Гость
Статьи
Ощущение, что парень …

Ощущение, что парень разлюбил меня

Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года, обоим по 18 лет. Понимаю, что отношения довольно продолжительные и вся влюбленность и т.д. уже прошли. До какого-то момента в отношениях все было хорошо, часто виделись и были близки друг другу. Сейчас у меня постоянные тревожные мысли о том, что парень меня разлюбил. Причины: толком не пишет, не проявляет инициативу к нашей встрече, если и назначает встречу, то в последний момент отменяет. Я понимаю, что я у него далеко не в приоритете, но у него постоянно какие-то дела, работа. Я этого не понимаю, потому что готова двигать свои планы ради встречи с этим человеком. Также есть подозрения, что изменяет, но поводов нет, как будто просто интуиция подсказывает. #любовь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно с кем то познакомился, да пока не говорит, с силами не собрался.

Зелёнка
#3

Дорогая моя, бросай его первая и иди гуляй, тебе всего 18 лет. Покайфуй от жизни, общайся с парнями, принимай цветы, ходи в рестораны, гуляй с подругами! Не трать своё время!!!!!

Гость
#4

«Я понимаю, что я у него далеко не в приоритете» – вот на этом можно смело и без разговоров заканчивать отношения.

Когда всё хорошо, ни у кого не возникает тревожных мыслей или подозрений в изменах.

Не пишет - не пишите тоже, не проявляет инициативу, чтобы встретиться - тоже никуда его не зовите. Живите СВОЕЙ жизнью, а не его. Займитесь чем-то интересным и полезным для СЕБЯ. Позвольте ему потерять вас. Потом поймёте, что это было лучшим решением)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: