Гость
Статьи
В 45 хочу отношения с …

В 45 хочу отношения с молодой

Всем здравствуйте! Мне 45, хочу отношений с молодой девушкой лет 25, не привлекают меня ровесницы, разведенные и с детьми. Хочу своих от молодой, а не чужих растить и становиться отчимом.

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

флаг в руки дядя) надеюсь, вы богатый))

Гость
#2

Обычно такие желания выражают на СЗ, а не форумах где овуляцию обсуждают)):

Засранец
#3

в 45 кран уже может потечь с молодой особой.
для начала -начните качать ягодицы для циркуляции крови.

Гость
#4

И что тебе мешает осуществить свою хотелку?

#5

А вопрос то в чем?

Гость
#7
mezhdunami

А вопрос то в чем?

Это крик души)

#13

Хоти дальше)

Гость
#14

Старость почуал... гы гы
меняешь 40-летнюю на две по 20 ... гы гы

Гость
#17

Это вам будет почти 70 когда дети школу закончат ?

#18
Гость

Хочу бабу потолще

День хотелок?
Напиши дед морозу)

Гость
#19

Нет таких Dyr.
Помрёшь в одиночестве от ряка джопы. 100%.

Гость
#20
Антошенька 38 годиков

Парень в 45 -завидный жених. Бабка в 45 уже старуха.

Это зависит от финансов. Если мужик не работает, то в 45 его брюшко с лысинкой мало кого заинтересует

Гость
#21

Сюда зачем пишете? Мы здесь уже старенькие и живем для себя.

Гость
#23

А молодые хотят своих детей от молодых, здоровых, привлекательных парней-ровесников, а не от стареющих ловеласов. Риски отклонений при беременности и родах в огромной степени зависят от "вклада" партнера) когда ему почти 50, шансы родить здоровое потомство не велики. И зачем же 25ти летней такое счастье?)

#32
Гость

Это из цитатника олдфага.

Не веришь в дед мороза? ((

Гость
#33

Мой начальник женился на молодухе, ему 56, ей чуть за 30 было, родили сына. Он еле ноги волочил пока ребенок маленький был, причем жена его всячески оберегала от хлопот, но элементарный недосып его сбивал с ног. А потом пришлось с мелким гулять, по паркам таскаться, шум, гам, короче пацану 10 лет "молодой отец" выглядит как дед и также себя чувствует. Часто до ночи сидит на работе, в тишине. У него там диван есть, холодильник, кофеварка.

Гость
#34

А молодая 25 лет тебя хочет?

Гость
#36

А если она молодая, но непривлекательная? Среди молодых довольно много некрасивых. Поэтому уточнять надо, что нужна не молодая и красивая, а не только молодая.

Гость
#37

Где вы были раньше?

Гость
#38

Я помню мне было 21, в одной компании ко мне стал подкатывать один 28летний, я была в ужасе. А в 28 ко мне подкатывал 39летний, он был весь подкачан, ухожен, но я помню кожа у него была уже какая-то дряблая по всему телу. Хотя лишнего веса не было, просто уже нет свежести, упругости. Это заметно, мужики почему-то в это не верят)

#39

Хорошее желание, с реализацией как дела обстоят? Толпы 25 летних девственниц дверь с петель вынесли?)

Гость
#40

У моей подруги разница с мужем как раз 20 лет, причём она ему первого и единственного ребёнка родила. Ну, он прям очень обеспеченный и вся семья его безумно ей благодарны, холят и лелеют, у неё няня, помощница по хозяйству, сестра мужа и мама всегда на подхвате. Машину подарил, рожала она в вип палате. Тут понятно, она свои бенефиты получает, он свои. А вам есть что предложить молодой девушке?

ПрактичнаяРомантичная
#41

У меня подруга была ей было 24 завела роман с 45 летним. Через 2 мес после свадьбы после очередного интима его схватил инфаркт и он благополучно скопытился. Она получила в наследство его квартиру правда пополам с сыном от первого брака. Короче сын ее ровесником оказался, и ещё годик она встречалась с сыном... Потом окончательно попилила пополам с ним квартиру и купила себе отдельную.
Так что если у тебя больное сердце и ты готов ие.паться с молодой девушкой, и у тебя есть недвижимость - обязательно ищи молодую, активную, веселую.

Гость
#42
Гость

Я помню мне было 21, в одной компании ко мне стал подкатывать один 28летний, я была в ужасе. А в 28 ко мне подкатывал 39летний, он был весь подкачан, ухожен, но я помню кожа у него была уже какая-то дряблая по всему телу. Хотя лишнего веса не было, просто уже нет свежести, упругости. Это заметно, мужики почему-то в это не верят)

Ко мне тоже в 21 подкатывали старые 45- и старше- летние мужчины. В своей среде достаточно успешные. Ради интереса спрашивала, что не так? Семья есть, дети есть (свои, не чужие), почему к молодым тянет. И каждый из них жаловался, что жена заботится о детях, а о них, бедных, совсем позабыла! Вот такой инфантилизм в головах дядек. Смешно было и мерзко, но до сих пор помню и удивляюсь, как у таких взрослых людей поведение 6-летних мальчиков, которых мама вниманием обделила и которые не могут включиться в заботу о своем же потомстве. И этот явно такой же инфантил, думает, что раз ему в душе 18, значит, все его таким и видят. 25-летнюю ему подавай.

Гость
#45

У меня жених еще старше вас, разница 20 лет. Но он следит за собой, в качалку регулярно ходит и очень богат. Прям очень. Без денег честно скажу он мне не нужен.

Гость
#46
Гость

Мой начальник женился на молодухе, ему 56, ей чуть за 30 было, родили сына. Он еле ноги волочил пока ребенок маленький был, причем жена его всячески оберегала от хлопот, но элементарный недосып его сбивал с ног. А потом пришлось с мелким гулять, по паркам таскаться, шум, гам, короче пацану 10 лет "молодой отец" выглядит как дед и также себя чувствует. Часто до ночи сидит на работе, в тишине. У него там диван есть, холодильник, кофеварка.

А у меня знакомый под 50 лет женился на 30 летней, родился ребенок. Он на пенсии по выслуге лет, она карьеру бросилась делать. Он посидел с ребенком несколько лет и у него поехала крыша, начал бухать беспробудно. Сейчас по дуркам и наркологиям кочует, а бывшая в его квартире с мужиком ровесником живёт. А ведь этот человек ради молодой когда-то свою семью выгнал из квартиры.

ПрактичнаяРомантичная
#47
Гость

А у меня знакомый под 50 лет женился на 30 летней, родился ребенок. Он на пенсии по выслуге лет, она карьеру бросилась делать. Он посидел с ребенком несколько лет и у него поехала крыша, начал бухать беспробудно. Сейчас по дуркам и наркологиям кочует, а бывшая в его квартире с мужиком ровесником живёт. А ведь этот человек ради молодой когда-то свою семью выгнал из квартиры.

Старого идиота совсем не жалко. Так ему и надо. Жену старую с детьми выгнал, из-за молодой ***, пусть теперь сидит в психушке.

Гость
#48

К чему этот пост? Если хочется и есть баблишко с хорошими активами, то заведи.

Гость
#49

Ни вопрос, 500 тыс в сес

Гость
#50

Вот когда тебе было 25 тогда и надо было искать себе молодую и без прицепов. А сейчас уже позно.

Гость
#51

Дядя однако ты провокатор. Флаг в руки, бери и делай что называется. Какой смысл уведомлять об этом правда, женщин которые тут сидят да еще и в возрасте да еще и некондиция для тебя?) Нарываешься... Но сам кинул ведь перчатку. Даже не читая эту ленту, думаю тебе уже много "ласковых" слов сказали по этому поводу 😁. Единственное насчет чего согласен, это чужие дети.... Да это никуда не годится. Хотя если бы я встретил женщину которая бы действительно растила там племянника, или ребенка от друга, подруги, насчет из детдома подумал бы но.... В зависимости от ситуации. Вот конкретно такие женщины меня даже в чем то восхищают. Своего сделать ума много не надо, особенно женщине. А вот приноровиться воспитывать и впрям далеко не родного ребенка. Лично для меня это показатель. Вот правда, если б мне попалась девушка с ребенком так сказать, сестра, племянница/к, ребенок знакомого или детдомовский. Это бы не оттолкнуло. А лицемерки которые втирают про чужих детей не бывает, но это только касаемо своих кровинушек. Нет уж пусть катятся к тем кто их осеменил. Not my monkey, not my circle как говорится.

Интроверт на party
#53

Хоти

Гость
#54

Если до сих пор ты не с молодой значит денег нет😂🤷🏻‍♀️ внешка тоже явно не на 25, чего им с тобой ловить? Мне 30 и то знакомлюсь максимум с 38, не старше. Далее идут пузатые и импотенты, которые уже устали и ничего от жизни не хотят да и ничего не добились, нах вы нам такие? Старая кожа, проблемы со здоровьем и тд

Лапа
#55

Молодая от тебя сбежит, как только начнутся проблемы с потенцией, а они начнутся... если уже не начались :)

Гость
#56
Гость

А у меня знакомый под 50 лет женился на 30 летней, родился ребенок. Он на пенсии по выслуге лет, она карьеру бросилась делать. Он посидел с ребенком несколько лет и у него поехала крыша, начал бухать беспробудно. Сейчас по дуркам и наркологиям кочует, а бывшая в его квартире с мужиком ровесником живёт. А ведь этот человек ради молодой когда-то свою семью выгнал из квартиры.

Так ему и надо , подлый человек

Гость
#57
lofi

Хоти дальше)

Ага! Он-то съесть — да хто ж яму дасть?!

Гость
#58

Если ты в хорошей форме и статусный (не обязательно иметь миллионы, просто жить в достатке), запросто можно 25-30 летних валить как лес в постель, не нужно слушать женщин которые уже с молодыми не могут конкурировать и пишут ерунду. Единственное, ни брак с такими(25-30), ни общие дети ни приведет ни к чему хорошему для тебя. Только встречи для удовольствия, не больше.

Гость
#59

Еще бы до 50- ти лет досиделся и хотел бы молодую и ребенка😊😊

Гость
#60

У тебя два варианта: либо она будет с тобой за деньги, либо невостребованная совершенно, для которой ты единственный вариант.
Выбирай.

Гость
#61

На какую сумму готов обеспечивать молодую жену?)

Гость
#62

Это дорого. Дом - по дарственной для молодой. Плюс содержание молодой 1-2 млн/мес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: