Гость
Статьи
Скажите, насколько для …

Скажите, насколько для вас принципиальна национальность мужчины, за которого выйдите замуж

Как по мне, национальность для влюблённой пары не имеет никакого значения. Однако можно понять и тех, кто считает иначе. Люди могут любить друг друга, но различие культур способно серьёзно повлиять на их быт и все разрушить, но бывает и наоборот. Я лично знакома с несколькими женщинами, которые по этой причине хотели выйти замуж за человека своей национальности, а когда встретили любовь, то просто влюбились и поменяли мнение. Это оказались адекватные парни, различие культур в браке состыковалось и все до сих пор счастливы.

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю негров, хочу от них ребенка!

Гость
#2
Гость

Обожаю негров, хочу от них ребенка!

В очередь!

Гость
#3
Гость

Обожаю негров, хочу от них ребенка!

Еще не всех таджиков-узбеков разобрали!

Гость
#4

Тут важна не национальность, а менталитет схожий. И то, какая семья. Может в семье принято, чтоб женщины летали по углам, или чтобы дома была постоянно толпа народу.

Гость
#6
Гость

Тут важна не национальность, а менталитет схожий. И то, какая семья. Может в семье принято, чтоб женщины летали по углам, или чтобы дома была постоянно толпа народу.

Я рожаю от узбеков!

Гость
#7

Национальность не важна, а вот вероисповедание очень важно. За мусульманина точно бы замуж не пошла.

Гость
#8

А как вы относитесь к тому, что славян уже мало осталось?
Русские девушки спокойно выходят за любых мужчин.
Лет через 50 будут одни азиаты и кавказцы

Гость
#9

Я на ютубе иногда смотрю канал одной узбечки, очень приятная женщина. Но там постоянно 100500 родственников в гости ломятся и она с сестрами и тетками с утра до ночи на кухне готовит конвейером, убирает, накрывает, едет за продуктами. Я бы вздернулась, хотя муж у нее очень хороший, но так принято у них.

Гость
#10
Гость

В очередь!

Ну ладно, я следующая. За мной не занимать!

#11

Меня привлекла как раз национальность, а если бы за мной ухаживал русский, ему бы пришлось стараться в 100 раз больше )

#12

Для меня важна, как и религия и не важно светского он воспитания или религиозного, различия в менталитете, традициях....в букетно-конфетный период эти различия могут показаться "изюминкой", но для жизни -нет. В универе ухаживал армянин, шикарно ухаживал, замуж звал, но как окунулась в его семейство....бежала теряя тапки).Замужем за русским уже 16 лет, не было армянского шика), зато есть полное понимание друг друга.

#13
Гость

А как вы относитесь к тому, что славян уже мало осталось?
Русские девушки спокойно выходят за любых мужчин.
Лет через 50 будут одни азиаты и кавказцы

И что? Не люди что ли

Гость
#26

Важна не национальность как таковая, а культура и воспитание. Если вы жили с детства в одной местности, получили местное образование и воспитание, то можно и попробовать семью построить, несмотря на разные нации. Но если, например, один из вас приезжий (или другой веры), то тут уже всё усложняется, конечно.

Гость
#34
Гость

Девочки, хорошие новости! Скоро будет еще больше иностранных женихов!

"Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Переговоры об этом прошли в Петербурге. Об этом заявил 10 июня исполняющий обязанности министра труда во временном афганском правительстве Абдул Умари."

Афганцы на самом деле очень работящие, когда не воюют.

Гость
#37

Ну если интеллект детей не волнует почему нет, детки будут уметь ездить на конях, пасти скот, умело резать горло барашкам, шашлык делать, плясать в общественных местах, делать хижины из камней и навоза. Чтобы понять какое будущее они получат достаточно сьездить на родину вашего иностранного специалиста и посмотреть на социум. К стати у вас также появятся новые умения - ходить в тряпках закрывающих все тело, стоять у плиты 24 часа в сутки, молчать и неотсвечивать тоже научитесь. Научитесь умело уворачиваться от прилетающих тапков и предметов. В принципе если жизнь скучна можно ее разнообразить таким экстремальным способом.

Гость
#38
Гость

А как вы относитесь к тому, что славян уже мало осталось?
Русские девушки спокойно выходят за любых мужчин.
Лет через 50 будут одни азиаты и кавказцы

Если бы голубоглазые русские не спивались и не ленились, то выбирали бы их.

Гость
#39
Гость

Девочки, хорошие новости! Скоро будет еще больше иностранных женихов!

"Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Переговоры об этом прошли в Петербурге. Об этом заявил 10 июня исполняющий обязанности министра труда во временном афганском правительстве Абдул Умари."

Афганцы на итальянцев похожи. Будут пользоваться спросом

Гость
#41
Гость

Если бы голубоглазые русские не спивались и не ленились, то выбирали бы их.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, таджикские потребители занимают первое место по уровню потребления алкоголя в мире.

21 марта несколько изданий, в том числе американские газеты «Washington Post», «Irish Central» и медицинский журнал «The Lancet», ссылаясь на последние данные Всемирной организации здравоохранения, сообщили, что Таджикистан занимает первое место по уровню потребления алкоголя среди пьющей части населения планеты.

Гость
#42
Гость

Конечно, чистокровный русский, Иванушка-дурачок и не иначе.

Не зови Ваньков, когда Кувандыка встретишь.

Гость
#47
Гость

Афганцы на итальянцев похожи. Будут пользоваться спросом

Ни разу не похожи, вот вообще, афганцы это таджики, если иметь в виду знакомую нам внешность, я их почти 2 года вплотную наблюдал.

Гость
#50
Гость

Ты не русская и потому страшная.

Оу! Бэй не русская?

Гость
#51
Гость

Оу! Бэй не русская?

В реальности о личности форумчан мы знаем ровно то, что они нам наплетут. А в этом деле фантазия безгранична.

#52
Гость

Оу! Бэй не русская?

Да ладно?! А кто?!))

Гость
#53
Вау🐈

Да ладно?! А кто?!))

Ты лучше расскажи про своего полового партнера, который трусы твои нюхает.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6103003/#m95174234

#54
Гость

Ты лучше расскажи про своего полового партнера, который трусы твои нюхает.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6103003/#m95174234

Это вообще не мой, а старый знакомый, лет 5 уже не общаемся
Но вы мужики часто такое практикуете ))

Гость
#56
Вау🐈

Это вообще не мой, а старый знакомый, лет 5 уже не общаемся
Но вы мужики часто такое практикуете ))

Слова опытной шкуры обслуживающей извращенцев ))

Гость
#57
Гость

Ни разу не похожи, вот вообще, афганцы это таджики, если иметь в виду знакомую нам внешность, я их почти 2 года вплотную наблюдал.

Афганцы красивые и иранцы. Я бы фото здесь разместила.

Гость
#58
Гость

Афганцы красивые и иранцы. Я бы фото здесь разместила.

Ты про граждан Афганистана какой национальности? узбеков или таджиков? "Крупнейшие национальности Афганистана пуштуны (42%), таджики (28%), хазарейцы (10%), узбеки (8%), чараймаки (2,6%), туркмены (2%)"

Гость
#60
Гость

Девочки, хорошие новости! Скоро будет еще больше иностранных женихов!

"Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Переговоры об этом прошли в Петербурге. Об этом заявил 10 июня исполняющий обязанности министра труда во временном афганском правительстве Абдул Умари."

Кстати это ещё и необходимость. Знаете же, что в стране война, многие не вернутся.

Гость
#61
Гость

Кстати это ещё и необходимость. Знаете же, что в стране война, многие не вернутся.

Где война?

Гость
#62
Гость

Ты про граждан Афганистана какой национальности? узбеков или таджиков? "Крупнейшие национальности Афганистана пуштуны (42%), таджики (28%), хазарейцы (10%), узбеки (8%), чараймаки (2,6%), туркмены (2%)"

На самом деле они все на одно лицо, поверь на слово, разве что узбеки все-таки более узкоглазые, если присмотреться, территория Афгана компактная, там давным-давно все перемешались. Это как в Грузии или Дагестане десятки народностей, в реальности все они одни и те же.

Гость
#63
Гость

Ты про граждан Афганистана какой национальности? узбеков или таджиков? "Крупнейшие национальности Афганистана пуштуны (42%), таджики (28%), хазарейцы (10%), узбеки (8%), чараймаки (2,6%), туркмены (2%)"

Без понятия) загуглила афганцы и вижу, что красивые)

Гость
#64

не русские и афро не мое

Гость
#65

ПозоР ВАУ!
Трет честные ответы в левых темах

#66
Гость

Слова опытной шкуры обслуживающей извращенцев ))

Ты про мамку свою?

Гость
#67
Гость

ПозоР ВАУ!
Трет честные ответы в левых темах

Мои комментарии тоже удалила

Гость
#68
Гость

Уж лучше Иванушка-дурачек, чем чурка немытая

Так помойся

Гость
#69
Вау🐈

Ты про мамку свою?

Ты с со своей мамкой вытеснила всех конкуренток с этого рынка низкой ценой и разнообразными услугами типа нюханья твоих труханов

Гость
#70
Гость

Афганцы на итальянцев похожи. Будут пользоваться спросом

Каким местом похожи? Хватит бредить. Ничего общего, кроме того, что глаз и ушей по два, а нос один.

Гость
#71
Гость

Афганцы красивые и иранцы. Я бы фото здесь разместила.

Иранцы - очень красивые. Афганцы - к сожалению, обычно наоборот.

Гость
#72
Гость

Иранцы - очень красивые. Афганцы - к сожалению, обычно наоборот.

Таджиики — иранский народ, говорящий на различных диалектах персо-таджикского континуума и населяющий регионы к востоку и северо-востоку от современного государства Иран, расположенные в современном Афганистане, Таджикистане, Узбекистане, Иране и Пакистане.

Непсихолог
#73
Гость

Девочки, хорошие новости! Скоро будет еще больше иностранных женихов!

"Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Переговоры об этом прошли в Петербурге. Об этом заявил 10 июня исполняющий обязанности министра труда во временном афганском правительстве Абдул Умари."

ЭТО БЕЗУМИЕ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПрактичнаяРомантичная
#74

Во мне намешано разнообразных славян, в основном восточных и среднеевропейски типа сербов. Так же намешаны румыны и немцы. Все эти национальности уже есть во мне и я спокойно общаюсь с людьми даже не родственниками этих национальностей, есть друзья Думаю, я могла бы выйти замуж за любого из таких наций. Важно менталитет, что в голове. Какое воспитание.

Гость
#75
ПрактичнаяРомантичная

Во мне намешано разнообразных славян, в основном восточных и среднеевропейски типа сербов. Так же намешаны румыны и немцы. Все эти национальности уже есть во мне и я спокойно общаюсь с людьми даже не родственниками этих национальностей, есть друзья Думаю, я могла бы выйти замуж за любого из таких наций. Важно менталитет, что в голове. Какое воспитание.

Ты да ра

Гость
#76
Гость

А как вы относитесь к тому, что славян уже мало осталось?
Русские девушки спокойно выходят за любых мужчин.
Лет через 50 будут одни азиаты и кавказцы

Иншалах!

Васьки тупые допустили феминисток, теперь пусть вымирают

Гость
#77
Гость

Афганцы на самом деле очень работящие, когда не воюют.

особенно если после работы им выдавать оплату дозой_героина

#78
Гость

Ты с со своей мамкой вытеснила всех конкуренток с этого рынка низкой ценой и разнообразными услугами типа нюханья твоих труханов

Мы с мамой на этом рынке и не были )

Гость
#79
ПрактичнаяРомантичная

Во мне намешано разнообразных славян, в основном восточных и среднеевропейски типа сербов. Так же намешаны румыны и немцы. Все эти национальности уже есть во мне и я спокойно общаюсь с людьми даже не родственниками этих национальностей, есть друзья Думаю, я могла бы выйти замуж за любого из таких наций. Важно менталитет, что в голове. Какое воспитание.

На каком языке вы со всеми ими общаетесь? Язык неродной опять же проблема.

Гость
#80

Важна не столько национальность, но и религия и менталитет. Это важнее национальности.

Гость
#81
Гость

Тут важна не национальность, а менталитет схожий. И то, какая семья. Может в семье принято, чтоб женщины летали по углам, или чтобы дома была постоянно толпа народу.

Полностью согласна с этим утверждением.