Гость
Статьи
Мужчина сказал, что с …

Мужчина сказал, что с неумеющей рожать не будет общаться

Простите, опять ерунда но мне сложно вдаваться в тонкости. Я пока не могу найти своего человека. Тут помеха в чем-то внешность, в чем-то еще что-то. Но у меня всегда были странные идеалы, я реально как-то наверно все просто вижу... Если любишь, говоришь о любви, то не оставишь человека в беде. Мы сэтим человеком знакомы просто по интернету. Но симпатия точно была. И вот наконец я решила ему позвонить. А он тянет время поэтому не звонит. От души говорю, что он приглашал раньше на встречу. Но не получилось. я напишу как есть. я очень плохо выгляжу когда уставшая. Я сейчас часто плохо выгляжу. Я нездорова. Но он знает о моих проблемах. почему тогда ответил, что не будет со мной вместе, если не могу рожать? Но это же не по моей воле? Или из вредности ответил?
Но тогда нужно серьезно колоссально и очень искренне тепло сказать, что я не его человек и закончить уже эту канитель. Но нет, он по прежнему хочет приехать в гости, а при этом мы все обсудили и он знает что я не могу быть вместе с человеком #общение

Светик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо с ним общаться
Просто трахнет а потом еще в душу плюнет
Вам это надо? Может Вам это понравится?

Светик
#2
Гость

Не надо с ним общаться Просто трахнет а потом еще в душу плюнет Вам это надо? Может Вам это понравится?

ну.. вы коротко и по существу наверно. но я никогда не хотела всех мужчин считать подонками. и что он так обманывает.

Гость
#3

Весь смысл брака в том что бы супруга родила. Нет родов - нет смысла брака.

Светик
#4
Гость

Весь смысл брака в том что бы супруга родила. Нет родов - нет смысла брака.

а обнять можно если даже знаешь что это не будущая жена?

Светик
#5
Гость

Весь смысл брака в том что бы супруга родила. Нет родов - нет смысла брака.

а если потом выяснистя что бесплодна? и мужчины не все могут родить, вы поняли идею

Гость
#6
Светик

а обнять можно если даже знаешь что это не будущая жена?

У вас все так плохо, что вы звоните и выпрашиваете обнимашки с человеком, который вас в лоб назвал никуда не годной, кроме перепиха?

Светик
#7
Гость

У вас все так плохо, что вы звоните и выпрашиваете обнимашки с человеком, который вас в лоб назвал никуда не годной, кроме перепиха?

вы задаете опять же вопрос но в этой истории не так было. На самом деле это он продолжает донимать немного. мы не пришли ни к чему. он написал мне письмо даже два. я обязательно размещу завтра и там станет понятно, что в чем-то я к нему лезу, в чем-то он. Мне действительно очень хочется поддержки. Но напрямую я не лезла к нему. Но тут такая исторяи что он связан с моими друзьями. Потому довольно долгая. Но позвонить я должна была. Чтобы прояснить что-то. НЕ говорила об объятиях в этой беседе. Вообще пыталась что-то понять. и он до сих пор приглашает меня куда-то в какие-то злачные места где собираются гипнотизеры и сбивает с толку....

Светик
#9

Ради всего хорошего прочтите мои слова. тут любой сошел бы с ума

Гость
#10
Светик

вы задаете опять же вопрос но в этой истории не так было. На самом деле это он продолжает донимать немного. мы не пришли ни к чему. он написал мне письмо даже два. я обязательно размещу завтра и там станет понятно, что в чем-то я к нему лезу, в чем-то он. Мне действительно очень хочется поддержки. Но напрямую я не лезла к нему. Но тут такая исторяи что он связан с моими друзьями. Потому довольно долгая. Но позвонить я должна была. Чтобы прояснить что-то. НЕ говорила об объятиях в этой беседе. Вообще пыталась что-то понять. и он до сих пор приглашает меня куда-то в какие-то злачные места где собираются гипнотизеры и сбивает с толку....

Я не понимаю что вы хотите прояснять. Мужчина готов с вами покувыркаться. И то не горит желанием, а так, придерживает на случай, когда прижмет, а под рукой никого получше не будет. В качестве жены он вас не хочет и не видит и прямо в лоб говорит вам обидные вещи. Звонить ему и чего-то еще выяснять - это просто унижение.

Гость
#11

Светик, это знаешь кто? Это тот кто хочет, чтоб ты родила, а его вечно безработного папу нодо содержать в виде зоопарка для ребёнка, типо "папа" есть! А он пустил бы в твоей квартире корни, согласно прописке. Такие обожают знакомиться и жениться! Вечно безработные и неимущие они всегда очень серьёзно подходят к браку через ЗАГС. Умные мужчины со своим доходом, мыслят по-другому, особенно, если уже содержат детей от первого брака. И спроси его, Светик, что он сам умеет делать, кроме как тыкаться...

Гость
#13
Светик

Ради всего хорошего прочтите мои слова. тут любой сошел бы с ума

Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#15
Гость

Весь смысл брака в том что бы супруга родила. Нет родов - нет смысла брака.

Заводи ребенка сам, в чем проблема? Предназначение женщины не только в рождении. Чтобы такие как ты потом свалили и от копеечных алиментов убегали даже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: