Гость
Статьи
Женатый мужчина, как …

Женатый мужчина, как его забыть?

Встречаюсь с мужчиной 5 лет из них почти год живем вместе. Все прекрасно и хорошо в отношениях, он работает далеко и по 3 месяца не видимся. Год назад переехали в другой город. Поначалу все было хорошо, но потом появился сосед мужчина женатый (40 лет ему ), стал внимание мне уделять, говорить комплементы, звать гулять.. Я игнорировала его, отвечала отказом, ссылалась на дела.. Прочь гнала мысли о нем, но не получается не могу его забыть, сниться во сне, часто вспоминаю его слова. Незнаю, что мне делать? как быть? Как отстраниться от человека? Как его забыть?

GIF
Алияна
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

И сожитель, и женатый дурацкие варианты. Что с тобой не так? Почему не привлекают свободные? Почему соглашаешься чтобы тобой пользовались? Из-за таких как ты потом получаются разбитые семьи, несчастные дети. Походи к психологу. Я переживаю не столько за тебя, сколько за других людей которым ты можешь навредить, да и тебе будет полезно

Гостья_А
#2

Чтоб забыть, нужно не пересекаться и думать головой. Женатые мужчины на стороне ищут только секс, а не будущую жену. Зачем Вам быть с тем, кому слить надо в кого-то?

Гость
#4

89682679437

Гость
#5

Вам в жизни заняться больше нечем, кроме как думать о каком-то челе? Он вам вообще никто. И даже не потенциальный партнер, так как женат (надеюсь, вы это понимаете, и не собираетесь надевать розовые очки). Займитесь делом, друзьями, хобби, чем угодно. Заведите нормальные отношения в конце концов. Установите в своей голове, что вы просто занимаетесь х*йней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: