Гость
Статьи
Обиделся на то, что я …

Обиделся на то, что я сказала фразу и он её не понял

Произошла такая история, разговаривали с парнем по телефону (мы были немного в ссоре на этот момент) я ему жаловалась на то какие у меня плохие отношения с родителями, он слушал. И тут я сказала такую фразу "я не когда не стану такой матерью как моя мать для моих детей в будущем". И тут он выдаёт "что-то я уже в тебе сомневаюсь, бросать тебя нафик надо" я думаю что в смысле почему и за что, спрашиваю его он говорит вспоминай, я долго крутила в голове разговор, и тут он дал подсказку "связно с детьми" и тут я поняла какая фраза, но не поняла что в ней не так. Через минут 10 разговора ещё об этом, до меня дошло, "я не когда не стану такой матерью как моя мать для МОИХ ДЕТЕЙ" он воспринял это то, что я как будто отношусь к нему несерьёзно, и собираюсь брать с него только деньги в дальнейшем, а семьи мне с ним не нужно, и он обиделся на это до того, что сказал что мы больше друг другу не кто, и то что у него будут свои дети, а у меня свои. Но я говорила эту фразу с подтекстом того что это наши будут дети, но КОНКРЕТНО Я НЕ БУДУ ДЛЯ НИХ ПЛОХОЙ МАТЕРЬЮ, я пыталась ему объяснить, но он не в какую не понимает меня, и просто уже говорит то что мы не можем быть вместе, я ведь хочу с ним семью и хочу НАШИХ детей в будущем, а не от кого-то другого. Как ему объяснить? Только пожалуйста без тупых ответов #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы оба тупые и нетупого ответа ты не поймешь
хорош за него додумывать че он там подумал и понял, он тупо нервы тебе трепет

Гость
#2

Тебя мужик унижает, а ты тупишь. На )(у& шли

Гость
#3

Он обиделся на то,что будто его мама воспитала его плохо. А плохо? Да зачем же ты с ним? Мам надо воспринимать какие они есть. Тебе не с мамой жить, а с ним. Следи за словами. Слова могут обижать.

Гость
#4

Кажется он нашел предлог, чтобы свалить

Гость
#5

У меня была такая мозгоедка, придиралась к словам. Была послана

Гость
#6
Гость

Кажется он нашел предлог, чтобы свалить

Ахахаха, он много таких подобных причин искал, уже не в первый раз такое

Гость
#7

Я любитель также доипацца до фраз :(

Гость
#8
Гость

Я любитель также доипацца до фраз :(

Я бы об этом подумала о фразе, но не сказала бы наверное что что-то не так🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Ахахаха, он много таких подобных причин искал, уже не в первый раз такое

Мозгоклюй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: