Гость
Статьи
Общение. Закрыть на …

Общение. Закрыть на это глаза?

Мне 35 исполнилось, общаюсь с американцем 52 года. Он сказал, что хочет встретить женщину на всю жизнь, с которой у него будет страстный секс каждое утро. Чтобы время не терять и понять, что имеет в виду под страстным сексом по интернету картинками обменивались, писали друг другу. И, как оказалось, он очень в этом опытен. Я пребываю в шоке - подруги тоже в шоке. Думаю, он ходит по веб камщицам, раз такой опыт - откуда-то же он взялся.
С виду очень приличный, работал в очень известной мировой компании в сфере технологий (зп где-то 200 000 - 300 000 долларов, что прилично). Есть сын 20 лет, тоже приличный, благополучный.
Как будто у меня такое расщепление сознания теперь. Вроде он и нравится и сексуально привлекает - мне даже понравилось, но все говорят, что это слишком. И браке, наверно, будет по веб камщицам ходить?? Или мужику 52 года, не в отношениях - нужен ему секс.. У меня до этого были мужчины с деньгами - тоже по эскортницам ходили. Что посоветуете? Закрыть глаза на эскортниц и смотреть, как ко мне будет обращаться? В браке он и содержать будет, и работать не нужно #общение #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк

Гость
#2

Все эти вопросы, автор, надо задавать своему американцу, так сказать, на берегу. Чтобы потом неприятных сюрпризов не было. Все что вам важно выясняйте на этапе узнавания друг друга, то есть прямо сейчас. Малейшие свои опасения озвучивайте, слушайте, что он говорит, как себя ведет.

Гость
#4

То, что он ходит к вебкамщицам - это лишь ваше предложение, которое ничем не подтверждено. Это во-первых

Как вы по переписке и по отправленным картинкам, смогли определить, что человек опытен в сексе? Написать можно всё, что угодно. Это во-вторых

В-третьих, ему не нужна жена и семейная жизнь. Он хочет просто секса. Не более того. Странно, что вы, будучи уже взрослой женщиной, совершенно не понимаете и слепо верите своим фантазиям

Гость
#5
Гость

То, что он ходит к вебкамщицам - это лишь ваше предложение, которое ничем не подтверждено. Это во-первых Как вы по переписке и по отправленным картинкам, смогли определить, что человек опытен в сексе? Написать можно всё, что угодно. Это во-вторых В-третьих, ему не нужна жена и семейная жизнь. Он хочет просто секса. Не более того. Странно, что вы, будучи уже взрослой женщиной, совершенно не понимаете и слепо верите своим фантазиям

1) То, что ходит к вебкамщицам, у женщин понимание на уровне интуиции, да и логики. Если мужику 52 и не в браке, надо же где-то искать удовлетворение. Тем более, из его индустрии люди ходят к вебкамщицам.

2) А если ему нужен секс каждое утро? У него при зп 200 000 - 300 000 долларов нет 100 000 - 300 000 на эскорт. Кто-то же для секса и женится.

Гость
#6

И что тебя напрягает? Такое ощущение, что тебе 5 лет и впервые узнала слово член.
Мужчины все хотят секса!

Гость
#7
Гость

1) То, что ходит к вебкамщицам, у женщин понимание на уровне интуиции, да и логики. Если мужику 52 и не в браке, надо же где-то искать удовлетворение. Тем более, из его индустрии люди ходят к вебкамщицам. 2) А если ему нужен секс каждое утро? У него при зп 200 000 - 300 000 долларов нет 100 000 - 300 000 на эскорт. Кто-то же для секса и женится.

Вы в курсе, что психологически здоровому человеку, не нужен секс каждый день?
Это тревога, страх и много-много других факторов.

Гость
#8
Гость

Вы в курсе, что психологически здоровому человеку, не нужен секс каждый день? Это тревога, страх и много-много других факторов.

Вот у меня от общения с ним такое же впечатление было - что помешан на сексе - типа, наверно, на работе его прессуют и он через секс как-то разрешает этот вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: