саму против Питера, брррр!

Гость
#21
Краб

Хочу туда по тур. визе поехать на время и узнать, что да как.

так ты ж не шаришь по-китайски, что ты там узнаешь-то?
женись сразу. риск - благородное дело.

Краб
#22
Гость

Умные - при наличии ума национальность, вероисповедание, размер сисьге и прочее значение не имеет. Т.е. всего 2% от всей популяции.

Ну я на грудь не падкий. А вот ум это да. Если женщина 24/7 в телефоне сидит, то зачем такая нужна?

Гость
#24
Гость

это как правило южные русачки, они к славянам имеют очень такое отдалённое отношение скажем так

это наоборот северные -- мордово-татары
а южные как раз самые исконные славяне

Гость
#25
Гость

Умные - при наличии ума национальность, вероисповедание, размер сисьге и прочее значение не имеет. Т.е. всего 2% от всей популяции.

нельзя умную. умная же обует его в три счета!

Краб
#26
Гость

ну азиатку, особенно из тёплых стран Азии ты не сможешь привезти в СНГ
разный уровень жизни

Не, я хочу туда по тур. визе и если всё пойдет нормально, то может там и закреплюсь, кто знает. Если нет, то вернуться всегда смогу

Гость
#28

Это дело вкуса конечно. Но слышала именно про китаянок, что они очень расчетливы, прагматичны и очень здраво подходят к выбору мужа. Здраво у них =меркантильно. У них мужчина должен содержать, это не обсуждается

Гость
#29
Гость

умная Девушка в первую очередь в СНГ и не останется
а если и останется, то станет тут бизнесменшей

ты на планете розовых поней живешь?

попробуй СЕЙЧАС из России куда иммигрировать
и бизнес сейчас еле выживает, это тебе же не нулевые

Гость
#31
Краб

Ну я на грудь не падкий. А вот ум это да. Если женщина 24/7 в телефоне сидит, то зачем такая нужна?

наоборот, пока она невинными женскими шалостями занята - ты в безопасности. как только она взялась за книжки и гантели - начинай нервничать. женщины-то гораздо быстрее мужиков соображают.

Краб
#32
Гость

машины они хотят чтобы укрыться в них от куриеров и нищих славянских мужыков на улице, от азиаток-уборщиц и сортировщиц ,которые по улице идут от хостела к автобусу
хотят с гордым фейсом мимо них в ситом дорогом салоне проезжать ощущая защищённость и величие

Только нормального Мужчину устроит условный Volvo или Пассат, а вот Женщине подавай Мерс, Бэху, Порш и т.д

Гость
#33
Гость

вообще Вьетнам и т.д. - это еще и нищета, грязь и антисанитария, гангрены, жуки большие и пищевые отравления
черви и зубовный скрежет
видишь красоты - сумей увидеть и отвратное рядом

не знаю, почему ты даже в отпуск на помойки тратишь

у меня отель был шикарный
а нищета местного населения равно разнообразный и дешевый сервис и недорогая недвижимость

Краб
#35
Гость

так ты ж не шаришь по-китайски, что ты там узнаешь-то?
женись сразу. риск - благородное дело.

Так понять нужно что к чему. Не всегда стоит рисковать)

Гость
#36
Гость

вообще Вьетнам и т.д. - это еще и нищета, грязь и антисанитария, гангрены, жуки большие и пищевые отравления
черви и зубовный скрежет
видишь красоты - сумей увидеть и отвратное рядом

зато они русский знают (не все, но практикующих хватает). афтырь-то никогда не выучит даже разговорного иностранного, так что преодоление языкового барьера будет за счет образования жены.

Краб
#38
Гость

это наоборот северные -- мордово-татары
а южные как раз самые исконные славяне

Все они на территории РФ

Краб
#39
Гость

а кто всё это красоту и проживание обеспечит славянской снг-шной Девушке?

Девушка та, у которой никого не было из половых партнеров. Сейчас это 1-2%

Краб
#41
Гость

а кто всё это красоту и проживание обеспечит славянской снг-шной Девушке?

И обеспечит она себя сама, ведь все женщины сейчас что им кекс не нужен, они сильные и независимые. Значит и без Мужчин проживут)

Гость
#42
Гость

а кто всё это красоту и проживание обеспечит славянской снг-шной Девушке?

что обеспечит? славянской? испортились они - ты же не покупаешь заведомо тухлую тушенку - потому для славянок остался только один вариант - "сама, все сама"

у "ТиссенКруппа" есть завод на Филлипинах, так вот все мужики которые туда ездили в командировки возвращались с женами-филлипинками, несмотря на то женат он или нет, настолько азиатки по всем параметрам бьют не азиаток

Гость
#43
Гость

умная Девушка в первую очередь в СНГ и не останется
а если и останется, то станет тут бизнесменшей

Умным везде хорошо...

Краб
#44
Гость

Это дело вкуса конечно. Но слышала именно про китаянок, что они очень расчетливы, прагматичны и очень здраво подходят к выбору мужа. Здраво у них =меркантильно. У них мужчина должен содержать, это не обсуждается

Да, я это знаю. Полное обеспечение. Взамен тебе полная покорность, уважение, никаких измен (порицается это в обществе), никаких разводов. Лично меня такой расклад устроит

Гость
#46
Гость

ну та ты и путаешь туризм и проживание как резидента или оке - налогоплательщика в стране
распр ошибка скажем так - определённого контингента с опред уровнем развития

как раз нет - ничего я не путаю, сдав свою недвижимость тут - я сниму себе виллу в том же Вьетнаме, и буду жить как дауншифтер, вообще не работая

Гость
#48
Гость

нельзя умную. умная же обует его в три счета!

Долбо-йоба да, а встретив умного - она получит сильный тандем. Это я тебе ответственно заявляю. 30 лет живу с умной и каждый день как праздник.

Гость
#50
Краб

И обеспечит она себя сама, ведь все женщины сейчас что им кекс не нужен, они сильные и независимые. Значит и без Мужчин проживут)

Вот именно китаянки - сильные и независимые, и без мужчины проживут, если что. Поэтому так жёстко отбирают мужей себе

Гость
#51
Гость

южные - это цыгане, галлы, копты и так далее. а вот исконные славяне развивались как раз таки на землях нынешней Польши/Литвы

😂 да да

Краб
#54
Гость

наоборот, пока она невинными женскими шалостями занята - ты в безопасности. как только она взялась за книжки и гантели - начинай нервничать. женщины-то гораздо быстрее мужиков соображают.

У каждого своя история и я подхожу ко всему с ответственностью

Гость
#55
Краб

Только нормального Мужчину устроит условный Volvo или Пассат, а вот Женщине подавай Мерс, Бэху, Порш и т.д

Volvo - ты мазохист? она же тормозоватая, еще и воняет каким-то китайским говном

Краб
#58
Гость

зато они русский знают (не все, но практикующих хватает). афтырь-то никогда не выучит даже разговорного иностранного, так что преодоление языкового барьера будет за счет образования жены.

Вот даже здесь чувствуется нотка того, что я ничего не смогу. Откуда ты знаешь? И почему так думаешь?

Краб
#60
Гость

ты посмотри на чём в массе своей ездят славянские снг-шные мущщины в СНГ
да это возможно Пассат но 20-летний, с удобнейшим салоном, но после 5 владельца

Чет я мало видел машин, где 5+ владельцев, да и туда даже смотреть не буду, ибо нафиг надо.

Гость
#61
Гость

ну это была рабочая схема в нулевые с долларом по 25
тот поезд давным давно ушёл

думаешь 650 000 в месяц мне не хватит?

Гость
#62
Гость

Долбо-йоба да, а встретив умного - она получит сильный тандем. Это я тебе ответственно заявляю. 30 лет живу с умной и каждый день как праздник.

зачем умной обсос с бабского форума?

Краб
#64
Гость

ты на месте мущщины готов был бы оплатить всё это дело девственной ДЕвушке?

Нынешней Русской девушке? Нет. Тут поколение испорчено и это факт. Инс.таграмм всё испортил. Все повернулись на нем. Начиналось с фоточек еды со своего стола, а далее уже полуголые фото. Вебкам тот же самый сейчас распространен. Ну это же жесть. Как на такой жениться?

Гость
#66
Краб

Вот даже здесь чувствуется нотка того, что я ничего не смогу. Откуда ты знаешь? И почему так думаешь?

мужик, ты на бабском форуме пасешься и женщин боишься.
откуда у тебя иллюзии всемогущества-то выросли?

Гость
#68

Однодневные лучше

Краб
#69
Гость

не думаю, та же Бакальчук использует труд тысяч мужчин, эксплуатирует их полоые гормоны и желание их пожрать, выпить водочки и поиметь ДЕвушку

Кто на что учился как говорится.

Гость
#71
Гость

А зачем жить в этом СНГ? Отвратительные места, холодно, бедно, все заражено какой-то химией - то ли дело Вьетнам, Таиланд или Филлипины - вечная весна, вкусная кухня, красивая природа

Какой-нибудь, Саму против Питера, брррр!

не живи, сдохни побыстрее, чтобы нормальным людям жизнь не отравлять своими миазмами

Гость
#72
Гость

думаешь 650 000 в месяц мне не хватит?

вьетнамских денег? нет, конечно, это копейки.

Гость
#73
Гость

это ты на 650 тыщ недвижимости в РФ сдаешь?
тогда зачем тебе Азия? с такими доходами можно прекрасно жить в странах первого мира

нет, не в РФ

да могу поселиться в Испании, Греции или Черногории

пока не сдаю, в процессе обдумывания

Краб
#74
Гость

это если бы ты был такой же азиат как и она. а славян и европейцев они за людей не считают, чтобы ты знал

Ага, сейчас. В Японии тяжело добиться статуса, тебя даже с паспортом своим не признают, а вот в Китае и Корее возможно, расизма меньше

Гость
#76
Гость

Volvo - ты мазохист? она же тормозоватая, еще и воняет каким-то китайским говном

Гов-ном воняешь ты, тормознутая это 320 коней с 2 литров? Ты сам-то, имбецил, хотя бы на тазике катался? Или потому что хозяева у них китаезы? Так я тебя очаруб у ягуара и Ленд Ровер хозяева индусы.
Вольво аккуенная машина, рядом с которой сейчас близко мало кто может постоять, особенно из бывшей немецкой тройки.

Гость
#77
Краб

Ага, сейчас. В Японии тяжело добиться статуса, тебя даже с паспортом своим не признают, а вот в Китае и Корее возможно, расизма меньше

ты еще и в китае жить собрался что ли?