Гость
Статьи
Девушка из-за своих …

Девушка из-за своих загонов исчезла из соцсетей

Девушка с которой онлайн познакомился месяц назад, решила уйти из всех соц сетей, удалить их полностью. Она меня заранее предупреждала о таком поведении. Как она говорила, то на месяц уходит чаще всего при таком своем поведении. Просто таким образом решает от всех закрыться. Больше всего это связано с комплексом внешности, считает себя очень страшной, хотя я вообще этого не вижу.
Сказал ей, что когда вернётся то обсудим ее эту ситуацию.
Вот и пишу сюда чтобы понять, стоит ли подождать ее и как то обсудить это все и признаться уже в своих чувствах к ней, может это её в интернете задержет, а потом когда будет возможность то увидимся (я просто сейчас не в стране пару месяцев)
Просто кажется как будто это неуважение к себе, ждать человека какого то как Хатико блин, а она там даже не думает обо мне, вряд-ли вспоминает, а я о ней думаю время от времени.

GIF
Авторитто
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что совсем у тебя туго с ж?
Готов и такую ждать сидеть? 😄

Гость
#3
Ромашка

Сообщение было удалено

Зачем ты за ней следишь?

Гость
#4

А телеги и ватсаппа тоже что ли у нее нет?

Гость
#5

Ну вот когда вернешься, тогда и поговоришь. Нефиг девке голову морочить своими бесполезными переписками.

Гость
#6

Скажите о своих чувствах.
Но лично мне кажется такое поведение странным, поведение девочки подростка с максимализмом

Гость
#7

Сколько лет ей? Счас тяжело подросткам и студентам, в эпоху соцсетей реально все *** по внешке. Мне даже в 00ых было тяжело, когда показывали всяких насиликоненых телок в телике, а сейчас они везде и оттюнингованы в каждом месте своего тела

Авторитто
#8
Гость

А телеги и ватсаппа тоже что ли у нее нет?

Так как раз она это и поудаляла тоже, мы в тг общались

Гость
#9
Гость

Скажите о своих чувствах.
Но лично мне кажется такое поведение странным, поведение девочки подростка с максимализмом

Ниче странного. У меня такое было в подростковое время и ранних 20. Она просто от чего-то сильно заиплась и хочет паузу

Авторитто
#10
Гость

Скажите о своих чувствах.
Но лично мне кажется такое поведение странным, поведение девочки подростка с максимализмом

Да, вот я тоже так считаю, что девушка ведёт себя максимально не по взрослому

Гость
#11
Авторитто

Так как раз она это и поудаляла тоже, мы в тг общались

Вот это накрыло)

Авторитто
#12
Гость

Ну вот когда вернешься, тогда и поговоришь. Нефиг девке голову морочить своими бесполезными переписками.

Да ее же это все устраивало, она сама даже время от времени проявляла инициативу, когда я был занят. Так что ей было интересно общение и она понимала, что ближайшие пару месяцев меня не будет в стране, но общалась и все было ок

Гость
#13
Авторитто

Да, вот я тоже так считаю, что девушка ведёт себя максимально не по взрослому

Но ты в нее вцепился, как в последний шанс. 🤣
Чё совсем у тебя глухо с выбором? 🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Но ты в нее вцепился, как в последний шанс. 🤣
Чё совсем у тебя глухо с выбором? 🤣🤣🤣

Может она ему нравится, а ты что, сливаешься как вода в унитазе при первых трудностях, да?) Вангую, в глубоких и устойчивых отношениях состоишь

Авторитто
#16
Гость

Может она ему нравится, а ты что, сливаешься как вода в унитазе при первых трудностях, да?) Вангую, в глубоких и устойчивых отношениях состоишь

Нравится очень, или уже "нравилась" потому что мне непонятно как реагировать, когда она вернётся. Хотя почему то я начал думать,что когда она вернётся, то мне не напишет. Это уже конечно из-за моей неуверенности в себе, а так, посмотрим, может и напишет потому что общение было отличным

Гость
#17
Авторитто

Да, вот я тоже так считаю, что девушка ведёт себя максимально не по взрослому

Это не про инфантильность поведения. Что-то кроет ее, какой-то жучок. Не знаю, что, может вялотекущая депрессия, дисморфофобия, а внешние контакты и соцсети только подливают масла в огонь. Бывала в таком. Выпиливаешься не чтобы не разговаривать с кем-то, а потому что если зайдешь в тг тот же, там опять залипнешь на другие каналы) Разговоры, переубеждения не помогают, к сожалению. Ну может попустит и вернется с новыми силами)

Авторитто
#18
Гость

Это не про инфантильность поведения. Что-то кроет ее, какой-то жучок. Не знаю, что, может вялотекущая депрессия, дисморфофобия, а внешние контакты и соцсети только подливают масла в огонь. Бывала в таком. Выпиливаешься не чтобы не разговаривать с кем-то, а потому что если зайдешь в тг тот же, там опять залипнешь на другие каналы) Разговоры, переубеждения не помогают, к сожалению. Ну может попустит и вернется с новыми силами)

И как вы с этим справились, если у вас бывало такое?

Гость
#19
Гость

Может она ему нравится, а ты что, сливаешься как вода в унитазе при первых трудностях, да?) Вангую, в глубоких и устойчивых отношениях состоишь

Конечно она ему нравится, за неимением другой и эта сойдёт. Так и будет ее годами ждать сидеть. И темы писать, как он ее помнит спустя десятилетия. 🤣
Недавно такую тему читала, там мужик помнил девушку с которой общался 14 лет назад.

Гость
#20
Ромашка

Сообщение было удалено

Ну и зачем тогда она нужна?
Удалить ее из друзей и забыть.

Гость
#22
Авторитто

И как вы с этим справились, если у вас бывало такое?

На самом деле, никак, просто прошел нестабильный возраст сам собой. Сейчас вот бесит, что в самое свое крутое время загонялась по внешности. Но мы все были тогда такими, потому что социально одобрялся какой-то вообще другой типаж - миниатюрная телка с кукольным лицом и вздернутым носом и силиконовыми шарами. И ты смотрела на него , потом на себя, и такая - ну ***, че ж так не повезло-то мне. Сейчас смотрю на кумиров того времени и хочу себе леща дать)

У нее еще, видимо, самооценка на внешности сильно завязана, нужно ее распространять на другие вещи, хобби, спорт, учеба и так далее.

И мозги начинать форматировать, если не у психотерапевта, то хотя бы читать - Дэвида Бернса того же (это КПТ)

Гость
#23
Гость

Конечно она ему нравится, за неимением другой и эта сойдёт. Так и будет ее годами ждать сидеть. И темы писать, как он ее помнит спустя десятилетия. 🤣
Недавно такую тему читала, там мужик помнил девушку с которой общался 14 лет назад.

Ну я тоже помню парней, с которыми общалась 10 лет назад, и что. Я не собака, чтобы только сегодняшний день помнить) у всех разная душевная организация. Прям годами ждать не надо, конечно, нужно поставить реалистичные сроки и не зацикливаться.

Гость
#24
Гость

Ну я тоже помню парней, с которыми общалась 10 лет назад, и что. Я не собака, чтобы только сегодняшний день помнить) у всех разная душевная организация. Прям годами ждать не надо, конечно, нужно поставить реалистичные сроки и не зацикливаться.

Офигеть. 😄

Даздраперма
#25

спроси себя об этом через месяц или когда она вернется, хочется с не й списываться или нет. Непонятно про ждать, если есть симпатия, то вряд ли быстро переключишься на другую, значит и так и так как бы ждешь. А если понравится за это время другая, не теряй время, пусть а с комплексами булки не расслабляет. Чужие комплексы - не твоя ответственность.

Гость
#26

Прав, прав. Иди в жизнь, люби реальных девушек. Зачем тебе караулить закомплексованную

Гость
#27
Ромашка

Сообщение было удалено

А можно и мы будем самоутверждаться за счёт кого то? А то скучно, все знакомые сидят дома и фотки,видео скучные. Кинь адрес ее телеги.

Авторитто
#28
Гость

Вот это накрыло)

Да она говорила, что она частенько так делает, поведение какого то ребенка, честное слово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: