Гость
Статьи
Сама написала парню

Сама написала парню

Дайте совет. Есть мужчина. Не нужно писать что это все неправильно, какая я дрянь, в общем он женат. Он проявлял ко мне знаки внимания, а именно заботился, обожал и не лез под юбку. То есть не в интиме дело. но я сама ему написала, что эти отношения меня в итоге ранят, я не собираюсь быть понимающей, не хочу позволить сделать себе больно и игры в одни ворота не будет. Но спустя время поняла что он мне дорог. Как человек. Написала ему что «он мне нужен». Он обрадовался, сказал что я ему тоже и делает меня счастливой. Помогает заботится ухаживает и прочее. Отмечу, что не в сексе дело. Он не делает на этом акцент. Но меня гложет что я как бы сама к нему пришла. Я то ждала что он за мной побежит. Он тогда сказал что понимает меня и поэтому не настаивает изменить решение уйти. Живу с чувством что пришла и по умолчанию согласилась быть номером 2. Хотя он меня не обижает, мне с ним прекрасно. Ни слез ни соплей, в общем все устраивает. Если смотреть в целом .

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуди это с его женой. Может она тебе его отдаст, зачем ей этот мусор в доме

Елдович
#2

Это называется го-вно-ед-ство!
Это ЗАНЯТЫЙ мужчина!
Найди другого!👈

Женщина - источник ЗЛА👿

Гость
#3

" все неправильно, какая я дрянь" -
зачем нам писать? утруждаться, ТЫ сама это написла

" все устраивает." ... И ?

умственноотсталая штоль?

Гость
#4

В посте отсутствуют следы вопроса, в отношении которого необходим совет

Гость
#5

А сюда зачем написали, если все устраивает? Просто поделиться информацией?)

Гость
#6

вы ему нафиг не нужны, ему отлично и без вас. нужна была бы - изменился бы или пошел на контакт

#7

Самой напроситься в любовницы к женатому мужчине и вроде все устраивает, мда уж....🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: