Гость
Статьи
Бежать или нет?

Бежать или нет?

Сам парень не плохой, любит пошутить. Я знакома с ним вот уже 3 года. Но вот знаете, что меня смущает по поводу шуток : он любит подчеркнуть недостатки, будь то во внешности, неважно, просто в шутку. Ну недостатки просто придумывает и шутит. Я тоже в ответ могу обозвать как то. Меня это немного насторожило. А вдруг он будет мужиком в семье который будет снижать самооценку жены? Как думаете, нормально ли это? Или я зря заморачиваюсь? Кстати, один раз я прямо таки открыто сказала что недовольна его отношением, он тогда сказал типа ты это из-за шутки насчёт внешности? Один раз я в шуточной форме сказала что мой будущий муж не будет шутить над внешним видом, и он такой типа тогда у тебя жизнь с ним скучная будет. В общем, я вот не знаю что о нем думать.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Я не люблю таких скоморохов и никогда не связала бы с таким свою жизнь. Они как клоуны, не могут остановиться и не знают ни чувства такта, ни чувства меры. Пошутите над его МПХ и посмотрите, так уж ли этот петуx любит юмор.

Гость
#2

Никогда бы не позволила шутить над своей внешностью и внешностью других. Вам попался тупой примитивный деб.ил. Что его глупые мозги и глаза зацепили, то и мелет.Фу-у я бы на х.. послала.

Гость
#3

Бежать без оглядки.

Гость
#4

Тоже шутите над его внешностью. Он же не идеальный, что то есть такое нал чем пошутить можно? Ноги кривоватые или волосы редкие и т.д.

Гость
#5

А теперь задумайтесь, если вам только на данном УЖЕ не комфортно с человеком из-за его манеры шутить, неужели вы считаете, что дальше, он изменится и станет лучше??

Кот
#6

Ну женщина всегда должна подчиняться мужчине

Гость
#7

Ну и зачем он вам?Конечно,он будет занижать вашу самооценку в жизни.Еще приводить будет пример,что другая вот лучше тебя,она улыбается,она умна,у нее фигура зашибись и т.д.

#8

Скажи ему что у него член маленький, или во время секса ой, а ты уже вошёл а я и не почувствовала))), его это заденет 😁

Гость
#9
Гость

Тоже шутите над его внешностью. Он же не идеальный, что то есть такое нал чем пошутить можно? Ноги кривоватые или волосы редкие и т.д.

Я не автор, но был такой кстати, когда в ответку шутила он *** как обижался и переводил стрелки на меня типа я такая плохая

Гость
#10
Ha_RadioBOLHAX

Скажи ему что у него член маленький, или во время секса ой, а ты уже вошёл а я и не почувствовала))), его это заденет 😁

Я не автор, делала так получался вообще скандал

Гость
#11

Автор вы правы да, я вот послала такого, тоже шутил колко и над внешностью и выдумывал и тд

Олька
#12

Скажите ему, что критика и указания на недостатки не имеют с юмором ничего общего. От шутки должно быть весело, а не обидно. А вообще, похоже, что Вы парню не особо-то и нравитесь. Во всяком случае, он не готов принимать Вас такой, как Вы есть.

Гость
#14

Внешность не так важна.
Лишь бы жена денег мужу приносила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: