Гость
Статьи
Спустя 4 года поняли с …

Спустя 4 года поняли с бывшим, что чувства остались

у обоих, но мы в отношениях
Ситуация сюр. Встречалась с парнем полтора года, пол года из этого на расстоянии (училась в другом городе и даже стране). Расстались сгоряча по причине того что он попросил меня вернуться в родной город остаться жить там, а я не могла и не хотела уже. Разговор меня очень сильно нагрузил и я подала идею расстаться. Он ничего не сказал, успокоил и мы расстались на мирной ноте. Спустя время я начала жалеть об этом думая, что мы могли все более здраво обговорить, но так и не обговорили, его забрали в армию и мы вообще не могли связываться. Через время у меня появились отношения. Он к тому времени пришел с армии, мы иногда списывались, по пустым темам, пару раз в месяц или реже. Но в глубине души с ним мне было легче общаться чем с нынешним. Он всегда понимал меня с полуслова, много общих тем, всегда поддерживал в трудную минуту. А нынешних был часто холоден и обвинял в том что требую слишком много внимания. Так и прошло 4 года, и я приехала в родной город на лето помогать родственникам с квартирой. И тут мы начали общаться, гулять ( я, он и его девушка) и я понимаю что мы слишком хорошо общаемся. Будто всего этого времени и не было. В итоге спустя 3 недели он мне говорит сто испытывает ко мне чувства до сих пор, и сравнивает всех со мной, и у меня точно такое же. И от этого очень сложно, стыдно и неясно что делать. Ведь мы оба в отношениях достаточно долгих, но при этом спустя столько лет общаемся и испытаем все тоже, что и раньше.. #бывший #чувства

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она такой будет всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: