Гость
Статьи
Мой парень изменил мне …

Мой парень изменил мне и не признает вину

Мой парень изменил мне и не признает вину оправдывая тем что он был злой, я от части чувсвтую свою вину и не знаю как поступать. Что посоветуете? Остаться, забыть и простить или же без вопросов уйти #измена

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйти

Гость
#2

🤦

Гость
#3

Изменит еще и еще и всегда виноватой будет выставлять, или посылать вообще.

Гость
#4

Никто вам тут не советчик. Мы не знаем вашей жизненной ситуации, ваших отношений и т д. Если не можете решить сами, идите к психологу.

Гость
#5

Не признает? Ты еще хочешь время потратить на этого кобеля? Шли его. Еще разговаривать с ним вздумала. Пфф

Гость
#6

Очень признательна Анатолию privorot.in за проведение успешного ритуала гармонизации отношений. Парень заподозрил в измене (это не так). Мне было не доказать свою невиновность. Он вроде мне и поверил, но как-то осталось что-то негативное между нами, какое-то недоверие с его стороны. Отношения начали портиться.
Я поняла, что теряю его. И решила, пока не стало поздно, обратиться за магической помощью. Мне нужно было сохранить наши отношения. Не хотелось использовать приворот. Но Анатолий сказал, что и не нужно. Что будет достаточно ритуала гармонизации отношений. Он в таких делах разбирается лучше меня, я согласилась. И я вижу, как после обряда, наши отношения снова стали крепче и лучше. Он больше не сомневается во мне, нет плохих мыслей. Опять вернулся к мысли, что мы вместе навсегда.
Спасибо. Я даю Анатолию с privorot.in отличные рекомендации. И указываю связь с ним privorotin@yandex.ru он очень хороший специалист и маг

Гость
#7

Если там все не сильно стерлось то можно и простить
Ну и самой бревном не лежать - это поведение демотивирует мужчин
зы где же вы еще такого дурака найдете, который признается в изменах?

Гость
#8

У меня тоже такая ситуация , мы с мужем поругались , разошлись на время …он жил один в квартире , позже помирились , тут на днях смотрела свои актуальные истории в контакте выявилась некая особа , я у нее в черном списке , решила спросить у мужа в лоб работает ли у них такая ( он работает в женском коллектива) он говорит да , я решила спросить у него почему я у твоей коллеги в черном списке ? На что последовал ответ обиделась наверное на что то…., На что она может обидеться? Дальнейшие расспросы он воспринимает в штыки , женщина старше нас двое детей разведена , во время нашей разлуки у них был корпоратив , он ушел с той работы сейчас на сво , но мне кажется они общаются. Статусы странные ставит в социальных сетях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: