Гость
Статьи
Нужны ли такие …

Нужны ли такие отношения?

Живу с парнем уже 4 год. Ранее всё было прекрасно, но последние пару лет после того как я длительное время не могла найти работу, отношения сильно менялись. Мы перестали целоваться, обниматься, интима нет месяцами. Все решения он принимает сам не советуясь. Нежности, заботы и понимая с его стороны я не чувствую. Я работаю, а так же сама занимаюсь делами по дому. Даже когда чувствую себя плохо, мне нужно идти готовить еду, если парень проголодался.

На выходных он проводит время в компьютере или работает, а я сижу в телефоне, потому что мне нечем больше заняться.
Спим спиной друг другу, каждый день как день сурка.
Я вижу в этом проблему и говорю что устала, но он не считает это проблемой, либо делает вид что понимает, что мне хочется больше нежности и заботы от него, но меняется он всего на несколько месяцев, а дальше все по новой. Чувствую себя одинокой, но не решаюсь разорвать отношения. Его родители меня любят и не хотят чтобы мы расставались.
Подскажите, как быть в такой ситуации?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажите, как быть в такой ситуации?
============
Развестись. Вы ведь сейчас типичные муж и жена без детей.

#2

А смысл такого сожительства, чтобы было?!

Гость
#4
Гость

"Спим спиной друг другу"
есть даже слово такое. Спать "вразжoпицу".

нет такого слова

Гость
#7

если вы считаете, что ваш партнер плохой и по каким-то причинам вас не любит, значит вы в первую очередь сами себя не любите. Ваш сожитель отображает ваше поведение. Вы и сами пишете что не заботитесь о себе - готовите еду когда плохо себя чувствуете или сидите и скучаете в выходной пока ждете его. Не надо его ждать, не надо самопожертований. Представьте чем бы вы себя занимали если бы его вообще не было с вами дома. Представьте что он в командировке и займитесь собой и тем что вам нравится. Мужчины обычно не инициируют что-то для женщин, а присоединяются. У меня был такой пример с грязной посудой. Мужа не было дома неделю, я обычно при нем бегала постоянно что то убирала мыла, потом он уехал на неделю, я даже посуду не мыла, мне было плевать на нее. В итоге я поняла, что мою не для себя а как бы для него и перестала это делать. Сейчас он моет посуду))

Гость
#8
Гость

прост., груб. раздельно; без сексуальной близости (о проживании супругов) ◆ Живут они вразжoпицу.

Это местечковые деревенские словечки, за пределами этого конкретного колхоза это "слово" никто не знает.

Гость
#9

Не надо жить с чужим мужиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: