Гость
Статьи
Что за ощущение …

Что за ощущение бабочек в животе?

У девушек оно часто бывает, друг тоже писал что у него такое ощущение было. Вопрос как долго оно длится? как вы его еще можете описать? Я в жизни влюблялся всего 3 раза: в 13, в 17, в 24 года и никогда такого не ощущал, мне просто хотелось побыть рядом с ней, ждал когда в онлайн зайдёт чтобы написать или получить ответ, переписываться до ночи несмотря на то что надо на учебу с утра, а потом спать первый урок или первую пару 😀 ревность просыпалась и злился что пока она не может быть моей по разным причинам, ну и еще я прыгал от радости когда ей что-то написал и ей было приятно, когда подарки делал. Вроде все описал что испытывал при влюблённости

GIF
Чел
5 ответов
Последний — Перейти
Дон Скуфидон
#1

Сожри селедки и запей молоком.
На толчок вспархнешь как бабочка!

#2

Бабочки в животе,это игра гормонов,схожий по составу с употреблением нарко.тиков.
Учёные проводили исследования влюбленного и наркомана,в мозгу у обоих работали одинаковые функции!
Гормон дофамин зашкаливал в организме!

Гость
#3

«мне просто хотелось побыть рядом с ней, ждал когда в онлайн зайдёт чтобы написать или получить ответ, переписываться до ночи несмотря на то что надо на учебу с утра, а потом спать первый урок или первую пару» – здесь вы описали созависимость, которая не имеет ничего общего с любовью. Влюблённость или «бабочки в животе» - это всего лишь всплеск гормонов и приятное волнение.

Чел
#4
Гость

«мне просто хотелось побыть рядом с ней, ждал когда в онлайн зайдёт чтобы написать или получить ответ, переписываться до ночи несмотря на то что надо на учебу с утра, а потом спать первый урок или первую пару» – здесь вы описали созависимость, которая не имеет ничего общего с любовью. Влюблённость или «бабочки в животе» - это всего лишь всплеск гормонов и приятное волнение.

Любовь это вообще другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: