Гость
Статьи
Парень, который …

Парень, который влюблен в меня, мне не нравится

Помогите пожалуйста!
Недавно парень, с которым я долгое время находилась в одном коллективе, признался мне в чувствах. Я согласилась пообщаться, потому что до этого мы не были особо близки. Он небедный, симпатичный, семья хорошая, живёт отдельно, умеет готовить, ко мне (и прочим женщинам в окружении) относится с уважением, без всяких "баба должна". Мозгом я понимаю, что это хорошая партия и что таких нынче редко сыщешь. Но сердце просто не лежит к нему, не могу я представить нас даже на обычном свидании, не то что семейная жизнь. Что мне делать? Не хочу держать его в неведении, да и понимаю, что ему может это наскучить. Не теряю ли я свой шанс?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не теряешь

Елдович
#2

Насильно мил не будешь.
Потихоньку свернуть общение и всё.

Вот только женщинам вообще мужчины НЕ нравятся. Никакие. Никогда. Женщине нравится, что от мужчины можно получить: ресурсы, внимание, деньги, связи, социальную значимость. Возможно у вас завышенные запросы.

Али- баба
#3

Шанс? Это чтобы его рогами украсить в перспективе? Не надо ставить эксперименты над людьми. Скажите ему, что равнодушны. Это будег честно.

Гость
#4

ты об этом пожалеешь, рано или поздно.. когда обожжешься об муд аков и научишься ценить себя, ты поймешь что это был лучший вариант

Гость
#5
Вау🐈

Нет, не теряешь

какая же ты вредная мр-азо-та

Гость
#6

действительно, лучше м-у-д-а-к-а себе поищи и через год не забудь отписать в новой теме

#7

Я бы дала себе срок на общение может несколько месяцев, если так ничего и не йокнет, то расход, а ведь может и по-другому быть, узнав человека получше

Гость
#8
Елдович

Насильно мил не будешь.
Потихоньку свернуть общение и всё.

Вот только женщинам вообще мужчины НЕ нравятся. Никакие. Никогда. Женщине нравится, что от мужчины можно получить: ресурсы, внимание, деньги, связи, социальную значимость. Возможно у вас завышенные запросы.

Щас бы мужик от имени женщин писал))))) Всегда смешат такие)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: