Гость
Статьи
Почему ко мне не …

Почему ко мне не возвращаются бывшие?

Всем подругам так или иначе писали, заявляли о себе, некоторые даже хотели вернуться. Ко мне ни один не вернулся за 3 года и даже не написал. Почему так? Я не стремная, обычная девушка. Мне не нужно как-то самоутвердиться, просто хочу понять, почему так. Со мной что то не так?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ты никому не нужна истеричка
кошки твое все

Гость
#3

Может, сильно разобиделись?)) Мужская обида - вещь сильная.)

Monika
#4

Зачем?
Люди ж расстаются окончательно обычно, не?

Гость
#5

Ну и зачем вам эти бывшие?Не возвращаются и хорошо для вас Что может измениться с ними?Опять наступите на те же самые грабли.яА оно вам надо?Прийдёт ,разобьют вам сердце и снова уйдут .

Гость
#6

Не яркая, не вызывающая, нет вибраций матки чтобы встал член на расстоянии.

Гость
#7

Они ко всем возвращаются)))

Гость
#8

А вы готовы, к тому, чтобы они вернулись? Хотите все назад?

Гость
#9

Возможно, Вы очень сильная личность. Мужчины чувствуют это на интуитивном уровне. Если Вы не идёте на компромиссы, в Вас есть внутренний стержень, Вами невозможно манипулировать, то какой смысл им делать попытки вернуться, если заведомо понятно, что обратной дороги для них нет? Сильная женщина не простит ни косяков, ни измен, ни снижения внимания и интереса к себе, ни былого равнодушия мужчины, а то и помыкания ею.
Радуйтесь, что бывшие к Вам не лезут и не отнимают у Вас времени своими бессмысленными попытками вернуться. Не знаю ни одной ситуации, чтобы люди расстались , а потом бывший вернулся, и всё закончилось бы хеппи эндом. А вот ситуаций, когда женщина была инициатором расставания, а бывший сделал всё возможное, чтобы вернуться , знаю немало. Но возвращаются зачастую не для того, чтобы осчастливить женщину и самому стать счастливым. А чтобы приручить,влезть ей в душу, заставить поверить, что счастье возможно....а потом бросить её пребольно, когда она совсем этого не ждёт. Отомстив этим за прежнее её пренебрежение, за то, что некогда посмела расстаться . Потешить своё мужское эго. Последнее слово должно быть за мужчиной!

Гость
#10

Да нафиг надо? Они не возвращаются с цветами и словами «ах я так тебя любил, так страдаю без тебя». Они приходят посамоутверждаться. У меня один «возвращался». Мы не расставались, общение просто сошло на нет, я жила своей жизнью, а он через полгода появился и написывал постоянно «Да я не хочу ничего вернуть, просто посмотреть как ты там без меня» да заебись, ***, мб думал, что я к нему брошусь, но нет. Столько всего успело произойти в моей жизни и столько всего было впереди, что он мне не нужен был. Когда хотят узнать как дела один раз пишут, а не на постоянке как он. Потом сам отвалился, когда я закрыла лс.

Гость
#11

А к другим возвращаются за сексом. Типо с новыми девками знакомиться надо, ухаживать, а тут уже бабы в телефонной книжке есть. Хотите быть давалкой из книжки?

Гость
#12

Моя подруга чуть не выбросилась из окна бывший муж вернулся и снова начал мозг ей выносить . У знакомой тоже бывший муженёк вернулся она загремела в больницу нервы не к чёрту . Они хорошо умеют не избивая жену довести до белого коленья . Так что автор вас кто-то оберегает .

Гость
#13
Гость

Они ко всем возвращаются)))

Нет. Ко мне тоже не возвращались. Даже не было напоминаний. Может потому что замену сразу находили. Не знаю. Но я бы хотела. Чисто так, психологически. Значит лучше не нашли))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: