Гость
Статьи
Люблю его и в то же …

Люблю его и в то же время ненавижу

В отношениях 2 года, живём вместе. Инициатива в сексе в большинстве случаев исходит от меня, мне это надоело. Нам по 32. Мужчина не хочет разнообразия, купила секс игру, он отказался в нее играть. Я очень на него обиделась, но потом как-то забылось, стерпелось. Раньше я старалась, надевала разные костюмчик и белье, а теперь устала от его безынициативности.
В итоге сейчас мне вообще перестало хотеться что-либо делать для него, потому что я не получаю эмоциональной отдачи.
Обычно в выходной у нас утром секс, а тут мы валялись в кровати, у него встал, он просто натянул трусы и сказал, ну что, пошли завтракать.
Вот такие дела. Среди недели он каждое утро в туалете мастурбирует перед работой.
Чувствую, что моя любовь постепенно сходит на нет. Он говорит, я придумываю проблемы, а мне очень обидно, что меня не хотят. Читаю, как других женщин их мужья после многих лет брака страстно трахают на столе и плачу.
Не знаю что делать и стоит ли стараться как-то исправить ситуацию

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года? Это очень мало для такого ленивого мужа) Поговорите с ним или бесполезно? Уже писали, что они на фильмы не хорошие подсаживаются, их не изменить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: