Гость
Статьи
Парни вы девушек …

Парни вы девушек ищете?

Какие девушки нравятся ? Гле ищите? Находите?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде ищут и никого не находят

Гость
#2

Парни где ищете?

#3

Не ищем.
Мамка запрещает.

Шевченковна
#4

Любители Книг Че ЧИтаете

Гость
#5

зачем? что у них ценного есть?

Гость
#6
Гость

зачем? что у них ценного есть?

У кого?

Гость
#7
Гость

У кого?

У женщин. Что у них есть ценного? Вот чем лично вы можете быть ценны для мужчины?

Гость
#8
Гость

У женщин. Что у них есть ценного? Вот чем лично вы можете быть ценны для мужчины?

Любовь

Гость
#9

Парни чё за разочарование сквозит?

Гость
#12

Местные парни не ищут. Они уже забыли, что им может предложить девушка. Они больше по комрадам уже)

Гость
#13
Гость

Местные парни не ищут. Они уже забыли, что им может предложить девушка. Они больше по комрадам уже)

:(

Гость
#14
Гость

Местные парни не ищут. Они уже забыли, что им может предложить девушка. Они больше по комрадам уже)

Я ищу парней

Гость
#15
Гость

Я ищу парней

А,Я ищу девушку

Кот
#16

У пивточки

Гость
#17

На улице,в нашем городе как грязи.

Гость
#18

Зачем? Как говорят - кобель не вскочет, если сучка не захочет

#19

Везде ищу, но подкатываю только к привлекательным.

Краб
#20

Нет, женщин не ищу и не знакомлюсь. Получать отказы я не хочу, а если кто-то приглянется, то нужно на неё деньги тратить, а это в мои планы не входит. Итог: живу один и радуюсь жизни)

Краб
#21
Гость

Любовь

Пфф, и зачем эта любовь? Любовь - это зависимость на самом деле. Игра гормонов. А вот когда гормоны пропадут, то и любви не будет)

Краб
#22
Гость

Парни чё за разочарование сквозит?

Я просто не вижу смысла сейчас искать отношений с женщинами. Вот только в Китае был - там девушки да, красивые. Большинство в очках, но есть реально красивые, симпатичные девчонки. Одна мне даже сильно помогла, ведь Китайский я не знаю. А русские сразу «Не знакомлюсь». И зачем такие нужны?

Гость
#23

Зачем искать то,что не хочет, чтобы его искали? Им же всем олигарха на мазерати подавай. У основной массы населения уровень жизни дай бог чуток выше бедности. Это потолок. А женщины придумали себе отдельный мир,где им все поголовно что-то должны. Их короны только ногой с вертухи поправить можно. Прям настолько приросли к ним.

Гость
#24

Никто не бегает за бабами в 2024.
Если им надо пусть сами ухаживают и оплачивают счета))

Гость
#25
Гость

Любовь

Т. е. ничего.

Гость
#26
Краб

Пфф, и зачем эта любовь? Любовь - это зависимость на самом деле. Игра гормонов. А вот когда гормоны пропадут, то и любви не будет)

Познавательно

Гость
#27
Краб

Я просто не вижу смысла сейчас искать отношений с женщинами. Вот только в Китае был - там девушки да, красивые. Большинство в очках, но есть реально красивые, симпатичные девчонки. Одна мне даже сильно помогла, ведь Китайский я не знаю. А русские сразу «Не знакомлюсь». И зачем такие нужны?

Поддерживаю

Гость
#28

Парни Чё То Разочарование Сквозит. Девушек Дофига. Не все плохие.

Гость
#29
Гость

Парни Чё То Разочарование Сквозит. Девушек Дофига. Не все плохие.

Речь не о хорошести, а об их ненужности. Вы сами не в состоянии обосновать свою нужность мужчине.

Гость
#30
Гость

Речь не о хорошести, а об их ненужности. Вы сами не в состоянии обосновать свою нужность мужчине.

Любовь

Гость
#31
Гость

Речь не о хорошести, а об их ненужности. Вы сами не в состоянии обосновать свою нужность мужчине.

Не все Девушки плохие

Гость
#32
Гость

Т. е. ничего.

)))))))))))))) Ха ха ха ха ха ха

Гость
#33
Гость

Любовь

Ради любви он заведёт собаку или кошку, или попугая. Гораздо дешевле, отношения выстроить проще, чувства гарантировано будут взаимны, и животное всегда радо хозяину.

Гость
#34
Гость

Не все Девушки плохие

Да, да. В магнитофонах раньше так плёнку заедало. А в "Истории одного города" Салтыкова-Щедрина есть глава "Органчик": он тоже только две фразы умел произносить.

Гость
#35

Обычно на СЗ, редко в реале, но пока один:(

Гость
#36
Гость

Ради любви он заведёт собаку или кошку, или попугая. Гораздо дешевле, отношения выстроить проще, чувства гарантировано будут взаимны, и животное всегда радо хозяину.

Ну И Реалии у Вас

Гость
#37
Гость

Да, да. В магнитофонах раньше так плёнку заедало. А в "Истории одного города" Салтыкова-Щедрина есть глава "Органчик": он тоже только две фразы умел произносить.

Ребята не у всех людей так как в ВАших Реалиях

Гость
#38

Ребята у кого всё Офигенно С Девушками Пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: