Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Как выкинуть из головы человека? Сама история: с этим мужчиной познакомились в молодости 18-19 лет нам было, он из другого города, ездили друг к другу, красиво было, романтика, вроде любовь, секса не случилось, не была уверена в нём. Ну и он нашел себе другую, женился позже. Было очень больно. Но пережила. Вышла замуж, сейчас 2 детей. Прошло 18 лет. Он периодически узнавал как у меня дела, писал, звонил, хотя женат был. Потом много лет мы не общались, пока я сама его не нашла, убедилась, что у него всё прекрасно, семья ребёнок и успокоилась. Через год он сам написал или позвонил, сказал, что развелся и живёт теперь с другой. Мне зачем эта информация? И вот уже года 3 то он, то я начинаем это общение, потом я прекращаю. Последний раз пару месяцев назад он сказал, что у него чувства, но делать он ничего не собирается, как я поняла, типа никто из нас ничего не бросит (красивые слова, понимаю, сказочка). Просто общаться предложил, не терять связь. Я пыталась это прекратить. Но уже привязалась эмоционально к нему и он это понял. Предложил секс. Я не могла на это пойти и так с мужем поступить. Как то получилось, что я призналась, что любовь не прошла к нему. А он всё в шутку перевернул. В итоге я сказала, давай типа посылай, он долго молчал, просил подождать. Я его достала всё-таки. В итоге выдал, типа давай пообщались и хватит, увидимся в след.жизни, печально и точка. Я всё мозгом понимаю, что это был развод. Розовые очки на счёт этого человека пора снять. Но не могу пока его из головы выбросить, хотя он всё сказал. Может, кто был в подобной ситуации? Хочется побыстрее переключиться на свою жизнь и выкинуть этот мусор из головы. #общение

GIF
Обыкновенная
10 ответов
Последний — Перейти
И
#2

Я была в похожей ситуации ток у меня быстро все прошло, хотя любовь юности. Еще лет 10 он пинговал, потом перестал.
У вас вы ему однажды не дали, теперь снова не дали под марочку брака, ждите если разведетесь его на пороге с цветами, придет все таки закрыть. Забавно будет если дадите к пенсии и оба поймете что просрали столько лет.
А вообще, для меня странно когда мужик через двадцать или сколько там лет предлагает переспать (ну понятно, что не лестно такое, но 20 лет, карл), а женщина все думает (все 20 лет) что он ее тупо развести пытается. Ну вроде как да пытается, но столько времени… явно чето есть большее, гештальты хотя бы. Плохо, что выебистый_сильно.

Обыкновенная
#3
И

Я была в похожей ситуации ток у меня быстро все прошло, хотя любовь юности. Еще лет 10 он пинговал, потом перестал.
У вас вы ему однажды не дали, теперь снова не дали под марочку брака, ждите если разведетесь его на пороге с цветами, придет все таки закрыть. Забавно будет если дадите к пенсии и оба поймете что просрали столько лет.
А вообще, для меня странно когда мужик через двадцать или сколько там лет предлагает переспать (ну понятно, что не лестно такое, но 20 лет, карл), а женщина все думает (все 20 лет) что он ее тупо развести пытается. Ну вроде как да пытается, но столько времени… явно чето есть большее, гештальты хотя бы. Плохо, что выебистый_сильно.

Спасибо за ваше мнение. Он не 18 лет развести пытался, всё было мило, перепись, звонки, вроде, как ему интересно всё, как я живу, до всяких мелочей, про себя тоже рассказывал, как есть, не рисовался. Говорил, что доверяет, как никому и моё мнение важно, нельзя подделать голос или взгляд, по глазам видно было. Я думала, что как человек ему интересна, всю душу ему выложила на блюдечке, про любовь ему, а в итоге опять насмешка и плевок. Может просто хотел до старости общение эти периодическое поддерживать, как жилетку использовать, что у него с очередной бабой не получается. Может бывают такие мужики?...Всё говорил, что дружить хочет, а сам предложил в итоге тр#хаться, раз дружить не можем. В итоге взбесился, типа ни туда ни сюда ты, задолбала. Печально. Кому печально, уж точно ни ему, про любоаь свою пиз..л всё. Я просто не могу принять, что он такой гнилой, столько лет он всё думал, вспоминал, то песни про любовь слал (сочинял), всякую ерунду романтичную, хотя сам с бабой живёт, че не хватает. И тут моя иллюзия рухнула. Давно б уж приехал тогда с цветами и я б уже тогда выбирала, а так это бесполезная любовь, остается в унитаз её спустить и любить мужа в двое больше, раз ему это не нужно.

Обыкновенная
#4
И

Я была в похожей ситуации ток у меня быстро все прошло, хотя любовь юности. Еще лет 10 он пинговал, потом перестал.
У вас вы ему однажды не дали, теперь снова не дали под марочку брака, ждите если разведетесь его на пороге с цветами, придет все таки закрыть. Забавно будет если дадите к пенсии и оба поймете что просрали столько лет.
А вообще, для меня странно когда мужик через двадцать или сколько там лет предлагает переспать (ну понятно, что не лестно такое, но 20 лет, карл), а женщина все думает (все 20 лет) что он ее тупо развести пытается. Ну вроде как да пытается, но столько времени… явно чето есть большее, гештальты хотя бы. Плохо, что выебистый_сильно.

Ещё забыла, он все эти годы не знал про мою любовь, либо само затухало (я молчк и он тоже), было и я прекращала под предлогом, что не могу с ним общаться, могу привязаться, да и по отношению к мужу это не честно с бывшим общаться. Вот он в последнее наше общение сказал, что у него безответная любовь. Ну не безответная она, я же ему сказала всё, решила быть честной и с собой и с ним. Давай говорю я буду ждать, ты будешь ждать и ничего мы с этим делать не будем. В итоге он слился. Значит нет там ничего, человек так развлекается и наплести можно, что угодно.

И
#5
Обыкновенная

Ещё забыла, он все эти годы не знал про мою любовь, либо само затухало (я молчк и он тоже), было и я прекращала под предлогом, что не могу с ним общаться, могу привязаться, да и по отношению к мужу это не честно с бывшим общаться. Вот он в последнее наше общение сказал, что у него безответная любовь. Ну не безответная она, я же ему сказала всё, решила быть честной и с собой и с ним. Давай говорю я буду ждать, ты будешь ждать и ничего мы с этим делать не будем. В итоге он слился. Значит нет там ничего, человек так развлекается и наплести можно, что угодно.

Думаю, маловероятно что это все. Что его могло щелкнуть в его сознании чтобы все?
Что не дадите - ну так ему не впервой это слышать;
что давай будем ждать (когда состаритесь и помрете или чего) - ну мог решить что совсем куку какая то и щелкнуть, да;
Что тоже тайно любите - ну я хз, сток лет общаться без намеков с вашей стороны, да и не даете все равно, едва ли можно всерьез это воспринимать.
Если б это все не телепалось много лет, а пару мес, то да, можно сказать все, а здесь уже привычные механизмы - писать, общаться, узнавать, не теряться.
Не ну конечно может он сам решил не общаться уже - надоело, предложил все таки секс (а вдруг), за спрос денег не берут. дада, нет нет и досвидос. Ну так он и не получил конкретики опять, только запудривание мозгов (я люблю но не могу, не могу но люблю, будем ждать прозрения свыше).
И он уже такой решил ва-банк пойти «не будем общаться, гуляй». И вы по логике броситесь в объятия. Ну он помыкается и все равно объявится, вдруг вы дозреете все таки, «раз любите».
Просто мысли

Обыкновенная
#6

Он вообще в это последнее общение много чего говорил, я уж сама ему предложила мес 2 назад, не можем закрыть гештальт (а он и у него тоже есть) давай займемся сексом, приезжай, может не понравится. Он сказал, что не стоит этого делать, потому что обоим понравится и надо будет что то с этим делать потом. А после моего 2месячного выноса мозга и посыланий всяких (я думала в ответ пошлет, я поплачу и успокоюсь) в итоге он мне про секс, я ему про любовь ну и послал он меня в красивой форме, походу ему это надоело. Да и мне надоело ждать его всю жизнь. Я думала успокоюсь, всё ждать нечего и не кого, не надо лезть к нему больше, мне там никто не рад. Лучшеб заблокировал что ли тогда. У меня своя прекрасная жизнь, всё стабильно. А нет, блин, опять жду продолжения сериала. Бывает подмывает ему написать, но писать то нечего, че тут ещё говорить. Так мой вопрос, как выкинуть его из головы?

Обыкновенная
#7
И

Думаю, маловероятно что это все. Что его могло щелкнуть в его сознании чтобы все?
Что не дадите - ну так ему не впервой это слышать;
что давай будем ждать (когда состаритесь и помрете или чего) - ну мог решить что совсем куку какая то и щелкнуть, да;
Что тоже тайно любите - ну я хз, сток лет общаться без намеков с вашей стороны, да и не даете все равно, едва ли можно всерьез это воспринимать.
Если б это все не телепалось много лет, а пару мес, то да, можно сказать все, а здесь уже привычные механизмы - писать, общаться, узнавать, не теряться.
Не ну конечно может он сам решил не общаться уже - надоело, предложил все таки секс (а вдруг), за спрос денег не берут. дада, нет нет и досвидос. Ну так он и не получил конкретики опять, только запудривание мозгов (я люблю но не могу, не могу но люблю, будем ждать прозрения свыше).
И он уже такой решил ва-банк пойти «не будем общаться, гуляй». И вы по логике броситесь в объятия. Ну он помыкается и все равно объявится, вдруг вы дозреете все таки, «раз любите».
Просто мысли

Ответ выше написала, интересно ваше мнение, у меня тоже подобные мысли были

Гость
#8

Охренеть, 18 лет держать в голове образ этого героя. Даже замужество не помогло. Мне кажется, тут уже ничем не помочь, автор. Хотя, нет. Заблочьте его везде и представьте, что он умер. Прям поверьте в это. Может, станет легче.

Обыкновенная
#9
Гость

Охренеть, 18 лет держать в голове образ этого героя. Даже замужество не помогло. Мне кажется, тут уже ничем не помочь, автор. Хотя, нет. Заблочьте его везде и представьте, что он умер. Прям поверьте в это. Может, станет легче.

Не все эти годы я его образ держала. Замужество как раз помогло, мужа то я любила, вспоминала конечно этого "прынца", но с равнодушием. Да интеремно было как он там, когда жолго не общались, лет 8, пожтому и нашла его. И залипла на нём в этот раз. Сны покоя не давали, что собираю чемоданы и к нему уезжаю, но так не доезжала. Решила найти его поэтому, любопытство сыгралл злую шутку. А сейсас думаю, что это любовь. Я боюсь, что так до конца жизни будет. Он так и говорил, до конца жизни это не отпустит и не пройдет, может одного из нас или обоих. Пвтался сохранить это общение, а дальше как получится. Мне плодо стало от этого, перестала замечать семью, пока с ним общалась. Решила всё это обрубить, чтобы он сам мне сказал, что всё это конец и точка. И вот человек ясно дал понять наконец, что ничего быть не может, типа увидимся в след.жизни. Что это еще может означать? Я думала это как стоп кран для меня сработает, что нечего больше к нему лезьть, а не отпускает. Похоже только меня, он давно живет своей жизнью и рад, что отстала.

Обыкновенная
#10
Гость

Охренеть, 18 лет держать в голове образ этого героя. Даже замужество не помогло. Мне кажется, тут уже ничем не помочь, автор. Хотя, нет. Заблочьте его везде и представьте, что он умер. Прям поверьте в это. Может, станет легче.

Я уже пробовала так, представить, что он умер, не помогает. И мои последние слова мои ему были, значит буду считать, что ты умер, писать, звонить больше не кому. Он не прочитал даже, а потом я удалила всё у себя, может, так и не прочитал, хотя это и не имеет уже значения. Блокировать не могу пробовола раньше. Это самообман, я буду думать, что пишет, а он и так ничего делать не будет. Смысл блокировать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: