Гость
Статьи
Отношения. Почему он …

Отношения. Почему он не проявляет чувств?

С парнем год вместе перестал уделять внимание, если раньше его интересовала я, то сейчас может несколько дней не писать и звонить, он работает, но меня дастала это тупая отмазка как будто работа 24/7 у него, я пишу хочу его видеть и вечные отмазки, я устала навязываться, почему я должна просить, выпрашивать внимание, любовь, заботу, от нехватки внимания я начала ему изменять, любовник в отличии от парня чаще со мной, хоть и тоже работает, начала понимать что забываю парня, что какие до этого чувства были их нет, нет искры, пустота, парень все таки нашёл свободную минутку и приехал, в этот раз я не кинулась в объятия, даже не поцеловала, мне было все равно что приехал он или не приехал, я сказала что нам нужно расстаться, так будет лучше для нас двоих, конечно он расставиться не хотел, я вижу как он любит меня досихпор, у него есть чувства, но не знаю почему он их проявляет их тогда когда я его об этом прошу, либо же когда решила расстаться. #отношения

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слишком навязываешься

#2

Если у человека действительно есть чувства, он будет показывать их не только тогда, когда его просят, а всегда. А вам мой совет задуматься, нужны ли вам такие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: