Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно обесценивает

Муж ничего не добился сам. И говорит что я плохая жена и мать. Я во всем виновата. Я должна быть благодарна ему за то что он женился на мне. Зарабатываю больше него. Он тысяч 70, перебои с работой. Я

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не муж. Гнать вон.

Гость
#2

У него комплексы, и он пытается их скрыть, принижая вас...( Так и до неврозов может дойти. А все болезни от нервов. Либо добивайтесь, чтобы менял свое поведение, либо гоните в шею.

Гость
#3

А тебе нравится раз терпишь

Гость
#4

Это точно,может дойти до нервного срыва Скорее всего он ничего не добился,поэтому так себя ведёт.Завидует вам и хочет вам сделать больно.Вы его больше получаете,а ему это не нравится Скажите ему,что либо ты меня понимаешь такой,какая я есть,либо тогда уходи,если тебя неустраиваю я .А так можно и правда,заболеть.Вот у моей подруги вот такой же был негодяй!Тоже постоянно унижал ее,оскорблял.А она талантливая очень:знает языки иностранные,прекрасно рисует картины,ещё ходит на бальные танцы И вот этот негодяй ей говорил всякое,потом она стала переживать и заболела желудком.Так что делайте выводы с ним сами.

Автор
#5

Говорит, что любит меня. А сам постоянно доводит до нервного срыва. Уходить не хочет. Говорит живет изза ребенка, так как я плохая мать. Говорю можешь забратл ребенка и жить один. Отвечает, что готов только в моей квартире. И это мне нужно уходить.

Гость
#6
Автор

Говорит, что любит меня. А сам постоянно доводит до нервного срыва. Уходить не хочет. Говорит живет изза ребенка, так как я плохая мать. Говорю можешь забратл ребенка и жить один. Отвечает, что готов только в моей квартире. И это мне нужно уходить.

с вашим разумом ребёнка вы стоите как раз м уда ка

Гость
#8
Автор

Говорит, что любит меня. А сам постоянно доводит до нервного срыва. Уходить не хочет. Говорит живет изза ребенка, так как я плохая мать. Говорю можешь забратл ребенка и жить один. Отвечает, что готов только в моей квартире. И это мне нужно уходить.

И вы еще сомневаетесь?
Жестко надо действовать,и никакой слабины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: