Гость
Статьи
Я может что то не …

Я может что то не понимаю в женском счастье?

Я парень 18 лет. У меня возникла проблема. С дамой в отношениях 2 года
Из отношений начал пропадать секс. Она попутно гуляла с парнями, без интима но с поцелуями. На мои высказывания против общения с одним таким она мне отвечает "А мне что друзей иметь нельзя?". Находит себе новый знакомства и пытается пользоваться этими мужиками. Мне постоянно шутит что "обрабатывает" его. Я устал от этого всего. На меня внимания все меньше и меньше. Самого банальное что она начала забывать что для меня важно. Мне кажется ей откровенно все равно на меня. Пишу на женский форум из-за не понимания ситуации.
Она еще любит издеваться надо мной всеми возможными способами и морально и физически. Не совсем плохая как могло показать. Иногда вспоминает обо мне например когда месячные начинаются или овуляция. Может быть милой иногда и прочее. Заботится. Но былой страсти уже нет и она гуляет....

GIF
Проблемка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поцелуи ещё страшнее интима

#3

А ты помнишь, что ей важно, или только о своей похоти думаешь? И при чем тут месячные ?

Гость
#5

ты дэбил или л0х, или и то и другое?

Гость
#7

Не позволяй такого отношения к себе никогда! Выход тут один- разбежаться и забыть. С этой девки уже ничего нормального не выйдет

Гость
#8

Какие ещё отношения с дамами в 18 лет? Тебе делать нечего? В 18 лет надо учится, развиваться, спортом заниматься, гулять,. веселиться. Ну или в армию сходи, наберись ума и духа. А то сидишь какую-то дуру гулящую пасёшь.

Проблемка
#9
Вау🐈

А ты помнишь, что ей важно, или только о своей похоти думаешь? И при чем тут месячные ?

Да я делаю все для нее. И цикл влияет на ее отношение ко мне и взаимодействие со мной.

Гость
#10

Это не у вас пропал секс, это у тебя пропал секс)))

Проблемка
#13
Гость

Это не у вас пропал секс, это у тебя пропал секс)))

Звучит обидно

Елдович
#14

Отлично, что такое случилось в 18 лет.
А не 28, 38 и так далее.
Рано или поздно любая женщина начинает "гулять" = по-русски б-лядовать. И бросает мужчину.
Чем раньше мужчина это понимает - тем лучше для него.
С этого момента, если не дурак, будет держаться как можно дальше от отношений.
"Нетакусечек" НЕ бывает👆

Гость
#15
Проблемка

Звучит обидно

Если она гуляет с другими, с поцелуйчиками, значит, её eпyт другие. Да, обидно.

Гость
#17
Елдович

Отлично, что такое случилось в 18 лет.
А не 28, 38 и так далее.
Рано или поздно любая женщина начинает "гулять" = по-русски б-лядовать. И бросает мужчину.
Чем раньше мужчина это понимает - тем лучше для него.
С этого момента, если не дурак, будет держаться как можно дальше от отношений.
"Нетакусечек" НЕ бывает👆

Да, всё верно. Рано или поздно из мужика вылазит его истинная сущность и его бросают.

Гость
#18

Ниxepa ты тряпка

Проблемка
#19
Гость

Ниxepa ты тряпка

Женское воспитание между прочим... Парадокс или ирония решайте сами

Непсихолог
#20

в столь юном возрасте вы ведет себя как глубоко женатый человек...

у вас травма привязанности
психологическая

если ее проработаете
вас уже не будет тянуть на активных доминирующих и увы гулящих Ж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: