Гость
Статьи
Хочу мужа, но не люблю

Хочу мужа, но не люблю

Хочу мужа, секс и все такое безумно приятно. Но не люблю его. Хочется возвышенных чувств. Он очень приземленный. И много врет. Я высказалась

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы высказались. А от нас вы чего хочете?

кто то
#2
Гость

Вы высказались. А от нас вы чего хочете?

хочет, чтобы мы ее услышали и теперь жили с этим.
я не представляю: как!? вы не знаете?

Гость
#4

Что такое возвышенные чувства?

Гость
#5
Гость

Вы высказались. А от нас вы чего хочете?

Просто поговорить с кем-нибудь, услышать что люди думают. Можно еще торт и чай, но это вряд ли.

Гость
#6
кто то

хочет, чтобы мы ее услышали и теперь жили с этим.
я не представляю: как!? вы не знаете?

😄😄😄Приятно когда понимают

Гость
#7
Гость

Что такое возвышенные чувства?

Цветы, гитара, картины рисовать, помогать кошкам в приюте, путешествовать, пить чай каждый день с конфетами и болтать обо всем, сплетничать про всех, смотреть мои наряды, мечтать о том как изменить мир и т. д. А он говорит что я занимаюсь глупостями, зачем рисовать, если можно распечатать любую картинку или фото. Кошки глупые, на гитарах играют только чтоб тусоваться с парнями. Может он и прав, но только насчет картин, мне не нравится так.

кто то
#8
Гость

Цветы, гитара, картины рисовать, помогать кошкам в приюте, путешествовать, пить чай каждый день с конфетами и болтать обо всем, сплетничать про всех, смотреть мои наряды, мечтать о том как изменить мир и т. д. А он говорит что я занимаюсь глупостями, зачем рисовать, если можно распечатать любую картинку или фото. Кошки глупые, на гитарах играют только чтоб тусоваться с парнями. Может он и прав, но только насчет картин, мне не нравится так.

А если я играю не на гитаре - я не возвышен в чуйствах?

Гость
#9
кто то

А если я играю не на гитаре - я не возвышен в чуйствах?

На нервах что-ле? 😄

кто то
#10
Гость

На нервах что-ле? 😄

На ксилофоне. Членом. Хотите послушать? Приходите вечером на Тверской. Напротив МХАТа.

Гость
#11
кто то

На ксилофоне. Членом. Хотите послушать? Приходите вечером на Тверской. Напротив МХАТа.

Мда, хорошо когда лица не видно в интернете? Можно побыть самим собой, таким как есть, а потом если что все удалить.

кто то
#12
Гость

Мда, хорошо когда лица не видно в интернете? Можно побыть самим собой, таким как есть, а потом если что все удалить.

Можете побыть, я не против

Гость
#13
Гость

Просто поговорить с кем-нибудь, услышать что люди думают. Можно еще торт и чай, но это вряд ли.

Я думаю, что как-только вы повстречаете кого-то, кто вас зацепит не только богатым внутренним миром, но и хорошенечко отжарит, то вас ждёт развод по собственному желанию. Это если, конечно, у вас детей не будет с нынешним мужем и этот гипотетический мужик будет неженатым. Если будет, то тут будет извечная Санта-Барбара.

Гость
#15
Гость

Цветы, гитара, картины рисовать, помогать кошкам в приюте, путешествовать, пить чай каждый день с конфетами и болтать обо всем, сплетничать про всех, смотреть мои наряды, мечтать о том как изменить мир и т. д. А он говорит что я занимаюсь глупостями, зачем рисовать, если можно распечатать любую картинку или фото. Кошки глупые, на гитарах играют только чтоб тусоваться с парнями. Может он и прав, но только насчет картин, мне не нравится так.

Это обыденность...возвышенные чувства-это другое.Например,стихи сочинять для любимой женщины,обеспечивать ей комфорт,а у вас какая то гитара,сплетни...ещё семок не хватает для общей картины,как гопники.

Гость
#16
Гость

Это обыденность...возвышенные чувства-это другое.Например,стихи сочинять для любимой женщины,обеспечивать ей комфорт,а у вас какая то гитара,сплетни...ещё семок не хватает для общей картины,как гопники.

У каждого свое понимание, комфорт можно обеспечивать и без романтики

Гость
#17
Гость

У каждого свое понимание, комфорт можно обеспечивать и без романтики

Цветы дарить без повода,покупать шоколадки любимые или другие мелочи?

Елдович
#18
Гость

Цветы, гитара, картины рисовать, помогать кошкам в приюте, путешествовать, пить чай каждый день с конфетами и болтать обо всем, сплетничать про всех, смотреть мои наряды, мечтать о том как изменить мир и т. д. А он говорит что я занимаюсь глупостями, зачем рисовать, если можно распечатать любую картинку или фото. Кошки глупые, на гитарах играют только чтоб тусоваться с парнями. Может он и прав, но только насчет картин, мне не нравится так.

А РАБОТАТЬ не пробовали?
Не вижу в списке слова "ТРУД".

Приземлённый муж, видимо, занят работой.
Как это уныло😥

Гость
#19
Елдович

А РАБОТАТЬ не пробовали?
Не вижу в списке слова "ТРУД".

Приземлённый муж, видимо, занят работой.
Как это уныло😥

Муж против

кто то
#20
Гость

Муж против

ваш муж сексист

Гость
#21
кто то

ваш муж сексист

Есть такое, просто хочет полностью обладать мною, чтоб не сбежала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: