Гость
Статьи
Не могу выбрать из …

Не могу выбрать из двух парней. Какой лучше?

История такая. Я в отношениях с парнем (имя придуманное Саша) уже 3 года, он в целом хороший стабильный, верный, но очень больная тема секса. Он просто никакой. Я пыталась с ним разговаривать, придумать какое-то разнообразие, но все бестолку. Возможно это потому, что мы с ним до друг друга были девственниками. Короче познакомилась с другим мужчиной (имя придуманное Макс), он старше Саши на несколько лет, опытный. Хорошо зарабатывает. Есть где с ним жить и на чем ездить. Этот Макс веселый, такой взбалмошный, активный, с ним интересно. Но он полная противоположность Саши. Я не уверена, что Макс стабильный, ведь за такими как он обычно толпы девок бегают. Я хочу расстаться с Сашей, так как за 3 года отношений никакого развития, просто скучно, никакой романтики и тп, НО очень боюсь променять стабильность на крутые эмоции. Ведь потом есть риски остаться вообще ни с чем. Подскажите, что делать в такой ситуации? Кто как бы поступил? #отношения

GIF
Опрос
С кем быть?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Зелёнка
#1

Отношения с Сашей никуда не придут, а скучная жизнь останется, нам Дана только одна жизнь! Не трать время на то, что тебе уже не интересно

Гость
#2

Будьте честны сама с собой. С Сашей вы хотите расстаться, потому что на горизонте замаячил другой парень. А как мы все знаем, на чужой лужайке трава зеленее. Но не стоит забывать, что она зеленее, только потому что за ней хорошо ухаживают.

При чём здесь девственность и никакой секс? Если до парня не дошло, значит вы плохо разговаривали. Абсолютно с любым человеком можно прийти к полнейшему взаимопониманию, если вы оба этого хотите.

Нет, если вы уже решили уйти к развесёлому Максу, вперёд) но только потом не удивляйтесь, если потеряете стабильные отношения, ради мимолётного общения, где вас тр*хнут и уйдут в закат

Гость
#3

где опция "с котом"?

Гость
#4

С такими как Макс отношения не строят, потому что он потасканный. Макс пойдёт в роль любовника.

Непсихолог
#5

закрутить с Максом

а взамуж выйти за одного из друзей Макса из его социальной среды

Гость
#6

Так, скажу по опыту сразу: если есть сомнения и стоит выбор между двумя - вам не нужен ни один. Если бы любили по-настоящему, вам бы не нужна была помощь советников с форума))
а вообще, выбирайте сердцем

Гость
#7

Судя по изложению текста , вы уже приняли решение уйти к Максу.раз есть в голове такие мысли будет честно уйти из отношений. И никого не обманывать

Вячеслава
#8

Если вам принципиальна тема секса - идите к Максу. Не мучайте Александра. Пусть он достанется милой спокойной девушке, которой важна стабильность, а не наличие секса. Если вы уверены, что также важны Максу - флаг вам в руки. Жизнь - это риски. А вообще , лучше к третьему.

Гость
#9

Вибратор

Гость
#10
Вячеслава

Если вам принципиальна тема секса - идите к Максу. Не мучайте Александра. Пусть он достанется милой спокойной девушке, которой важна стабильность, а не наличие секса. Если вы уверены, что также важны Максу - флаг вам в руки. Жизнь - это риски. А вообще , лучше к третьему.

Не факт, что с Максом будет идеальный секс. Как правило, такие «альфачи», частенько никакие в постели. А Саша может встретить девушку, с которой у него в постели будет и страсть и огонь, и в жизни появятся эмоции и стремление к чему-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: