Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я ему нравлюсь, но больше ничего

не предпринимает
Несколько месяцев назад я сказала своему другу что он мне нравится и он ответил мне то же самое.

С того момента прошло уже около полугода, но в наших отношениях почти ничего не изменилось. Он просто начал иногда обнимать меня и мы пару раз держались за руки. Мы больше никогда не поднимали эту тему, а если я пыталась спросить его что происходит, то он тут же переводил тему.

Сейчас это больше похоже на отношения в начальной школе, но нам уже по 20 лет. Ни я ни он ни разу не были в отношениях. Я не совсем понимаю что происходит. Вся инициатива (сообщения, прогулки, поездки) исходит от меня. Стоит ли мне чего-то ожидать? Если честно, вся эта ситуация очень напрягает. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
???
#1

🧐

Таня
#2

Говорить это одно, но где дела, где действия? Мужчина ценен делами, а не словами. Нравится могут многие, а толку то

Гость
#3

ты ему не нравишься но он не хотел тебя обидеть

Гость
#5

Вам комфортно такое «общение», которое происходит только по вашей инициативе? Если нет, советую отстать от пацана, которому вы не настолько нравитесь, чтобы начинать с вами какие-то отношения. Он вас воспринимает скорее как друга. Но не более того. Не тратьте своё время на этот детсад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: