Гость
Статьи
Мой бывший издевается …

Мой бывший издевается надо мной

Встречалась с парнем около года,все было замечательно,хотели съехаться,но в один момент он забухал.Каждый день ходил по клубам и бухал там до такого состояния, когда уже идти нормально не мог.Поменялись суждения,передо мной как-будто стоял человек,которого я не знаю.Появилась новая компания друзей, которая его сбухивала.Дома срач, работу бросил,к родителям не ездит.Я подумала,что у него случилось что-то и решила поговорить,поддержать, а он мне заявляет,что чувства пропали ко мне.Сказал,что ему комфортно жить такой жизнью и меняться он не собирается.И сразу после этого разговора побежал в клуб. После этого разговора перестал отвечать на любые звонки или смс, встретила его в жизни, сказал,что не считает нужным мне отвечать.После клуба каждый раз с разной женщиной уходит домой и специально делал все чтобы я узнала об этом. Я не знаю,как мог настолько поменяться любимый мной человек за короткий промежуток времени,его как-будто подменили.У меня на тот момент обострилось хроническое заболевание и сил вообще не было,мне нужна была помощь,он об этом знал, но все равно предал.Я живу в другой стране, со мной нет ни родителей ,ни друзей детства,он знал, то мне не к кому будет обратиться за помощью.Между нами ничего не происходило,просто в один момент его переклинило. Клялся в любви буквально за 4 дня до этого разговора.Очень скучаю по нему старому, а он даже видеть меня не хочет, но ставит лайки на мои фото в соцсетях,а на сообщения не отвечает, это как-будто издевательство.Когда узнает, что у меня новый ухажер(у нас очень маленький город и все друг друга знают)начинает ему писать и отговаривать его со мной видеться и встречаться.Как только я начну о нем забывать-он проявляется и начинает лайкать меня в различных соцсетях.Недавно попросил своего друга со мной познакомиться ,назначить свидание и не прийти.Я даже не знала что они знакомы.Что ему надо?.Раз не любишь- так оставь меня в покое.Как может замечательный человек в один момент превратиться в такую сволочь? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема его везде заблокировать, внести в ЧС?
Или вы эдаким способом играете роль жертвы?

#2

Редколлегия, когда вы пишите очередной вброс, постарайтесь придерживаться литературного русского хотя бы до середины. Никакого желания читать далее второго предложения и нет.

Автор
#4
Valeri

А в чем проблема его везде заблокировать, внести в ЧС? Или вы эдаким способом играете роль жертвы?

Милая девушка , я его блокирую в одной соцсети- он проявляется в другой, блокирую его везде-он рушит мне жизнь через друзей.

Гость
#5

Он такой и был,и ничего он не поменялся.Просто он сначала себя не показывал,а потом не вытерпел уже и показал все свои недостатки.Так бывает и надо принять это.Во-первыз,сказал,что нет чувств уде к вам,во-вторых,встречается с другими женщинами,в-третьих,пьет и предал,не оказывает вам помощи при болезни.Вот все звоночком вам от него.Пора с ним заканчивать все отношения:и наяву,и в соц.сетях.Везде его в блок и все на этом.Он манипулятор,абьюзер,поэтому и издевается над вами.Прлчитайте про них,забейте в инет и все будет вам ясно.Так что действуйте,без сожаления.

Гость
#6
Автор

Милая девушка , я его блокирую в одной соцсети- он проявляется в другой, блокирую его везде-он рушит мне жизнь через друзей.

Игнорируйте. Соц.сетей не так уж и много. Адекватные люди поймут, что вы не виноваты. Он нашел себе жертву. А вы поддаетесь, потому что вспоминаете какие-то приятные моменты 100-летней давности. Уже забудьте о нем. Он не изменится. Ищите адекватного мужчину.

Автор
#7
antioch44

Редколлегия, когда вы пишите очередной вброс, постарайтесь придерживаться литературного русского хотя бы до середины. Никакого желания читать далее второго предложения и нет.

ну извините, можете не читать!

#8
Автор

Милая девушка , я его блокирую в одной соцсети- он проявляется в другой, блокирую его везде-он рушит мне жизнь через друзей.

Извините, не знала про это, в тексте это не написано просто)) Тогда просто старайтесь игнорировать его, всем видом показывайте , что вам все равно. Он, видимо, знает ваши слабые стороны, а так, если увидит от вас полное безразличие ко всему , может и останет.

Гость
#9

Он такой был - вот весь ответ, радуйтесь что ушел сам. А то бывают такие фрукты - открыто изменяет приходит жене в любви клянётся, в доме всё крушит от ярости жену потерять , а женщина боится или ведётся, живёт с таким дальше и трусы его мерзкие настирывает

Гость
#10

А может он всегда таким был? Просто под влиянием влюблённости вы были слепы? Человек вам мстит за что-то похоже. Самое лучшее не общаться, оборвать контакт и сменить номера телефона и аккаунты в соцсетях. Человек сделал свой выбор, отпустите его. И не живите прошлым, живите настоящим. Свет клином не сошелся на одном человеке, в мире много нормальных людей.

Автор
#11
Гость

А может он всегда таким был? Просто под влиянием влюблённости вы были слепы? Человек вам мстит за что-то похоже. Самое лучшее не общаться, оборвать контакт и сменить номера телефона и аккаунты в соцсетях. Человек сделал свой выбор, отпустите его. И не живите прошлым, живите настоящим. Свет клином не сошелся на одном человеке, в мире много нормальных людей.

Не понимаю за что он мстит, вроде бы разошлись по его инициативе, ничего поганого ему не делала. Причем ни разу свои претензии в лоб мне не высказал, все продлевается за спиной, неоднократно пытаясь разрушить мою личную жизнь.Вообще не понимаю мотивов, сам ушел, сделал больно и продолжает жизнь поганить.Блокировка не помогает-он подсылает своих дружков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: