Гость
Статьи
Мой мужчина раньше …

Мой мужчина раньше хотел на всех женится?

Начали отношения парень дал вк свой , и я была в шоке там были старые переписки с девушками , и практически на всех он хотел женится , я говорю а где гарантия что ты меня так же не обманываешь? Я догадываюсь чтт со всех знакомил с родителями , ну есть одно но он хочет от меня ребенка , ну как относится к его бывшем отношениям и намеринем женится на всех ну почти 😂😂 пожалуйста дайте совет пока не поздно

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинайте поиски молодого человека в детском саду или младшей школе - есть надежда что у тех парней еще нет прошлых отношений. Вырастите своего Макрона!

#2

Какой совет дать ?)
Посмотрите на него , на его семью. Тут несколько вариантов . Говорят , что тираны и абьюзеры быстро предлагают руку и сердце. Психбольные )
Есть люди , которым вообще плевать как Вы и что Вы , подходите под его стандарт и все. А любовь, чувства - это не потрогать. Вот готовишь ужин , даешь в постеле , на лицо не кривая и так пойдет. И Верка пойдет , а не Верка, так Любка.
Так и живут люди . Им не до высших материй.

Гость
#3

Это нормально. Мужчины полигамны. Он кстати ещё более или менее честный - мог просто спать со всеми, а жениться на удобной )

Гость
#4

А потом будете с прицепом так сказать. Ребенка хочет он. Мало ли что он хочет. Пускай сам рожает.

#5
Гость

Это нормально. Мужчины полигамны. Он кстати ещё более или менее честный - мог просто спать со всеми, а жениться на удобной )

Кстати , полигамны не только мужчины. Это выбор человека быть с одним партнером.

#6
Гость

А потом будете с прицепом так сказать. Ребенка хочет он. Мало ли что он хочет. Пускай сам рожает.

Я бы сама на нем женилась , если бы он мог родить)

Гость
#7
Снежинка

Кстати , полигамны не только мужчины. Это выбор человека быть с одним партнером.

Сами себе противоречите

#8
Гость

Сами себе противоречите

Ни капли.

Гость
#9
Снежинка

Ни капли.

Полигамные не могут ВЫБИРАТЬ, быть с одним партнёром, или со многими. Им априори мало одного партнёра. Женщины в основном моногамны, а мужчины полигамны.

клофелиновая звезда🌟
#10

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов!
Живу на 5 этаже в центре города
Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью
Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит.
Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю
Сама за шторкой прячусь

Хахахахахахахахаха.!!!

давайте!!!! бомбите, ссуки!!!!

Гость
#11
клофелиновая звезда🌟

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов!
Живу на 5 этаже в центре города
Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью
Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит.
Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю
Сама за шторкой прячусь

Хахахахахахахахаха.!!!

давайте!!!! бомбите, ссуки!!!!

А чего бомбезного тут? Обычная недоделанная, застрявшая в подростковом возрасте...тебе уже 56, а ты ещё много себя "чёткой бомбитой" или как у вас в Мухосранске, где пятиэтажки в центре города говорят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: