Гость
Статьи
Вопрос красивым и …

Вопрос красивым и обеспеченным парням

Здравствуйте, у меня вопрос красивым, стройным подтянутым и спортивным парням(желательно не маленького роста извините),при этом парням при деньгах, автомобиле, собственном жилье, которые не изменяют итд итп, пойдете с девушкой 90 кг, но с красивым лицом?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы неадекватно воспринимают реальность и отражением в зеркале

Засранец
#2

нет
начните тренироваться,качать ягодицы и мы сможем с вами встретиться

#3

я не такой как вы описали, из всего списка вашего у меня скорее только обеспеченность. Я не урод конечно, но и на обложку журнала не претендую. Но даже я скажу НЕТ

Гость
#4

Красивых, стройных, спортивных обеспеченных парней тут нет, ваш вопрос останется без ответа.

Виктория
#5

Ну если она метр 90 и с формами, то возможно

Гость
#8

Какая разница, какое лицо и вес, если она хочет сесть на шею - однозначно нет

Гость
#9

Я НЕ О СЕБЕ СПРАШИВАЮ

Гость
#10

Речь о моей дочери которая считает,что раз лицо красивое и склонность к полноте не страшна,ей 35

Гость
#11
Гость

Речь о моей дочери которая считает,что раз лицо красивое и склонность к полноте не страшна,ей 35

Дело даже не в полноте, а том, что она рассматривает мужчин именно как кошелек. А это мерзко

Гость
#12

Рост 1.75 у дочери

Гость
#14

Здесь таких нет.здесь нищеброды и мамкины сынки

Гость
#15

Лицо и вес не важны.. Если заподешь в душу, то возможно

Гость
#16
Гость

Дело даже не в полноте, а том, что она рассматривает мужчин именно как кошелек. А это мерзко

Нет это не совсем так, она была всегда не меркантильная, просто парни обижали были и богатые и бедные, предавали, 2 вое перед свадьбой бросили, один вернулся к 1 ой любви, еще изменял и обижал другой,вот и сказала раз заявила,что теперь только успешного будет искать,она не такая корыстная как ее подружки,вот там уже(,по мне лучше синица в руках чем журавль в небе . Дочка раньше была на 25 кг худее.

Гость
#18
Гость

Нет это не совсем так, она была всегда не меркантильная, просто парни обижали были и богатые и бедные, предавали, 2 вое перед свадьбой бросили, один вернулся к 1 ой любви, еще изменял и обижал другой,вот и сказала раз заявила,что теперь только успешного будет искать,она не такая корыстная как ее подружки,вот там уже(,по мне лучше синица в руках чем журавль в небе . Дочка раньше была на 25 кг худее.

Дело не в весе, неправильных парней она выбирает. Это уже другая тема

Гость
#19
Гость

Нет это не совсем так, она была всегда не меркантильная, просто парни обижали были и богатые и бедные, предавали, 2 вое перед свадьбой бросили, один вернулся к 1 ой любви, еще изменял и обижал другой,вот и сказала раз заявила,что теперь только успешного будет искать,она не такая корыстная как ее подружки,вот там уже(,по мне лучше синица в руках чем журавль в небе . Дочка раньше была на 25 кг худее.

Если женщина не меркантильна, она на обеспеченность не обращает внимания. Максимум ожиданий - не беднее себя, не более того

Гость
#20
Гость

Дело не в весе, неправильных парней она выбирает. Это уже другая тема

Возможно

Елдович
#21

90 кг смотря чего - мышц или жира, и при каком росте.
90 кг мышц 💪 при росте от 185 - женщина может быть с прекрасной талией и широкими бёдрами и большой попой - загляденье 😍

Можно весить меньше и быть толще и в худшей форме. Мышцы в 3 раза плотнее жира👈

Гость
#22

нет конечно

Гость
#23

Как понимаю что кроме 90 живых килограммов с симпатичным лицом за душой ничего нет 🤷‍♂️ тогда нет , деньги к деньгам , чтобы была возможность приумножить капитал и еще больше заработать а не тратить деньги не понятно на кого и зачем ? 🤦‍♂️

Гость
#24

если "Дочка раньше была на 25 кг худее." - то однозначно надо возвращаться туда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: