Гость
Статьи
Дружу с бывшим, будучи …

Дружу с бывшим, будучи в отношениях

Встречаюсь с парнем почти год. Любит меня (как кажется), но много раз что-то скрывал, врал. Кроме слов никаких знаков внимания не оказывает, но у нас разные финансовые положения. Мне стыдно с ним выходить в люди, потому что у него нет новых вещей, а которые есть — в дырках или пятнах. В общем, выглядит неухоженно, вроде и хочет поменяться, но разницы не вижу вообще. Но что-то в нем притягивает, не знаю что(( может привязанность. Сколько раз бросала — потом сходились. С ним будто вообще не вижу хорошего, успешного будущего( может я слишком плоско мыслю и все поменяется, но пару дней назад по стечению обстоятельств начала общаться с бывшим парнем, с которым рассталась 1,5 года назад. Погуляла два раза уже, как с родным человеком, комфортно, он не знает что я все еще в отношениях. Была бы возможность, я бы хотела просто с ним дружить, даже не встречаться. Но не могу так больше. Не могу долго врать парню, но и не чувствую перспективы с ним, но что то держит...как бы вы поступили? #отношения

GIF
Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте обоих и ищите третьего. Достойного. И самого интересного, нужного и желанного. Тогда не будет раздрая, раздвоения или обмана.

аноним
#2

очень знакомая ситуация,знаешь тут нужно в моменте сесть и подумать,а нужно ли тебе вообще это всё,что один что другой
если парень для тебя все таки что то значит,то дай ему пробиться в люди,мой такой же на сам то деле,ему все равно на себя,главное машину собрать,но я все же пытаюсь его найти себя и как показывает практика,все выходит очень даже хорошо,начал активно искать работу,ездить по шабашкам,какие не какие деньги,он пока учиться судить не буду,но стал следить за собой и теперь в достатке,не в чем не нуждаемся
а вот на счет бывшего,намного сложнее,не думаю что сама перспектива прошлого даст хороший результат,но если суждено,будете все же вместе
как решишь,дай обратную связь)

Вячеслава
#4

Соглашусь с остальными. И с вами, вы тупо мыслите. Бежать от нынешнего! Дружить.. ладно, как друга бывшего оставить можно. Но нового парня искать - это точно!! Всех вам благ. Не думайте, в принципе у вас хорошо получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: