Гость
Статьи
Сможем ли мы выстроить …

Сможем ли мы выстроить отношения?

Полгода назад я познакомилась с парнем на сз. Он той же профессии, что и я. Переписывались, болтали по телефону, коннект сразу пошел, было интересно, много общих тем. Звал погулять, но я сказала, что пока рано ещё, пообщаемся онлайн. У него была манера написать сообщение, и если я не отвечаю в первые 5 минут, то удалял у обоих. Я спрашивала зачем он так делает, он не ответил. Общались где-то 2 недкли. Далее он написал, что я его очень зацепила, очень понравилась, но что-то чувствует не то, и здесь 2 варианта: или прервать общение напрочь или продолжить. Я говорю, что нужно встретиться и будет всё понятно, он ответил: хз. И на этом всё, больше не писал. Я спустя месяц молчанки я удалила диалог у обоих.

Прошло полгода, он нашел меня в другой соц сети, добавил в друзья. Я подумала, что уже 100 раз меня забыл, случайно наткнулся и решил познакомиться с незнакомой. Написал мне, спрашивал, как я сдала экзамены на квалификацию и так далее. Снова пошло офигенное общение. ОН ПОМНИЛ ВСЕ МЕЛОЧИ ПРО МЕНЯ! Я была в шоке. Спрашивал, что из вредной еды я покупала сегодня (я ему об этом говорила раньше, что кушаю вредное) и всё в этом роде. На следующий день я ему написала, спросила как прошел день, мы переписывались без перерыва 4 часа, он скидывал видео и фото, что делает и так далее.
Через пару дней снова написал, общались без перерыва в переписке. Вчера ночью я ему написала, ответил только сегодня утром, пока особо не переписывались, он до вечера работает. Я ему сказала, сне мне интересно с ним общаться. Он лайкнул и написал: взаимно.
Не стал бы общаться, если бы я была неинтересна, я так думаю)
По нему видно, что он действует не так решительно как раньше. Как будто осторожно, издалека.
Как вы думаете, может ли в будущем у нас что-то получится в плане оношений? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форма абьюза: то ближе, то дальше! И делает вид, словно ничего не случилось. Потом вы будете опять очень близко общаться, и он снова пропадёт, что бы вернуться.

#2

Этот пост уже был пару дней назад.

Гость
#3
Гость

Форма абьюза: то ближе, то дальше! И делает вид, словно ничего не случилось. Потом вы будете опять очень близко общаться, и он снова пропадёт, что бы вернуться.

А для чего так делают?

Я думала это пока так, мы просто общаемся как знакомые

Гость
#4
Гость

А для чего так делают?

Я думала это пока так, мы просто общаемся как знакомые

Как для чего? Типа вас зацепить

Гость
#5
Гость

Как для чего? Типа вас зацепить

Допустим зацепил. И что дальше?

Парень
#6
Гость

Допустим зацепил. И что дальше?

Не слушайте больные фантазии форумчан.
Думайте своей головой, анализируйте, и всё будет хорошо.

Гость
#7
Парень

Не слушайте больные фантазии форумчан.
Думайте своей головой, анализируйте, и всё будет хорошо.

Он вроде и тормозит, но очень мной интересуется. И я не понимаю даже.
Если мне скучно, я не пишу рандомным знакомым, потому что они мне неинтересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: