Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего, …

Вспоминаю бывшего, хотя уже в других отношениях

Здравствуйте! Уже прошло три месяца, как я рассталась с молодым человеком, с которым отношения длились больше года. Он, ещë будучи со мной в отношениях, нашëл ту, к которой и ушëл от меня, они стали жить вместе сразу после нашего с ним окончательного разрыва. Я как узнала об этом, думала с ума сойду, так обидно было. Поначалу бывший напоминал о себе, через просмотры моих историй в соц сетях или через лайки на фотках, сейчас этого уже давно нет, а значит он забыл меня окончательно. Я, чтобы наконец его забыть, решила вступить в другие отношения. И вот уже прошëл месяц, как я встречаюсь с другим. Но бывшего вспоминаю до сих, даже когда нахожусь с нынешним. Иногда плачу и надеюсь, что всë ещë будет как раньше, хотя и понимаю, что как раньше не будет никогда. У меня есть чувства к нынешнему парню, но и бывшего отпустить почему-то не могу. Переодически проверяю его соц сети и его пассии, она выкладывает их совместные фото, а меня накрывает от этого ещë больше... Что делать с этим?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая мерзость, спит с одним, а думает о другом

Гость
#2

Самое главное не желайте ему зла. Пусть у него все будет хорошо. И на вашей улице будет праздник, а ему бумерангом может все вернуться

Гость
#4
Гость

Самое главное не желайте ему зла. Пусть у него все будет хорошо. И на вашей улице будет праздник, а ему бумерангом может все вернуться

Не вернётся. У меня тпкая же ситуация была, как у автора. Тоже за моей спиной искал другую, а мне врал. И когда ушел врал, что один будет. А он с девкой этой стал. При этом со мной за три года даже не хотнл жить вместе, а с той почти сразу. Знаете, как это обидно. Нет уж, пусть подлецам вернутся наши слезы

Гость
#5

Не вернётся имею в виду бумеранг

Гость
#6

Автор, не пережили вы это просто. Отвлечься вам надо, он предатель. Ушёл и пусть катится. Пробуйте жиьь сегодняшним днем, общайтесь с новым мч, изучайте его, проводите чаще досуг совместный. Это очень больно, я сама была в такой ситуации и тоже мониторила. Но не его тк гордостб есть а бабу новую. Типа чем она лучше. Да ничем, выгоду нашел. Внешне несуразная какая-то, но есть что с нее взять. Чет так обидно стало, мысленно нах послала обоих и забила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: