Гость
Статьи
Ужасы сожительства с …

Ужасы сожительства с мужчиной

Съехались с мужчиной и я не успеваю офигевать!

Во-первых, как он ходит с туалет, я все понимаю, но он вообще не сдерживается, блин, там просто какие-то потоки дерьма из него выходят под напором, а запах потом такой, что индийские палочки и эйрвик не помогают!

По утрам чистит горло с какими-то страшными звуками, не пойму, то ли его рвет, то ли что!

Когда из корзины перекладываю его нижнее белье, вижу, что ОНО В ЧЕРКАШАХ!

Рыгает, когда ему захочется и даже рот не прикрывает!

Я в шоке!

GIF
Автор
240 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда убегай пока не поздно ))

Гость
#2

"Сдерживаться" в туалете вообще-то вредно для здоровья.

Гость
#3

Еще носки иногда под кровать закидывает, от них такой запах, что я думаю, моя кошка однажды траванется или просто решит покинуть нас!

Гость
#4

Зачем такого выбирали? Или он вам по лотерее достался?) Глупый пост похожий на разводку

Гость
#5

Ахаха оеалии жизни. Смирись или живи одна с кошкой

Аксиос
#6
Гость

Еще носки иногда под кровать закидывает, от них такой запах, что я думаю, моя кошка однажды траванется или просто решит покинуть нас!

это мужик, а не мужчина.
Если про постель ни слова,значит там он прекрасен ?😊

Гость
#7
Гость

Зачем такого выбирали? Или он вам по лотерее достался?) Глупый пост похожий на разводку

Раньше мы встречались пару раз в неделю и я ничего из этого не видела!

Аксиос
#8
Гость

Зачем такого выбирали? Или он вам по лотерее достался?) Глупый пост похожий на разводку

тут что ни тема--то сказка.👆

Гость
#9
Гость

Зачем такого выбирали? Или он вам по лотерее достался?) Глупый пост похожий на разводку

Да они с ним вместе не жили небось, встречались типа пиццу поесть и кино посмотреть на выходных, потом съехались и началась жиза

#10

Зачем он (они) тебе? Ещё поросёнка приобрети от нефига делать, вообще офигеешь...

#11

Не имела ба..., т.е. женщина, беды, завела яйценосца...

Гость
#12

А что вы сьезжаетесь не пойми с кем? Не живётся без мужика что ли?

Гость
#13

Обычный провинциальный мужик. Ты скорее всего такая же колхозница

Гость
#14
Гость

Обычный провинциальный мужик. Ты скорее всего такая же колхозница

Черкаши на трусах - это обычный мужик??? по-моему это ужас!

Гость
#15
Гость

Черкаши на трусах - это обычный мужик??? по-моему это ужас!

Ну кто он, наверняка где то в автосервисе работает или на заводе. Они все такие там.
Я вот живу в столице, у меня трусы как твоя месячная зарплата, думаешь там будут черкаши? Нет. Я выгляжу, и мои манеры поведения гораздо лучше чем твои, т.е. для меня ты как твой мужик для тебя по описанию

#16

Ну, зачем писать такую дичь?

Гость
#17

Где вы такого откопали? Наверное под стать себе и нашли. Знаете ли, не все так себя ведут, как ***, и не у всех вонючие носки валяются где попало. Вам просто такой мужчина попался. И кормите его нормальной едой, а не фастфудом и не из доставки, тогда он не будет источать неприятные запахи нигде.

Чайный пакетик
#18

спасибо, мы пpoблeвались

Гость
#19

Вы это "счастье" на свою жил площадь привели или сами к нему переехали?😂

Гость
#20

Он козявки катает в шарики и бросает на пол? Диван уже пропердел в клочья?😅

Гость
#21
Гость

Ну кто он, наверняка где то в автосервисе работает или на заводе. Они все такие там.
Я вот живу в столице, у меня трусы как твоя месячная зарплата, думаешь там будут черкаши? Нет. Я выгляжу, и мои манеры поведения гораздо лучше чем твои, т.е. для меня ты как твой мужик для тебя по описанию

Откуда тебе знать об их трусах? 😱😨

Гость
#22

Я не знаю, разводка это или нет, но у меня в туалете и ванной слышно мужика сверху по типу такого, у него много харкающессущих активностей и очень гнусавый голос. Наверное, это мужик автора

Чайный пакетик
#23
Гость

Он козявки катает в шарики и бросает на пол? Диван уже пропердел в клочья?😅

это следующий уровень, не всё сразу

Гость
#24

Он хоть обеспечун для вас?

Гость
#25

С халявщиком живете? Они такие

#26

Я удивлен - а раньше вы когда сексом занимались этого не видели? А вообще раз вы уже съехались, то об этом всем можно просто сказать. Хотя пищеварение у всех разное, и если он громко потоки пускает, то увы скорее всего это особенности физиологии.

777
#27

Ахаха, все прелести мужичья в доме) обоссаный стульчак, вонь, как от козла. Надеюсь оно того стоит, автор

Гость
#28
Гость

Откуда тебе знать об их трусах? 😱😨

Провинциалы все покупают трусы за 100 руб. в Светофорах и прочих скотомагазинах для_быдла.
Мои стоят 40 тыс пара. Разве я не могу, не зная какие у них трусы, с уверенностью утверждать что мои в 50 раз лучше?

#29

Какой-то дефектный вам попался)

Аксиос
#30
Гость

Провинциалы все покупают трусы за 100 руб. в Светофорах и прочих скотомагазинах для_быдла.
Мои стоят 40 тыс пара. Разве я не могу, не зная какие у них трусы, с уверенностью утверждать что мои в 50 раз лучше?

ну маладееец..похвалился.
Мы заценили--возьми с полки пирожок.

Елдович
#31

В туалете надо быть естественным и не сдерживаться. Однако стоит улучшить вентиляцию и звукоизоляцию.
А вот трусы надо менять каждый день и попу мыть после покака с мылом👆
Надо его научить: покакал - подмылся.
И пусть депиляцию между ягодиц сделает, гигиена. Чтобы не задерживалось там ничего👈

Гость
#32
Гость

Провинциалы все покупают трусы за 100 руб. в Светофорах и прочих скотомагазинах для_быдла.
Мои стоят 40 тыс пара. Разве я не могу, не зная какие у них трусы, с уверенностью утверждать что мои в 50 раз лучше?

Че, покупаешь трусы от гуччи?

Аксиос
#33
Елдович

В туалете надо быть естественным и не сдерживаться. Однако стоит улучшить вентиляцию и звукоизоляцию.
А вот трусы надо менять каждый день и попу мыть после покака с мылом👆
Надо его научить: покакал - подмылся.
И пусть депиляцию между ягодиц сделает, гигиена. Чтобы не задерживалось там ничего👈

а грязные и вонючие ноги и носки мы не упоминаем ( лишнее).

Гость
#35
Гость

Провинциалы все покупают трусы за 100 руб. в Светофорах и прочих скотомагазинах для_быдла.
Мои стоят 40 тыс пара. Разве я не могу, не зная какие у них трусы, с уверенностью утверждать что мои в 50 раз лучше?

Офигеть, откуда ты знаешь о трусах за 100 рублей?

Гость
#36
Гость

Харкающиеся активности, это полезно по утрам. Чистить язык и горло от слизи что скопилась за ночь. Это тебе любой человек, занимается йгой и т.п. скажет. А ты не то, что зубы не чистишь, так еще с вечера рот от спермы не полощешь, та4 и спишь с ней всю ночь во рту

Ды да, йогини все сплошь харкают как мраззи! Есть скребок специальный для нёба, ирригаторы и ополаскиватели, если у тебя там перманентно какая-то слизь и полипы, это к отоларингологу, а не йогам

Гость
#37
Гость

Офигеть, откуда ты знаешь о трусах за 100 рублей?

Ну потому что я тоже из вашей грязи вылез

Гость
#38
Гость

Офигеть, откуда ты знаешь о трусах за 100 рублей?

Щас нет трусов по 100, это он про какие-то одноразовые бумажные говорит, наверное, носит их каждый день, а гуччи бережет на выход и для вумана

Аксиос
#39
Гость

Харкающиеся активности, это полезно по утрам. Чистить язык и горло от слизи что скопилась за ночь. Это тебе любой человек, занимается йгой и т.п. скажет. А ты не то, что зубы не чистишь, так еще с вечера рот от спермы не полощешь, та4 и спишь с ней всю ночь во рту

ну если этот крендель не моет .опу и ноги , то в каком состоянии у него смычёк ??
Тема сказка, я раньше говорил.

Гость
#40
Гость

Офигеть, откуда ты знаешь о трусах за 100 рублей?

Да он сам там закупается видимо.Льёт тут в уши о своих дорогих труселях.Что там может стоить столько тыщ? Они в стразах что ли?😄

Аксиос
#41
Гость

Ну потому что я тоже из вашей грязи вылез

ну да...верим....охотно.😀

Гость
#42
Гость

Провинциалы все покупают трусы за 100 руб. в Светофорах и прочих скотомагазинах для_быдла.
Мои стоят 40 тыс пара. Разве я не могу, не зная какие у них трусы, с уверенностью утверждать что мои в 50 раз лучше?

Ссылку дай на свои труселя.Посмотреть хоть где ты такие нашёл,брехун)

Гость
#43
Гость

Ссылку дай на свои труселя.Посмотреть хоть где ты такие нашёл,брехун)

Типа в ЦУМе купил какие-нить, а на самом деле заказал на дорогом аликекспрессе, где качественные реплики продают))

Гость
#44
Аксиос

ну если этот крендель не моет .опу и ноги , то в каком состоянии у него смычёк ??
Тема сказка, я раньше говорил.

Мож он перед кексом обычно моет. А вот с гигеной жжжопы действительно часто плохо обстоят дела, бумажкой всё не вытрешь, если жеппа волосатая, а про мокрую туалетную бумагу и биде в провинции не все знают

Гость
#45
Гость

Типа в ЦУМе купил какие-нить, а на самом деле заказал на дорогом аликекспрессе, где качественные реплики продают))

Специально каталог посмотрела.У Гуччи боксеры около 500 руб за штуку.

Гость
#46
Гость

Специально каталог посмотрела.У Гуччи боксеры около 500 руб за штуку.

Набрехал короче

Аксиос
#47
Гость

Мож он перед кексом обычно моет. А вот с гигеной жжжопы действительно часто плохо обстоят дела, бумажкой всё не вытрешь, если жеппа волосатая, а про мокрую туалетную бумагу и биде в провинции не все знают

ага моет...
а ноги и носки хрен с ними..пусть воняют ??
если мыть смычёк то по-любому опу помоешь ( если не в умывальнике или мойке ).
Да и мылить/смывать нужно раз 5-7.
смычёк за раз хрен отмоешь.

Гость
#50
Гость

Специально каталог посмотрела.У Гуччи боксеры около 500 руб за штуку.

А я что, писал про Гуччи? Ну и ты как обычно, по себе ищешь самые дешевые.

Аксиос
#52
Гость

какой еще смычёк, при.д.урок

" повыше колена, пониже пупка, висит авторучка и два пузырька..."
Эт для " непридурррка."
😀

Аксиос
#54
Гость

сколько тебе лет? такое впечатление что 60+, добрый крэстьянин

именно..60 +.

Аксиос
#56
Гость

тебя наверное и оскорбить тяжело

а смысл ?