Гость
Статьи
Как работать над …

Как работать над отношениями?

Добрый день.

Постоянно слышу, что над отношениями надо работать, их надо развивать, женщина отвечает за отношения... но я не знаю что можно вообще делать, как это и как этому научиться..

Расскажите, как это у вас? Вот те, кто в браке давно уже, что вы делаете? Как развиваете отношения?
#отношения #брак #семьямужотношения

GIF
Опрос
Я отношения
Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

узнавать друг друга. быть больше вместе. видеть хорошее. помогать человеку раскрыться. в общем обожать любимого. хорошо бы обоюдно.

Гость
#2

Когда росли дети, разивала и были неплохие результаты. Видимо была зависима. Теперь не развиваю, жду и мечтаю, когда закончатся. Он сам подлизвается теперь.

Рита
#3

Пару раз ходили к психологу, покупали карточки для общения и все.. много чего не устраивает, но сказать супругу не могу - не поймет

Рита
#4
Гость

Когда росли дети, разивала и были неплохие результаты. Видимо была зависима. Теперь не развиваю, жду и мечтаю, когда закончатся. Он сам подлизвается теперь.

а что именно делали? у меня идей особо нет

Гость
#5

Все это бредни. Нужно просто жить, наслаждаясь процессом.

Monika
#6

Женщина отвечает не за развитие чего-то там, а за эмоциональную сферу. Она должна генерировать энергию тандему для свершений. Заражать ею мужчину, создавать уют. А стратегия уже за мужчиной как раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: