Гость
Статьи
Непонятно, что хотел …

Непонятно, что хотел бывший

Писал периодчески бывший. Ну общалась с ним из жалости. В начале. На рассказывал, что у него отец умер, тяжело ему. Потом задумалась, может изменился и можно восстановить отношения было бы. Спросила у него А что ты хочешь? Потому что я не понимаю. После этих слов он стал игнорить и тишина. Что это за бред?)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег наверное хотел твой нищук неуменяемый на дозу 🤣 придумывал слезливые истории 🤣

Гость
#2

От нечего делать пишут, вдруг секс перепадет, а вы и уши развешали.

Гость
#3

секс

Гость
#4

Здравствуй, я твой бывший.
Решил объяснится. Я хочу возобновить отношения и давил на жалость. Я хотел чтобы ты сама ко мне пришла, чтобы я был с позиции выше. А своим вопросом "что хотел то?" ты ставишь меня в позицию просящего, то есть в нижнюю позицию.
Ну естественно у меня очечко жим-жим, по ляжке немного потекла желта вода. Я этот вариант не рассматривал. Испугался я, что ответить не знаю. Вот поэтому и молчу. Вот и сижу, очечко жим-жим, с огуречка кап-кап, ручки трясутся, на лбу испарина.

Гость
#5

Собираем магов экстрасенсов для ответа
Всех товарищей данной квалификации просьба мимо не проходить
Надо автору помочь ответить что от нее хочет бывший

Гость
#6

Человек просто хотел пообщаться, но бабье все всём видит подоплеку, меняя все своим куцым мозгов и все переводя в финансово-постельную плоскость. Видимо он вспомнил об этом и решил, что лучше послать тебя нахой

Гость
#7
Гость

Здравствуй, я твой бывший.
Решил объяснится. Я хочу возобновить отношения и давил на жалость. Я хотел чтобы ты сама ко мне пришла, чтобы я был с позиции выше. А своим вопросом "что хотел то?" ты ставишь меня в позицию просящего, то есть в нижнюю позицию.
Ну естественно у меня очечко жим-жим, по ляжке немного потекла желта вода. Я этот вариант не рассматривал. Испугался я, что ответить не знаю. Вот поэтому и молчу. Вот и сижу, очечко жим-жим, с огуречка кап-кап, ручки трясутся, на лбу испарина.

че за huyn'u ты высрало, убогое животное?

Гость
#8
Гость

Здравствуй, я твой бывший.
Решил объяснится. Я хочу возобновить отношения и давил на жалость. Я хотел чтобы ты сама ко мне пришла, чтобы я был с позиции выше. А своим вопросом "что хотел то?" ты ставишь меня в позицию просящего, то есть в нижнюю позицию.
Ну естественно у меня очечко жим-жим, по ляжке немного потекла желта вода. Я этот вариант не рассматривал. Испугался я, что ответить не знаю. Вот поэтому и молчу. Вот и сижу, очечко жим-жим, с огуречка кап-кап, ручки трясутся, на лбу испарина.

Ну вот это именно тот случай видимо. Я предложила дружбу, а он начал развивать эту тему А как ты ее понимаешь и ТД...

Гость
#9
Гость

Ну вот это именно тот случай видимо. Я предложила дружбу, а он начал развивать эту тему А как ты ее понимаешь и ТД...

Ну да.
Ну давай, по уговаривай меня, скажи то что я хочу услышать. Мне страшно заявить о своих желаниях, давай ты возьмёшь ответственность. Только чур всё будет так как хочу я, а как я хочу не скажу, ссыкотно мне.
И ещё "секс по дружбе" предложи. Не забудь.

Гость
#10
Гость

че за huyn'u ты высрало, убогое животное?

Ты её бывший и тебя задело моё разоблачение?
Совет, используй увлажняющий крем, чтобы трещинки не образовались на анусе. А то когда пepдак подгорает это частое явление.

Гость
#11

Оже....
Сколько 💩 льют эти поганые мозги, воспроизводя сей дрист на форуме
Кто кого 💩 завалит

Оспада вы...👎

Гость
#12
Гость

Ну да.
Ну давай, по уговаривай меня, скажи то что я хочу услышать. Мне страшно заявить о своих желаниях, давай ты возьмёшь ответственность. Только чур всё будет так как хочу я, а как я хочу не скажу, ссыкотно мне.
И ещё "секс по дружбе" предложи. Не забудь.

Просто я девственница. Какой ему секс. Ну было пару раз куни делал и все. А что тут хочет. Но видимо раскручивает на что-то, точно что-то надо.

Гость
#13
Гость

че за huyn'u ты высрало, убогое животное?

Все по факту написал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: