Гость
Статьи
Дисморфофобия. Парень …

Дисморфофобия. Парень просит фото

У меня объективно средняя внешность. Не красавица, но и не уродина, ухаживаю за собой. Познакомилась с парнем в интернете, он просит скинуть фотки. А я боюсь показывать ему фото своего лица... На камере получаюсь плохо, но в жизни (в зеркале) обычная. Когда просят скинуть фото лица, то в дело постоянно входит фотошоп, и не факт, что вообще скину. т.к. комплексую. Что с этим делать? #общение #фото

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Тогда видео пошлите

ПрактичнаяРомантичная
#2

В принципе есть люди фотогеничные и не фотогеничные. У меня есть две знакомые одна объективно симпатичная, а вторая крокодильчик. Так вот симпатичная нефотогеничная выглядит на фото бабой ягой, а крокодильчик на всех фото как модель. При чем даже на одно фото и даже когда я стараюсь сделать красиво.
Я думала что не так с чертами лица. Обычно это угловатые лица. Которые мы в объеме Ви до им нормально. Но на 2д снимке получается плоское изображение, которое не бьётся с объемным оригиналом .

Гость
#3

Попробуйте свет правильный подобрать и сделать несколько снимков, из этого выбрать фото.

Гость
#4

Пошлите видео или прекращайте переписку и знакомство...Я лично знаю двух людей, которые на фото получаются неузнаваемыми, а то и ужасно. , со всеми дефектами, которые в жизни вовсе не заметны.Слишком динамичные лица, статичные фото их искажают.
С другой стороны, может стоит послать не очень удачные фотографии? Если они не испугают парня,то общение может продолжится. А при личной встрече будет приятный сюрприз...что вместо крокодила пришла красава. А если Ваши фото парня оттолкнут, то и незачем время бездарно тратить на такое знакомство.
Лично я без фотографий собеседника переписываться и общаться с котом в мешке точно бы не стала.

Гостья_А
#5

Найдите фотографа, который сделает Вам несколько профессиональных фотопортретов. Это не бесплатно, конечно, но зато будет что отправить.
Ну или отправьте парню коротенькое видео, как Вам тут посоветовали уже.

Гость
#6

Да меня в принципе раздражает, если кто-то вот так просто просит фото. В такой просьбе не отказываю только маме и бабушке))) а всякие парни пусть либо ждут моего подходящего настроения для фото, либо пусть довольствуются старыми фото

Гость
#7

Шли фото себя ср..ущей

Гость
#9

высылвй фото с голыми сиськами и писькой, на морду ни кто смотреть не будет….

Гостья_А
#10
Гость

Да меня в принципе раздражает, если кто-то вот так просто просит фото. В такой просьбе не отказываю только маме и бабушке))) а всякие парни пусть либо ждут моего подходящего настроения для фото, либо пусть довольствуются старыми фото

А если у автора нет и старых фоток? Увидеть фотографию человека, с которым общаешься, это нормальное желание. Мало ли кто там за монитором сидит.
Парень же не голые фото прислать просит, как я поняла, и не фото с паспортом в руке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: