Гость
Статьи
От чего возникает …

От чего возникает химия?

Пишите что хотите... Впрочем как и всегда... Но я склонна испытывать какие-то нерациональные чувства. Я одна и мне просто хочется отвлечься. Не всегда себя хорошо чувствую... Но есть ли такая влюбленность, чтобы было удачно и от чего это зависит? Или именно этот вопрос самый глупый. Но хочу просто влюбиться и любить одного. Это не было бы проблемой но нужно ведь взаимно. Хочется что-то особое. Чтобы воодушевление помогало по жизни, чтобы осталось надолго. Потому что своего человека можно не найти. Но должен быть кто-то кто очень симпатичен тебе?

GIF
Светик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химия - это не про любовь , а про физическое влечение к человеку. Фиг знает, от чего возникает. Но классно найти такого человека.

Чел
#2

Это от удачи зависит, вам может кто-то понравится, но вы ему не понравитесь и с этим приходится мирится. Чтобы получить учпешные отношения нужно пробовать их строить с кем на первый взгляд хотя бы возникает симпатия.

Чел
#3
Гость

Химия - это не про любовь , а про физическое влечение к человеку. Фиг знает, от чего возникает. Но классно найти такого человека.

Физическое влечение возникает за счет нейронов, мозг обрабатывает входящую информацию из реального мира, увидел он человека привлекательного и сразу понял что это хороший материал для передачи своих генов, ну и дофамин вырабатывается

Елдович
#4

У женщин химия возникает от денег, времени, мужского внимания и прочих средств на них потраченных.

Светик
#5
Елдович

У женщин химия возникает от денег, времени, мужского внимания и прочих средств на них потраченных.

внимания да.. деньги приятно, но никогда не попросишь об этом незнакомого человека. подарки не требуются. потому что мужчина обязывает женщину.

Гость
#6
Гость

Химия - это не про любовь , а про физическое влечение к человеку. Фиг знает, от чего возникает. Но классно найти такого человека.

Химия не исключает любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: