Гость
Статьи
Мне кажется, я ему не …

Мне кажется, я ему не нужна...

Познакомилась с парнем в мае. Все быстро закрутилось, он меня старше на 11 лет. Творческая личность , любит внимание.
Вначале говорил, что любит очень меня, хочет будущего, свозил меня в Москву с друзьями , со многими познакомил. Но чуть позже начали с ним ругаться, я увидела сообщение от бывшей "все ещё любишь меня", на что он ответил "люблю", и пошло поехало, он отмазался тем, что он так написал, чтобы она просто от него мол отстала.
Если я первая не напишу ему, он тоже не напишет, приходится мне навязываться. Из за этого расставались даже, неделю не общались с ним, я говорю вот, сам не пишешь, не звонишь, он говорит, а сама то, а хотя я всегда пишу)
Он часто выпивает с друзьями, как будто кроме друзей и алкоголя ему ничего не надо больше. Но по сей день утверждает, что любит, но ничего для этого не делает.
Я его люблю, не хочу его терять, но мысленно понимаю, что с таким человеком не вижу никакого будущего.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз понимаешь- расстанься.

#3

По описанию понятно что с ним не будет гармоничных здоровых отношений, зачем время на него тратить. Лучше переболеть и забыть.

Странно
#4

По поступкам видно что не нужна

Гость
#5

Подарите своему парню хорошую машину повышенной проходимости. Это покажет насколько он вам дорог и отвлечет его от выпивки

Гость
#6

Какой он творческий человек?Он что художник,артист у вас?Пьет ,на первом месте у него друзья,а потом вы.Еще бывшая даёт о себе знать.Сложная ситуация!Нет к нему доверия,то ли он вас любит,то ли другую.От него ничего не узнаешь.Вообщем,он Фигаро здесь,Фигаро там.Вощьмите паузу в отношениях.Если вы ему будете нужны,так он вас найдет всегда,даст о себе знать.А пока живите своей жизнью.К этому времени может что и изменится у вас

Гость
#7

Ну вы сами все понимаете. Слова - это слова. А поступки говорят о том, что вы ему не интересны.

Гость
#8

И чего вы хотите?
Переложить ответственность за ваше решение на людей с форума?
И все равно сделать по своему?
Ответ очевидный не забыл бывшую и на вас ему плевать, чем дальше тем хуже
А слова это просто слова

Странно
#9
Гость

Подарите своему парню хорошую машину повышенной проходимости. Это покажет насколько он вам дорог и отвлечет его от выпивки

Яйца треснут у альфонсов

Странно
#10

Просто сама ему не пиши и не звони, веди себя как он,своей жизнью живи, отдвхай, вчтречайся с кем то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: