Гость
Статьи
Почему нам внушают, …

Почему нам внушают, что женщина виновна в измене супруга

Я понимаю так, если ты его не устаивала и он хотел уйти, пусть бы выметался. Сказать об этом в лицо и подать на развод, это по человечески. В измене виноват только неверный супруг или супруга. В измене не виновна конкретная любовница, потому, что если хочет изменить, не одна, так другая. В измене не виновна супруга, потому, что если после любовницы муж возвращается к тебе, значит ты для него важней, а развлекаются в чужой кровати те, у кого съехала резьба.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, а кто ещё??? Он ведь с женщиной изменяет, не с мужиком!

#2

Перекладывание ответственности+трусость.

#3

Все правильно. Виноват только изменщик. И любовница, так как женатые - табу.

Гость
#4
Мерцающая

Перекладывание ответственности+трусость.

Простите, а какую ответственность и кто куда перекладывает?

#5
Гость

Простите, а какую ответственность и кто куда перекладывает?

1.Признаться, что разлюбил, развестись ,разрушить налаженный быт и честно гулять в свое удовольствие-для этого нужна смелость.
2.Ответственность, что будучи женатым гуляешь...мужчина, брать не хочет, поэтому выискивает , что его на это сподвигло см.пункт 1

#6

А нам вообще много чего внушают.

Гость
#7

Я согласна, виноват мужик - и часто левая баба. Полно сейчас таких, которые буквально вешаются на женатых мужиков. Реально, прям преследуют и наизнанку выворачиваются. Была свидетелем таких историй не единожды. И что бы кто ни говорил, на моей памяти благополучно не закончилась ни одна. А некоторые (и немало), к глубокому сожалению, завершились в прямом смысле слова трагически. Потом ша.лавы эти на кулак мотали сопли "кто же знал, что так получится". Всё всегда известно. Ничего нет нового. Табу - не просто так берётся. Это слово кровью писано. Без пафоса. Троих знакомых так похоронили. Не каждый сможет жить предателем. Оказывается.

Гость
#9

почему внушают? только исключительно она и виновата

Гость
#10

Потому что в нашем обществе впринципе женщине выгодна любая измена и именно она может ее провоциповать

Гостья_А
#11

В изменах так или иначе виноваты оба. Если человеку хватает секса и романтики в семье, он налево и не посмотрит.
Аналог с едой: если человек наелся дома, он общепит искать не пойдёт. Ему незачем.

А если муж сам по себе блядовитый, то вина жены в том, что она сама выбрала такого в надежде, что "со мной он станет другим".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: