Гость
Статьи
Двоюродный брат …

Двоюродный брат предлагает серьезные отношения

Мне почти тридцать, двоюродный брат на несколько лет старше. Оба сейчас переживаем тяжелый развод. На этой почве очень сильно сблизились. Общаемся как близкие друзья, но иногда проскальзывает нечто большое. Из его слов понимаю, что он не прочь строить со мной отношения, мол, зачем кого-то искать, когда мы есть друг у друга. Признаться честно, он мне нравился ещё в подростковом возрасте, снились эротические сны с ним, стеснялась его жутко. Своих мыслей тоже стеснялась. Потом это все как-то прошло, по крайней мере я искренне смогла полюбить других мужчин, в том числе и мужа. Разводимся мы через 10 лет отношений, брат с женой тоже прожили вместе примерно столько. И все эти годы мы редко, но виделись. Не скажу, что меня тянуло к брату, нет, но какое-то стеснение как к мужчине сохранялось. У него есть старший брат, вот он всегда был для меня братом и не более. А к младшему брату всегда были смешанные чувства, хоть я и не ревновала его к жене. Искренне радовалась, когда у них родился сын. Но был один случай четыре года назад, когда он в компании близких родственников сказал, что ничего не видит страшного в сексуальных отношениях между двоюродными братом и сестрой. Все его осудили и как-то тема сменилась, а я весь вечер ловила его странный взгляд. После я уехала к мужу за много тысяч км и мы с ним не виделись несколько лет. Созванивались, списывались, но все это не переходило братосестринских отношений. Этим летом я приехала надолго к родителям и мы с братом увиделись. Он мне подробно рассказал про свою семейную жизнь, которая трещит по швам, про депрессию, антидепрессанты. Сказал, что был дуракам, что надо было мне во всем признаться раньше и не тратить десяток лет на чужих людей. Не знает любовь ли это, но мой образ не покидал его мысли никогда. Предлагает попробовать строить отношения. На окружение ему наплевать. У него в этом плане очень пофигистичный характер. Да и мне в самом деле тоже. По религии у нас запрета нет. Поделитесь, у кого был похожий опыт?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такую семейную пару. Они уже пенсионеры. прожили вместе лет 40. Есть дочь. Здоровая ,умная, но... слаба на передок, хотя замужем, дочь ее тоже здоровая, но... опять же с сексуальными отклонениями. Но вы же не будете рожать? Да и кому какое дело до вашей постели.Ваш выбор.

#2

Может, я в этом плане несовременная.. но не понимаю вот этого, когда случаются отношения между братом и сестрой, пусть и двоюродными, но все же... Двоюродные брат с сестрой это не такие уж и дальние родственники тем более.

Гость
#3

Раз запрета нет по религии то шношайся с братом

Гость
#5
Гость

Раз запрета нет по религии то шношайся с братом

Если люди не религиозны,то без проблем. Православная церковь ,да и другие религии,запрещают кровнородственные браки во благо здорового потомства.

#7

Да жахайтесь кто запрещает то )

Гость
#8

По праву России такой брак возможен, по праву США (Нью-Йорк) нет. А раз американцы этого не допускают, значит нельзя этого делать.💪🇺🇲

Гость
#9
Гость

По праву России такой брак возможен, по праву США (Нью-Йорк) нет. А раз американцы этого не допускают, значит нельзя этого делать.💪🇺🇲

Зависит от штата.

Гость
#10
Valeri

Может, я в этом плане несовременная.. но не понимаю вот этого, когда случаются отношения между братом и сестрой, пусть и двоюродными, но все же... Двоюродные брат с сестрой это не такие уж и дальние родственники тем более.

Я автор поста.
И мне все эти годы было тяжело принять свое странное чувство, не думала, что оно обоюдное. А скрывал он хорошо, комар носа не подточит, кроме вот одного случая за столом. Говорит, что был выпивший.

А сейчас вижу, что потерян человек. Причина не одна, но основная все-таки во мне.

А я боюсь ошибиться. Слишком долго все отрицала в себе, заглушала, но оно меня догнало.

Боюсь, если сейчас отвергну его предложение, то он вовсе пропадет. И я не смогу как раньше жить. Слишком близкий человек изначально. Будто в ловушке нахожусь. И хочется, и колется. Ничего у нас не было, кроме объятий и поцелуя в лоб.
Спасибо, что написали свое мнение.

Гость
#11
Гость

Зависит от штата.

Конечно зависит. Штат Нью-Йорк это запрещает, значит это не этично!

Гость
#13
Гость

Я автор поста.
И мне все эти годы было тяжело принять свое странное чувство, не думала, что оно обоюдное. А скрывал он хорошо, комар носа не подточит, кроме вот одного случая за столом. Говорит, что был выпивший.

А сейчас вижу, что потерян человек. Причина не одна, но основная все-таки во мне.

А я боюсь ошибиться. Слишком долго все отрицала в себе, заглушала, но оно меня догнало.


Боюсь, если сейчас отвергну его предложение, то он вовсе пропадет. И я не смогу как раньше жить. Слишком близкий человек изначально. Будто в ловушке нахожусь. И хочется, и колется. Ничего у нас не было, кроме объятий и поцелуя в лоб.
Спасибо, что написали свое мнение.

"И хочется, и колется."
Ну, а если хочется, то в чем проблема? Вы взрослые люди. Посторонних посвящать необязательно. По крайней мере, первое время.
Мож нео, если очень боитесь, попробовать с оговоркой, что это, например, на месяц, а там вместе решите, что делать дальше.
И вообще, с вашей робостью в конце жизни вы скажите: Мне очень хотелось, но я для этого не сделала ничего, поэтому у нас ничего не получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема