Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с Дагестанцем

Прошу без оскорблений и наездов, у всех своя ситуация и для любви не важна нация, я сама метиска, русская-татарка, покорил мое сердце дагестанец, кто он конкретно по нации точно не знаю, мы с ним знакомы 4 года, моя мама работает у его родственника, когда была на работе у матери так и познакомились, но конкретно общаться с ним так близко начали пару месяцев назад, у меня есть ребенок от первого брака, но точнее в офиц.браке не была, так просто жили, так вот, он все это знает, мою маму хорошо знает, они общаются, у него из родителей только мать, насколько знаю говорят она хорошая добрая женщина, но проблема в том, что я не заметила то, как влюбилась в него, очень сильно, он старше меня немного, у него машина есть, парень работящий, конечно по классике он позволяет себе на меня наезжать и все в этом роде, но поговорив с ним и объяснив что такое терпеть я не буду, он вроде как сказал будет следить за собой, мы с ним встретимся, съездим на квартиру, переспим и всё на этом, говорила не раз ему, что хочу серьезности и тд, в ответ ничего не получаю, я люблю его, а ему интересно со мной только спать и становится обидно, кто имел отношения с дагами, подскажите как с ними правильно разговаривать на эту тему? Хочу при встрече еще раз затронуть эту тему и если напрямую скажет что серьезность со мной ему не нужна, сразу же уйду от него, просто он вообще ничего не отвечает мне по переписки когда говорю об этом. Что вообще можно сделать и как себя вести, чтобы он захотел серьезных отношений со мной? Я не могу, меня прям тянет к нему дико, никогда такого не было со мной

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения у вас будут простые - вставил, вынул и бежать. И так пока ему не надоест.

Гость
#2

С *** связалась, страно что не ты еа него наежаешь, татарки не переваривают такое поведение. Ты ся поставила на уровень горного человека, опустилась.

Гость
#3

Автор вы сами ему сообщили что уйдёте если серьёзных отношений ему не надо, вот он и молчит, зафиг ему бесплатно секса лишаться? И даже одна такая мелочь говорит о том что человек скользкий и лицемерный (честно сказать это у них в крови) по-тихому расходитесь без скандала и живите дальше. То что вы чувствуете это не больше чем гормоны - химия, через пару лет это пройдёт он вас бить начнёт так как уже есть замашки, а по менталитету у них это в норме вещей

#4

Сложная ситуация, сама в такой неопределенности находилась почти полтора года. Мне помогла консультация у психолога. Я совсем по другому взглянула на отношения, если интересно, могу скинуть ссылку на специалиста, он крутой на самом деле, и прием стоит копейки

Гость
#7

родила вне брака , даешь вне брака - кто ты такая для серьезных отношений? тем более для гордого Дагестанца

#8

у вас отношения только сексуальные.
И тут даже не в национальности дело.

Гость
#9

Ох, девочка, попала ты! Надо было изначально понимать, что серьезных отношений с дагестанцев не будет. 1 случай на 100, что он свяжет судьбу с другой нацией, Ито при полном подчинении женщины их законам.
Надо потихоньку выходить из этих отношений, пока ещё ребенка не заделали. Просто представьте, что такое продлится ещё год, три, десят, а потом он женится на своей! Только время потеряете. Но выходить из отношений тоже надо грамотно, ввиду их беспредельного характера и поведения по отношению к женщинам.
Станьте скучной, неопрятной! Единственный вариант, чтобы он вас бросил. Но ни в коем случае никаких упрёков и выяснений отношений! А вы, судя по тексту, очень эмоциональны.
Берегите себя и думайте о будущем своем и своего ребенка!

Гость
#10
Гость

Автор вы сами ему сообщили что уйдёте если серьёзных отношений ему не надо, вот он и молчит, зафиг ему бесплатно секса лишаться? И даже одна такая мелочь говорит о том что человек скользкий и лицемерный (честно сказать это у них в крови) по-тихому расходитесь без скандала и живите дальше. То что вы чувствуете это не больше чем гормоны - химия, через пару лет это пройдёт он вас бить начнёт так как уже есть замашки, а по менталитету у них это в норме вещей

вы сами ему сообщили что уйдёте если серьёзных отношений ему не надо
==============
ОК, он ей скажет "мне нужны серьезные отношения" - ЧТО на практике изменится? Правда интересно, расскажи.

Гость
#11
Гость

родила вне брака , даешь вне брака - кто ты такая для серьезных отношений? тем более для гордого Дагестанца

А чем ему гордиться?

Гость
#12
Гость

вы сами ему сообщили что уйдёте если серьёзных отношений ему не надо
==============
ОК, он ей скажет "мне нужны серьезные отношения" - ЧТО на практике изменится? Правда интересно, расскажи.

Во первых отношение так можно проверить и если бы его слова были пустые то вывод тот же что и выше , а если бы предложение поступило хотя бы стало известно что этот мужчина за свои слова отвечает (что не мало), а уж нужен ли он ей автор пусть сама решает. Лично я крайне не советую связывать с этим человеком свою судьбу

#13

Отношений не имела. Но, судя по его поведению под венец он Вас не поведет . А иначе все было б как положено.
Он считает , что Вы просто женщина , которой можно пользоваться и все.
Да- да, это так , к сожалению. Не уважение , отношение как к вещи не чуждо таким людям.
Я бы Вам советовала исключить его из своей жизни для безопасности своей нервной системы. А так как у Вас есть ребёнок , то вообще чтобы никакого контакта с ребенком не было. Как Вы не понимаете что он вообще может быть опасен ? Не верите ? Читайте криминальные сводки про таких «горячих «мужчин , которые позволяют себе все . Не жалеют и детей.
Кстати, нация не всегда имеет значение. Он уже знает , что относиться к Вам можно только так. А вот за ребёнка я бы беспокоилась. Никогда никому нельзя доверять. Родные отцы что делают , а тут х. Рен с горы вообще .
Включите критическое мышление . Говорить - не значит делать.
Не женится он никогда на Вас.

Гость
#14
Гость

Во первых отношение так можно проверить и если бы его слова были пустые то вывод тот же что и выше , а если бы предложение поступило хотя бы стало известно что этот мужчина за свои слова отвечает (что не мало), а уж нужен ли он ей автор пусть сама решает. Лично я крайне не советую связывать с этим человеком свою судьбу

боже, сплошное пустомельство

Гость
#15

Ты уже неправильно себя повела переспав с ним и не важно какая национальность, для мужчины секс это потребность, для женщины это достоинство, которое должно заслужить мужчине. А ты свое достоинство отдала задаром. А также у тебя ребенок...он не станет с тобой связываться. А вот секс - да, будет только он, и гнобить тебя будет именно потому что ведешь себя как доступная бесплатная ***. У тебя просто страсть к нему. Тебе нравится секс с ним? Вот и получай удовольствие, но просто знай, что семьи у Вас не будет, это факт.

Гость
#16
Гость

боже, сплошное пустомельство

Вы то мешками тут ворочаете ?

Гость
#17

Автор, даже если он и предложит брак, то этого именно ТЕБЕ не надо. Нет там ничего хорошего. У меня подруга приняла ислам и вышла замуж за турка. Честно, это не семья, а издевательство над женщиной. Беги. Тянет? Так это непраработанные травмы детства, что к человеку без человеческих чувств тянет. Так и до маньяка недалеко. Уходи пока жива.

Гость
#18
Гость

Автор, даже если он и предложит брак, то этого именно ТЕБЕ не надо. Нет там ничего хорошего. У меня подруга приняла ислам и вышла замуж за турка. Честно, это не семья, а издевательство над женщиной. Беги. Тянет? Так это непраработанные травмы детства, что к человеку без человеческих чувств тянет. Так и до маньяка недалеко. Уходи пока жива.

Она без отца росла, ей надо внимание мужчины, и чем хуже он будет тем лучше ибо в таком больше тестостерона херачит, на уровне биологии притяжение.

Гость
#19

Не захочет он серьезных отношений, он это уже высказал своим поведением. Вы ему нужны только для секса. Постепенно отдоляйтесь от него и прекращайте общение.

Гость
#20
Гость

Она без отца росла, ей надо внимание мужчины, и чем хуже он будет тем лучше ибо в таком больше тестостерона херачит, на уровне биологии притяжение.

Нет, наоборот. Да, она росла в недостатке любви. Теперь она выбрала объект, который её не любит, как не любил родитель (отец/мать, не важно) и пытается доказать себе, что она может заставить кого-то полюбить себя. К сожалению, это не поможет. Поработать с психологом, тогда появится здоровая самооценка и уже на таких ребят она перестанет смотреть. Тут дело не в тестостероне либо его отсутствии. Поломанные девушки смотрят на поломанных молодых людей. Поэтому не ломайте своих детей, пожалуйста. Эти уж как-нибудь выбарахтаются, а вот следующие поколения надо стараться оздоровлять. Любите своих детей и балуйте вниманием. Не откупайтесь от них, не сплавляйте гаджетам, а просто гуляйте вместе с ними, ищите то, что будет интересно вам обоим. Жалко девушку, но мы ей помочь не можем. Только она сама себе теперь.

#21
Гость

С обезьяной связалась, страно что не ты еа него наежаешь, татарки не переваривают такое поведение. Ты ся поставила на уровень горного человека, опустилась.

ну как сказать, я по характеру вообще не терпила, и если он начинает на меня наезжать, орать, я соответственно в ответ, молчать точно не буду, говорит этим и зацепила, мол все их девушки там не такие, всегда молчат и соглашаются со всем

#22
Гость

Автор вы сами ему сообщили что уйдёте если серьёзных отношений ему не надо, вот он и молчит, зафиг ему бесплатно секса лишаться? И даже одна такая мелочь говорит о том что человек скользкий и лицемерный (честно сказать это у них в крови) по-тихому расходитесь без скандала и живите дальше. То что вы чувствуете это не больше чем гормоны - химия, через пару лет это пройдёт он вас бить начнёт так как уже есть замашки, а по менталитету у них это в норме вещей

вчера когда встретились, я впервые сказала напрямую что хочу серьезности, а такие одноразовые встречи меня не интересуют, не хочу тратить время, и сказала что это была последняя встреча, он по началу не соглашался, но когда я ему сказала что все равно это закончится и какая разница, сейчас или потом, только потом это он уже уйдет от меня, когда я ему надоем и он найдет себе жену, он ответил мол я бы хотел чтобы наши встречи продлились как можно дольше, то есть сам он не скрывает этого факта и говорит мне как есть, дает это понять, но вот не могу набраться смелости уйти самой

#23
Anna Lim

Сложная ситуация, сама в такой неопределенности находилась почти полтора года. Мне помогла консультация у психолога. Я совсем по другому взглянула на отношения, если интересно, могу скинуть ссылку на специалиста, он крутой на самом деле, и прием стоит копейки

можете пожалуйста скинуть ссылку?

#24
Гость

родила вне брака , даешь вне брака - кто ты такая для серьезных отношений? тем более для гордого Дагестанца

а собственно что меняется если ребенок рожден в браке?) ничего, это лишь штамп в паспорте, что с ним, что без него, все одно и тоже, и сейчас разве все такие святые? рожают только в браке и спят тоже? вы сами то придерживаетесь старинной традиции, секс только после свадьбы?

#25
Снежинка

Отношений не имела. Но, судя по его поведению под венец он Вас не поведет . А иначе все было б как положено.
Он считает , что Вы просто женщина , которой можно пользоваться и все.
Да- да, это так , к сожалению. Не уважение , отношение как к вещи не чуждо таким людям.
Я бы Вам советовала исключить его из своей жизни для безопасности своей нервной системы. А так как у Вас есть ребёнок , то вообще чтобы никакого контакта с ребенком не было. Как Вы не понимаете что он вообще может быть опасен ? Не верите ? Читайте криминальные сводки про таких «горячих «мужчин , которые позволяют себе все . Не жалеют и детей.
Кстати, нация не всегда имеет значение. Он уже знает , что относиться к Вам можно только так. А вот за ребёнка я бы беспокоилась. Никогда никому нельзя доверять. Родные отцы что делают , а тут х. Рен с горы вообще .
Включите критическое мышление . Говорить - не значит делать.
Не женится он никогда на Вас.

понимаю прекрасно своей головой что никакого брака не будет, не будет тех отношений, которых мне бы хотелось, по поводу ребенка, с ним он и так никакого контакта не имеет, так лишь иногда может спросить как дела допустим у ребенка, что делает и на этом всё, ничего серьезного, он его не видел даже не разу, ему это не интересно)

#26
Гость

Нет, наоборот. Да, она росла в недостатке любви. Теперь она выбрала объект, который её не любит, как не любил родитель (отец/мать, не важно) и пытается доказать себе, что она может заставить кого-то полюбить себя. К сожалению, это не поможет. Поработать с психологом, тогда появится здоровая самооценка и уже на таких ребят она перестанет смотреть. Тут дело не в тестостероне либо его отсутствии. Поломанные девушки смотрят на поломанных молодых людей. Поэтому не ломайте своих детей, пожалуйста. Эти уж как-нибудь выбарахтаются, а вот следующие поколения надо стараться оздоровлять. Любите своих детей и балуйте вниманием. Не откупайтесь от них, не сплавляйте гаджетам, а просто гуляйте вместе с ними, ищите то, что будет интересно вам обоим. Жалко девушку, но мы ей помочь не можем. Только она сама себе теперь.

отца я потеряла очень рано, еще в детстве, а с матерью отношения всегда были никакими, орала только и гнобила, понимаю что возможно и поэтому меня так тянет к нему, то что он старше, мудрее меня в чем-то, привлекает мужественностью, харизмой, своим настойчивым характером, но такое поведение не норма, всегда требует отчеты, если я где то нахожусь, обязательно скидывать фотки, местоположение, если этого делать не буду, значит я сразу ему вру, как он считает, я понимаю что нужно ограждаться от него, но я не могу принять и сделать такой выбор самостоятельно, потому что у меня есть к нему чувства, и задумываюсь а если я сейчас уйду, вдруг буду потом жалеть, и все в этом роде, опять будут истерики, опять привязалась к человеку, а он лишь пользовался, поэтому думаю обратиться к психологу чтобы помогли в этом

Гость
#27

Привет. Прочитала и как про себя. Именно такое было у нас начало, и именно такая же цель, доказать, что я заслуживаю серьезных отношений… Когда он говорил, что хочет быть просто друзьями, проще говоря быть ему ***, я его посылала. Пыталась оставить. Не получилось. У меня тоже ребенок, дочь 3г. В итоге спустя 3 месяца дружбы, он сказал если примешь ислам мы сможем быть вместе. Ок, я это сделала и вот мы вместе, «муж и жена». Живем вместе. Но что в итоге? При любой удобной возможности упрекает в том что живем на его территории и он кормит нас, хотя по исламу он обязан это делать. (Но стоп, мы же не в арабских странах живем, так что тут это не работает.) заставляет рожать и запрещает использовать контрацептивы(использую в тайне). Поднимал руку, оскорблял. Всячески пытаюсь уйти, но утешаю себя тем что вроде же все хорошо, иногда даже цветы дарит.. короче, беги, беги, беги. И я пытаюсь. Если он мусульманин и спит с тобой без брака, не жди ничего хорошего. Одна ты будешь все должна и подчиняться и рожать, но уважения так и не заслужишь, ведь уже показала что можешь быть доступной. А он, ему будет все можно и на каждое правило будет исключение. А ещё каждый раз если будет не по-его, будет угрожать расставанием. А учитывая твои слова про страсть и тягу то ты будешь подчиняться…(также как и я). Потому что страшно, что первый и последний раз такое в жизни, и не хочешь чтоб это заканчивалось. Но надо. Ничего хорошего не будет впереди. Проверено. Будет только хуже и будешь продолжать строить иллюзии. Заканчивай и побыстрее

Гость
#28

Ничего
Нельзя
Сделать
Хоть ты тресни,
а *** останется
***

Гость
#29
Гость

Ох, девочка, попала ты! Надо было изначально понимать, что серьезных отношений с дагестанцев не будет. 1 случай на 100, что он свяжет судьбу с другой нацией, Ито при полном подчинении женщины их законам.
Надо потихоньку выходить из этих отношений, пока ещё ребенка не заделали. Просто представьте, что такое продлится ещё год, три, десят, а потом он женится на своей! Только время потеряете. Но выходить из отношений тоже надо грамотно, ввиду их беспредельного характера и поведения по отношению к женщинам.
Станьте скучной, неопрятной! Единственный вариант, чтобы он вас бросил. Но ни в коем случае никаких упрёков и выяснений отношений! А вы, судя по тексту, очень эмоциональны.
Берегите себя и думайте о будущем своем и своего ребенка!

Да уж, всё о чём она думает, о развлечениях и бед не знает, не понимает какая угроза над ней нависла и вот вот уже по башке шарахнет.
Девка, не возьмёшься за ум, потеряешь всё! Ты реально не втапляешь что происходит. Все твои детские наивные хотелки моментально развеются как только этот неандерталец начнёт тебя πиздить, и в лучшем случае, уйдёшь от него не беременная и без детей...

#30
Гость

Привет. Прочитала и как про себя. Именно такое было у нас начало, и именно такая же цель, доказать, что я заслуживаю серьезных отношений… Когда он говорил, что хочет быть просто друзьями, проще говоря быть ему ***, я его посылала. Пыталась оставить. Не получилось. У меня тоже ребенок, дочь 3г. В итоге спустя 3 месяца дружбы, он сказал если примешь ислам мы сможем быть вместе. Ок, я это сделала и вот мы вместе, «муж и жена». Живем вместе. Но что в итоге? При любой удобной возможности упрекает в том что живем на его территории и он кормит нас, хотя по исламу он обязан это делать. (Но стоп, мы же не в арабских странах живем, так что тут это не работает.) заставляет рожать и запрещает использовать контрацептивы(использую в тайне). Поднимал руку, оскорблял. Всячески пытаюсь уйти, но утешаю себя тем что вроде же все хорошо, иногда даже цветы дарит.. короче, беги, беги, беги. И я пытаюсь. Если он мусульманин и спит с тобой без брака, не жди ничего хорошего. Одна ты будешь все должна и подчиняться и рожать, но уважения так и не заслужишь, ведь уже показала что можешь быть доступной. А он, ему будет все можно и на каждое правило будет исключение. А ещё каждый раз если будет не по-его, будет угрожать расставанием. А учитывая твои слова про страсть и тягу то ты будешь подчиняться…(также как и я). Потому что страшно, что первый и последний раз такое в жизни, и не хочешь чтоб это заканчивалось. Но надо. Ничего хорошего не будет впереди. Проверено. Будет только хуже и будешь продолжать строить иллюзии. Заканчивай и побыстрее

конечно понимаю это все, осознаю, но все же идет такая мысль как у каждой женщины наверное, мол мой не такой, либо я смогу его изменить, просто на данный момент очень тянет к нему, чувства, эмоции, страсть, и не могу решиться чтобы уйти, если не против, может спишемся где-нибудь? в вотсапе например, поговорили бы наедине на эту тему

Гость
#31
Alina

конечно понимаю это все, осознаю, но все же идет такая мысль как у каждой женщины наверное, мол мой не такой, либо я смогу его изменить, просто на данный момент очень тянет к нему, чувства, эмоции, страсть, и не могу решиться чтобы уйти, если не против, может спишемся где-нибудь? в вотсапе например, поговорили бы наедине на эту тему

У меня были точно такие же мысли. Но только время показывает, что это все фигня
Чувств куча, безумные чувства и такая же безумная тяга
Но эти вечные унижения, ощущения ненужности, страдания и закапывание собственной самооценки побуждают к бегству
Если бы ты не сомневалась, тут бы не спрашивала..
Напиши свой what’s up

#33
Alina

можете пожалуйста скинуть ссылку?

https://psylance.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема