Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Рассталась с парнем. Встречались недолго, год с лишним. Это мои первые отношения, утонула в человеке полностью. Любила самой чистой любовью, которую только можно представить. С ним первый поцелуй, первая близость, первое всё. Постоянные разговоры о будущем, размышления о том, как назовём будущих детей, как бы мы жили вместе. Но судьба распорядилась иначе. Меня перестали слышать, либо просто не хотели этого делать. Иначе я не могу этого объяснить. Рыдала, чуть ли не стоя на коленях умоляла меня услышать. Унижалась жутко. Не осуждайте меня, пожалуйста, я просто любила. Меня так и не услышали. Разошлись первый раз ( инициатором была я), сошлись через 2 дня по моей же инициативе, просто потому что я не могла без него. Он как наркотик, самый сильный наркотик. Через месяц приняла повторное решение, что нужно разойтись. Мы расстались. Он даже не пытался ничего сделать, что бы заставило меня поменять решение. Сейчас я задумываюсь, а были ли слова о его бесконечной любви ко мне правдой? Ведь человек, который любит, будет бороться до последнего, разве не так? Сейчас я нахожусь на стадии полного непонимания. Что мне делать? Я люблю его. Но мне плохо с ним. Но и без него мне ещё хуже. Девочки, подскажите, что делать? Я правда уже не знаю. Начала общаться с другим парнем, чтобы забыть его, но ничего не выходит. Меня буквально тошнит от его милых сообщений. Я просто жду, когда мне напишет он. Мой любимый мальчик. #расставание

GIF
Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка. Сочувствую. И поздравляю! С ним ты также получила первый опыт расставания. Плюнь в его циничную морду и иди дальше. Он перебирает, куда ему торопиться? А тебе? Все ещё впереди. А пока пробуй новых и познавай в сравнении что тебе нужно. Удачи! В этом мире тока так. Нет никаких половинок и любви до гроба. Есть только слова и соответствующее им поведение! Или несоответствующее…

Гость
#2

Не верить словам, а оценивать только действия??? Я могу пообещать вам купить майбах и что?
Не переживайте, автор, смысл от таких отношений, если только бла-бла. А так вы как будто моего бывшего описали, прям точь в точь-в-точь. Каждый день говорил, что любит, и умрём в одинь день, и похоронят в одном гробу. И свадьба, и дети. Понятно, что ничего не случилось, потому что трепло. Первая любовь всегда через ж.пу. В силу отсутствия опыта и ношении розовых очков.

Гость
#3

Алёнушка, это дело обычное. Он же видел, как ты его любишь, привык... Хуже когда в браке. Ведь это уже не шутки, если есть дети, а муж вот так же... Носилась с иконами, святила углы, ходила к гадалке. А потом решила, разлюблю!. Себя и детей люблю больше. Изменился Почувствовал, что и без него проживу. Нельзя показывать свою любовь мужчине на все 100. Наглеют они от этого.

Гость
#4

Он не напишет. И ты ему тоже не напишешь. Пока глупостей не наделала - удали его телефон из записной книги и все переписки туда же, никаких контактов, никаких связей. И не нужно тебе сейчас ни с кем встречаться, оно так не работает.

Тебе нужно учиться слышать слово "нет" от других людей и нормально на него реагировать. Тебе было сказано "нет" несколько раз: когда он тебя не собирался слушать, и когда не стал тебя возвращать. Что ты вцепилась то? Не твое, отпусти. Все, утекло оно. В жизни много что придется отпускать, учись "на кошках".

Вспомни, что когда то он был тебе незнакомцем. Просто чужак. Вот пусть возвращается к тому статусу. Он снова для тебя посторонний человек, такой же как люди, которые с тобой едут в одном автобусе. Зашли на одной остановке, вышли на другой. А дальше - каждый в свою сторону. И тебе пора двигаться в своем направлении, а не идти за чужаком, с которым на одной остановке вышли. Так что давай, ножками, ножками от всех этих переживаний. Не любишь ты его, он тебе не нужен, это последняя боль и обида из тебя выходят. Вот и дай ей выйти и потом задышишь спокойно.

Гость
#5

У вас сощависимые отношения с ним.Вы полностью расстворились в нем.Вам что заняться нечем?Работайте,развивайтесь,найдите себе хобби,встречаетесь с подругами.А переживания -это всемни к чему не приведут а только к болезни.Подумайте,если бы вы ему были нужны,то он в так с вами не поступал.И если бы любил,тоже не поступал.А зачем вам такая жертвенная любовь,однобокая?

Гость
#6
Гость

Он не напишет. И ты ему тоже не напишешь. Пока глупостей не наделала - удали его телефон из записной книги и все переписки туда же, никаких контактов, никаких связей. И не нужно тебе сейчас ни с кем встречаться, оно так не работает.

Тебе нужно учиться слышать слово "нет" от других людей и нормально на него реагировать. Тебе было сказано "нет" несколько раз: когда он тебя не собирался слушать, и когда не стал тебя возвращать. Что ты вцепилась то? Не твое, отпусти. Все, утекло оно. В жизни много что придется отпускать, учись "на кошках".

Вспомни, что когда то он был тебе незнакомцем. Просто чужак. Вот пусть возвращается к тому статусу. Он снова для тебя посторонний человек, такой же как люди, которые с тобой едут в одном автобусе. Зашли на одной остановке, вышли на другой. А дальше - каждый в свою сторону. И тебе пора двигаться в своем направлении, а не идти за чужаком, с которым на одной остановке вышли. Так что давай, ножками, ножками от всех этих переживаний. Не любишь ты его, он тебе не нужен, это последняя боль и обида из тебя выходят. Вот и дай ей выйти и потом задышишь спокойно.

Прекрасный комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: