Гость
Статьи
Ссоры с парнем

Ссоры с парнем

Были с парнем в ссоре пол года (знаем друг друга с малых лет и когда выросли начали встречаться) пыталась писать ему, звонила, он просто не отвечал, читал мои сообщения, иногда отвечал и то негативно, но был период когда помирились с ним, потом маленькая мелочь нас поссорила опять, на 2 месяца. В начале июля помирились, он стал снова считать меня за девушку, прошло несколько дней, ругаемся, на тему того что я *остригла волосы* и "мне по душе девушки, а не бегемоты" конечно меня это всё расстроило, и моя самооценка упала, я стала заниматься спортом (раньше занималась и похудела на 13 кг РАДИ НЕГО) я вешу 55 кг сейчас, есть живот небольшой и толстые ляшки, живот ему не нравится точно, и он просит чтобы я убрала его, на счёт ляшек не знаю. Вчера поссорились на тему того что он не хочет чтобы я ездила там куда-то с родителями в другой город, поговорили по телефону и всё обсудили, но его отношение осталось ко мне отвратительным, доброй ночи вечером даже не пожелал, утром проснулась и написала ему, пришло сообщение от него "доброе утро" без сердечка и так далее, меня это расстроило, на протяжении дня общались но очень мало, писала ему вечером и спросила что он делает, сказал что сидит у друга, меня же он не спрашивал что я делаю, и досихпор его отношение ко мне ужасное, писала ему ещё а он взял просто вышел из сети ничего не ответив , зашёл потом ещё и всё. Я не знаю что делать уже, с одной стороны сильно люблю, и не хочу бросать, с другой стороны такое отношение ко мне я уже устала терпеть, ведёт себя как 12 летний мальчик, обижается на всякие мелочи.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он стал снова считать меня за девушку

Ахххаха

Гость
#2

Вот и видно, что ты любишь, а он тебя нет. Уже не знает, куда деваться от тебя. Лучше не дожидайся, пока он тебя бросит первый.

Гость
#3
Гость

он стал снова считать меня за девушку

Ахххаха

"он стал снова считать меня за девушку" — я имела ввиду, что я ему снова стала девушкой ЕГО, а не просто знакомой🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: