Гость
Статьи
Отношения. Зачем весь …

Отношения. Зачем весь этот цирк?

Недавно рассталась с парнем по его инициативе.Сегодня выставил историю в вк:фото отдыха на природе ,шашлыки и все прочее.
Стоило мне только посмотреть ,как мгновенно он удаляет эту историю.
Сначала расстроилась,подумала «ничего себе ,я тут переживаю ,а он там радуется»,а потом вспомнила ,что видела это фото у него в галерее,этому фото уже около года.
Так вот ,отсюда вопрос,зачем весь этот цирк?показать ,что он без меня счастлив ?но зачем?Ведь и так логично ,что если человек захотел расстаться ,шел к этому ,то он будет доволен этим, ибо это его решение. #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Без тебя он несчастен, адски есчастен

#3

Хочет тебя задеть, чтобы ты ещё больше переживала, попитаться твоей энергией. Оно тебе надо? Так много ресурсов у тебя, чтобы раздавать какому-то мудачью? Отведи время себе на поплакать/переживать-день, два, а потом живи свою прекрасную жизнь, мир многогранен, чтобы зацикливаться на каком-то рыгуне с пивасом. Развивайся, порадуй себя чем-нибудь, в кафе сходи, цветы себе купи, не поскупись. Ты у себя одна такая прекрасная. Пройдет немного времени ты поржешь над ситуацией и скажешь, да слава Богу, что отвалил, и как такая тварь могла просочиться в мою жизнь. Действуй! Все в твоих руках

Гость
#4

Тебе не насссрроаать?
Поржи над уродцем и иди искать нового хахаля обеспечуна

Гость
#6

Господи вразуми дитя интернетное
// кошка родила котят - это Путин виноват

Автор иди в жизнь которую можно не только увидеть но и потрогать) и понюхать) и попробовать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: