Гость
Статьи
Девушка бросила со …

Девушка бросила со словами что больше не любит

Встречались с девушкой 2 года, из них полгода вместе жили. Ее не устраивало что я никуда не расту и не развиваюсь, при этом оба работаем, в последнее время я начал практически ее обеспечивать, при этом сама играла в геншин и иногда готовила. С моей стороны были косяки в роли «ушел выпить с друзьями и пришел в 6-7 утра» косяки давно осознал, собственно расстались мы после очередного моего утреннего прихода. Затем она с холодным лицом сказала что больше не любит меня, на мои предложения поговорить и придти к компромиссу не реагирует. Отношения у нас складывались больше из положительных впечатлений, друг другу не изменяли, вкладывали силы и эмоции в отношения, хотели создать семью, секс был замечательный (обоюдное мнение)было все хорошо. Кароче когда собирал вещи ей было абсолютно *******, даже спустя неделю я пришел собирать остаток вещей, ей все так же *****. Ребят подскажите если ли возможность ее вернуть, или все потеряно? Прошло с момента расставания 1,5 недели, нам с ней по 24

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** эту шмару, ты достоин лучшего

Гость
#2

У друганов своих спроси, с которыми бухаешь до утра) они тебе ближе)

Гость
#3

Да пошутила она, любит, любит, даже не сомневайся. Скоро и познакомит тебя со своей любовью.

Гость
#5
Гость

Не. Вернётся - пожалеешь. Не сразу, но обязательно.

зато пару палок успеет ей кинуть

Гость
#7
Гость

Он не сможет перестроить восприятие. Сначала фаза мудовых страданий. Взросление.

Злой вы. Но, боюсь (за автора), что справедливый.

Гость
#9

Отпустите её и все. Вам и правда важнее дружки ваши. Нагулчйтесь сначала, а потом уже девушку ищите. Ну или ту девушку, которая с вами на пьянки будет ходить

#10

Зачем возвращать ? Лучше найдите ту , с которой вместе будете шляться и все будут довольны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: