Гость
Статьи
Знал про день рождения …

Знал про день рождения и не поздравил

Здравствуйте! может у кого-то было так? за три дня сказала МЧ, ты помнишь когда мой ДР? говорит, у меня туго с датами. Напомнила. Буквально вчера разговаривали вечером, говорю, что завтра буду накрывать стол для коллег в честь праздника. Поговорили, попрощались. Ждала поздравления с утра, но видимо его не будет. Никто так и не поздравил. четвертый год вместе, звонит каждый день. Как реагировать? ведь человек знает, что я жду поздравления.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже сталкивалась с такой ситуацией. Очень обижалась на это. Это может говорить о том, что ты ему не очень важна. Мне кажется, тебе не нужно это замалчивать. А спросить, почему ты меня не поздравил с днем рождения, мне так это важно. И было очень больно, что я для тебя ничего не значу.

Cвета
#2

Как же это противно выпрашивать поздравление на собственный ДР.
Ну не хочет человек вас поздравлять, зачем акцентировать на этом.
Мужик молодец - не поздравил даже "под пыткой".
Вот теперь и оставайтесь, как говорится, с мытой шеей, кхе-кхе...

Секси Котёнок
#3

Мне кажется подарок зажал просто! Было у меня такое. встречались какое-то время уже. И тоже намекала что скоро др. Было интересно что подарит, и подарит ли вообще. Так-как отношение ко мне не понятное. Захотел пропал, потом позвонит.. Вот как раз и ждала др, чтобы посмотреть. Короче др в субботу выпало, выходной. А в пятницу вечером он позвал меня погулять. Гуляем, зовёт к себе, на часах уже 23.00 + я до последнего думала, что поздравит, сюрприз какой-то придумал. Ни хрена... Ни после 00.00 ни на следующий день. Подвез тупо домой и всё. И пропал дальше. А потом спустя несколько недель звонит,, ой а у тебя же др был?,, ага говорю в субботу. И как ни в чем опять зовёт. Приперся на работу, смотрю с пустыми руками. ☹️🤔ни цветочка с клумбы даже! Послала нахрен, все отношения прекратила сразу.

Гость
#4

С Днём рождения!!!))))
Так день ещё не кончился, может поздравит ещё

Гость
#5
Секси Котёнок

Мне кажется подарок зажал просто! Было у меня такое. встречались какое-то время уже. И тоже намекала что скоро др. Было интересно что подарит, и подарит ли вообще. Так-как отношение ко мне не понятное. Захотел пропал, потом позвонит.. Вот как раз и ждала др, чтобы посмотреть. Короче др в субботу выпало, выходной. А в пятницу вечером он позвал меня погулять. Гуляем, зовёт к себе, на часах уже 23.00 + я до последнего думала, что поздравит, сюрприз какой-то придумал. Ни хрена... Ни после 00.00 ни на следующий день. Подвез тупо домой и всё. И пропал дальше. А потом спустя несколько недель звонит,, ой а у тебя же др был?,, ага говорю в субботу. И как ни в чем опять зовёт. Приперся на работу, смотрю с пустыми руками. ☹️🤔ни цветочка с клумбы даже! Послала нахрен, все отношения прекратила сразу.

Вы - молодец! Мне бы тоже взять и послать куда подальше. Надоело это все! На словах - Лев Толстой, а на деле... Хотя, наверное, я сама виновата в таком отношении к себе. Мужчина уверен, что я никуда не денусь. Но, ведь, согласитесь, прислать открытку или просто поздравить в мессенджере не сложно.

Гость
#6
Cвета

Как же это противно выпрашивать поздравление на собственный ДР.
Ну не хочет человек вас поздравлять, зачем акцентировать на этом.
Мужик молодец - не поздравил даже "под пыткой".
Вот теперь и оставайтесь, как говорится, с мытой шеей, кхе-кхе...

Обидно, наверное, сейчас читать комментарий. Но это правда. Вы правы, а правда всегда больно бьет.

Гость
#7

Сделал тебе сюрприз, а ты опять недовольна. Знала что он поздравит, а он - хоп и удивил тебя.

Гость
#8

Что бы поздравить, нужно же подарить что то. А он хочет просто вас е.бать за бесплатно. Хоспаде, девчонки, на кого вы тратите свою мололость....

Гость
#9

так ты коллегам стол накрывала, а не ему. от коллег и жди поздравлений

Гость
#10

бросай его кисуль

Гость
#11

Абьюсыры никогда не дарят подарки. Они же в курсе, что подарки и куни повышают самооценку женщины.

Секси Котёнок
#12
Гость

Вы - молодец! Мне бы тоже взять и послать куда подальше. Надоело это все! На словах - Лев Толстой, а на деле... Хотя, наверное, я сама виновата в таком отношении к себе. Мужчина уверен, что я никуда не денусь. Но, ведь, согласитесь, прислать открытку или просто поздравить в мессенджере не сложно.

Не, просто интересный там такой товарищ был! Вроде и бегал даже, на свиданиях сам платил. По супер дорогим ресторанам не водил конечно. Не нищий студент бизнес свой. Но отношения это, когда захотел, тогда и позвонил. Про отпуск совместный ни слова( это мне изначально не понравилось) позвонил из Германии, типа как дела? Я вот отдыхаю) ну ладно думаю... Может билеты ещё давно когда купил. На 8 марта тоже съебал куда-то. А потом др у меня вот. Я ему сказала конечно что скоро у меня др, раз общаемся надо сказать! Заодно хотела отношение посмотреть и всё окончательно выяснить для себя. Потому что такой формат отношений меня не устраивал! Слишком много недосказанности, я такое не люблю. Скажи сразу : просто трахаемся без обязаловок всяких! Или если отношения любовь и все такое? Так веди себя нормально, а не звони вот так спонтанно,, я пришёл, выходи,, Зато всё прояснилось! Не поздравил, так-как не посчитал нужным, значит такое отношение ко мне..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: