Гость
Статьи
Важно ли мужчине …

Важно ли мужчине образование девушки?

Если девушка закончила колледж на повара кондитера, но симпатичная и умная #образование

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умному мужику всегда важно образование девушки. Потому что интеллект в большой части передается от матери.

Гость
#2
Гость

Умному мужику всегда важно образование девушки. Потому что интеллект в большой части передается от матери.

При чем тут мать?

Гость
#3

если ей 18, то нет

Гость
#4

Повар-кондитер - очень хорошее профильное образование, весьма полезное для жены. Аналогично, полезно, если жена имеет образование медсестры, фельдшера или врача.
Так что да, образование женщины важно.

Гость
#5
Гость

При чем тут мать?

Потому что дети от такой будут умные.

Гость
#6

Некоторым не важно, знала одного студента медунивера( будущий врач), который встречался с девушкой которая работала на почте после школы . 😊и не собиралась получать образование

Гость
#7

Если девушка не образованная, то это значит она пьющая, курящая и ещё нюхает клей. Такая вонючка ни кому не нужна, и её трупа надо выбросить на пустыре с прожорливыми мухами, да червями и воронами

Гость
#8

Так какому мужчине-то? Симпатичному и умному, окончившему соседний колледж на маляра? Конечно важно. Ему эти ваши гонорливые интеллигентские подстилки со знанием пяти языков и саморазвитием неспособные холодец сварить вообще без надобности.

#11

Наличие дипломов не гарантирует наличие интеллекта. Нормальный парень будет смотреть не на ее бумажки а на нее саму и на то, что она как личность из себя представляет.

Гость
#12

Да, потому что совсем глупых, неучёных в жёны берут только мусульмане.

#14

умная девушка на повара кондитера))) ага ага поверили 😂

Гость
#15

Смотря какое образование у мужчины, если хорошее, то конечно ему важно образование девушки, если сам тупица, вряд ли задумывается об этом.

Гость
#16

А зачем умная девушка пошла учиться на повара- кондитера?

Гость
#17

Ну, пацанам с села важны врачихи я заметила, у них пунктик, видимо,чтобы всю его семью лечить. Умный парень не будет смотреть на бумажки, конечно, посмотрит на нее саму. Ибо все люди разные. У меня два высших образования, я никогда не думала, что полюблю парня с техникума и обычного рабочего, ибо до этого у меня были совсем другие категории парней, но мне с ними было банально скучно, не было чувства юмора и огня сексуальности. А я его когда увидела в комбинезоне и мазуте, я ахнула, типо что за самец. И он оказался не дураком, впоследствии стал хорошо зарабатывать. Но меня зацепил юмор и кекс. Его цепляет, что я умнее и красивее. Но я не согласна. У меня не развит социальный интеллект и нет такого чувства юмора как у него. А он открытый, юморной такой. Я думаю, вам просто нужно найти своего человека. Он может оказаться кем угодно. И никогда не стоит смотреть на людей без высшего образования свысока. И любая профессия хороша и ценна, если она приносит пользу людям. Я это очень хорошо усвоила.

#18

Склад ума это не про образование как бы🤷🏻‍♂️

#19
Wh1te

Склад ума это не про образование как бы🤷🏻‍♂️

Я предпочту девушку с критическим мышление, девушке с двумя высшими, но без него.

Гость
#20

Нет!
Лишь бы денег мужу приносила.
И хватало на хотелки мужа.

Гость
#21

Все зависит от собственной востребованности у женщин, и в какой-то мере от своего уровня образованности. Если зашуганый лоx и инцел с низкой самооценкой, то мужчина может быть согласен даже на бомжиху. Знаю по своему личному опыту. Был случай, когда ко мне приставала бомжиха и у меня в голове возникла мысль, что это мой первый и последний шанс. Вообще это типичная ситуация, когда от своей невостребованности и одинокости мужчины бросаются на кого угодно.

Гость
#22
Сенсей

Наличие дипломов не гарантирует наличие интеллекта. Нормальный парень будет смотреть не на ее бумажки а на нее саму и на то, что она как личность из себя представляет.

ога, пенисоносцы-то смотрят на личность, конечно же.
они даже не знают, что это такое
на сиськи они смотрят!

Гость
#23
Гость

Все зависит от собственной востребованности у женщин, и в какой-то мере от своего уровня образованности. Если зашуганый лоx и инцел с низкой самооценкой, то мужчина может быть согласен даже на бомжиху. Знаю по своему личному опыту. Был случай, когда ко мне приставала бомжиха и у меня в голове возникла мысль, что это мой первый и последний шанс. Вообще это типичная ситуация, когда от своей невостребованности и одинокости мужчины бросаются на кого угодно.

наоборот. у мужиков на все согласных баб много.
а инцелы потому и инцелы, что от баб прячутся. от всех.

Гость
#24
Гость

Смотря какое образование у мужчины, если хорошее, то конечно ему важно образование девушки, если сам тупица, вряд ли задумывается об этом.

наоборот. зачем умному мужику второй мужик в юбке в постели?
умные мужики выбирают максимальную дурочку. чтобы его боготворила. и с такой безопаснее.

Гость
#25
Гость

наоборот. зачем умному мужику второй мужик в юбке в постели?
умные мужики выбирают максимальную дурочку. чтобы его боготворила. и с такой безопаснее.

Это не умный мужик, это мужчина с низкой самооценкой, который боится, что он него уйдет умная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: